Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Моэр, это тот жиголо, которого вы держите?

- «Моэр, вас ударили камнем по голове или Вы тупая? Вас вообще нужно спрашивать?" - Ци Си постучала Танвы Моэр по голове, прежде чем продолжить, - "Разве это не очевидно? Почему я должна верить Хань Сяовань? Мне даже не нужно, чтобы Вы что-то говорили. Это так очевидно, что претенциозная сучка сама свалилась с лестницы."

Тан Моэр почувствовала, как в ее сердце расцвело теплое смутное чувство. Ци Си была не только ее менеджером, но и хорошим другом.

- Моэр, что нам теперь делать? Это негативное общественное мнение только начнет расти. Люди, которых Су Чжэ нанял, чтобы замаскировать под ваших поклонников, уже дали вам плохую рекламу. Я вижу, что это не протянется долго, прежде чем словесное оскорбление станет хуже в интернете."

- «Мы можем раскрыть личности этих людей?"

- «Я уже поручила кое-кому начать расследование. Тем не менее, идентификатор этих людей довольно секретный и с какой-то формой шифрования или блокировки. Мы не смогли найти никакой информации."

Тан Моэр глумилась. У этого Су Чжэ действительно были средства, чтобы выполнить вещи без засветки.

- «Я позвоню Су Чжэ."

Она набрала номер телефона Су Чжэ, мелодичный звонок мобильного звонил снова и снова, прежде чем трубку сняли. Су Чжэ ответил на звонок низким голосом: "Алло."

- Привет, Су Чжэ. Вы наняли этих людей?"

- Тан Моэр, я уже говорил это раньше. Не толкай меня дальше. Ты столкнула Сяовань с лестницы, ты должна заплатить за это."

- О, так ты мстишь мне из-за своей любовницы. Ладно, давай заключим сделку. На завтрашней пресс-конференции позволь Хань Сяовань присутствовать и попроси ее прояснить ситуацию и сказать, что это не я столкнула ее с лестницы. Тогда я скажу, что мы уже разорвали нашу помолвку год назад. В любом случае, мы оба получим выгоду от этого."

Су Чжэ фыркнул, его тон был холодным и насмешливым: "Тан Моэр, ты серьезно? Из-за тебя Сяовань так сильно пострадала. Неужели ты совсем не чувствуешь угрызений совести?"

Тан Моэр замолчала. Она не стала ни опровергать, ни объяснять, так как знала, что это бесполезно. Невежды слышали только то, что хотели услышать. Вместо этого она ответила: "Ты намерен заключить эту сделку со мной или нет?"

Через несколько секунд Су Чже согласился: "Конечно."

Тан Моэр знала, что он согласится. Он не хотел бы, чтобы Хань Сяовань продолжали называть "любовницей".

- «Хорошо, тогда увидимся завтра на пресс-конференции».- ответила Тан Моэр и повесила трубку.

Ци Си смотрела на нее в ужасе: "Моэр, почему ты договорилась с ним и согласилась провести эту пресс-конференцию? Честно говоря, мы можем придумать и другие способы. Нет необходимости так легко отпускать эту претенциозную сучку, Хань Сяовань…"

- Ци Си, не паникуй. Я еще не закончила то, что хотела сказать."

- Моэр, что ты еще планируешь? Скажи мне, быстрее!"

У Тан Моэр возникла небольшая улыбка на губах, когда она рассказала Ци Си свой план. Ци Си тут же энергично закивала, одобряя идею энергичным поднятием больших пальцев.

- Хорошо, Ци Си, тогда все решено. Ты можешь вернуться первой, увидимся завтра. - сказала Моэр, прощаясь с Ци Си.

Однако Ци Си не сделала ни малейшего движения, чтобы уйти: "Моэр, подожди. Я все еще хочу кое о чем тебя спросить."

Ци Си встала и оглядела виллу: "Эй, Моэр, это вилла в Бангкоке. Тебе нужно много золота, чтобы даже подумать о том, чтобы приехать сюда. Я слышал, что здесь могут жить только самые богатые и влиятельные люди. Как Вы проделали Ваш путь сюда? Скажите откровенно, Вы... жили за счет богатого человека?"

Жить за счет богатого человека?

Где бы она нашла богатого мужчину? В лучшем случае этот человек будет считаться банкротом.

- Ци Си, ты думаешь, что с моим статусом мне нужен богатый человек? Даже если бы у меня был мужчина, то он был бы ... жиголо, которого содержала бы я.", - фыркнула Тан Моер.

«Правда?» - У Ци Си были сомнения.

В этот момент дверь кабинета на верхнем этаже открылась, и оттуда вышел Гу Мохань. Его глубокий голос был слышен, когда он говорил с Янь Дуном.

Глаза Ци Си загорелись от неожиданного выхода. Ее взгляд был прикован к появившемуся мужчине, и она явно оглядывала его сверху вниз, пока ее ястребиный взгляд изучал его красивое лицо. Со своего места она могла видеть его красивую внешность и резкие черты лица. Какой великолепный мужчина!

Он был одет в простые темно-синие брюки. Его классический стиль одежды соответствовал его ауре, которая кричала об элегантности и высоком классе. Его запястье украшали дорогие часы и отчетливая линия волос. Все эти характеристики в совокупности сформировывали классическое представление об обаянии зрелого мужчины. Ци Си удовлетворенно вздохнула, просто имея возможность смотреть на этот прекрасную частицу благочестия.

Он походил на самое эксклюзивное французское красное вино в частной коллекции знатока, неуловимое и роскошное. Проработав в индустрии развлечений столько лет, Ци Си встретила больше людей, чем могла сосчитать. Тех, кто был красив, тех, кто был богат и успешен, и многие из них были смесью богатства и красивой внешности. С первого взгляда она поняла, что этот человек - Крем де ля крем, сливки урожая. Верхний один процент. Он кричал о богатстве и достатке во всем, чем он был.

Его аура показывала, что он родился в своем положении и строился на нем на протяжении многих лет. Он был рожден, чтобы принадлежать к высшему классу общества.

- «Моэр, это тот жиголо, которого Вы держите?

В своем волнении Ци Си проговорила слишком громко, и ее голос разнесся по открытой комнате. Когда Тан Моэр подняла глаза, она поймала жесткий взгляд Гу Моханя, когда его взгляд упал на нее.

http://tl.rulate.ru/book/26473/632928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку