Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Слезы женщины

На Гу Мохане была простая темно-синяя рубашка с черным поясом вокруг четко очерченной талии. Лучи света от люстры, висевшей над его головой, привлекательно освещали его гладкие волосы, словно танцующие солнечные лучи. Он говорил о богатой обстановке твердым тоном и с непринужденностью, сильно намекающей на его место в высшем обществе.

Тан Моэр была поражена, и ее глаза блуждали по экстравагантной комнате, наконец остановившись на Гу Мохане. Для людей было естественно с любовью смотреть на красивые вещи, и Тан Моэр не была исключением. Она также очень заботилась о своей внешности и упорно трудилась, чтобы поддерживать свой собственный имидж. С точки зрения внешности, у этого человека не было никаких недостатков. Он был высок и харизматичен, со своим подтянутым телом хорошо выглядел и хорошо одевался. Она была поражена.

Ей был всего 21 год, а зрелые мужчины в свои 30 лет обладали неоспоримой привлекательностью. Его глубокие и узкие глаза рассказывали историю, даже нормальный взгляд его мог бы дать только электризующие мурашки. Его глаза излучали бесконечную степень очарования.

Когда Тан Моэр поняла, что ведет себя как влюбленная дурочка, она взяла себя в руки и ответила: "Я в порядке! Никогда не смотри на меня свысока!"

Гу Мохань повел своего секретаря Янь Дуна наверх, и они вошли в кабинет.

Он был на деловой конференции перед мероприятием. Как только он узнал, что она в полицейском участке, он немедленно отменил конференцию и поспешил, чтобы помочь ей.

Ему нужно было немедленно приступить к работе, чтобы наверстать упущенное.

В кабинете на столе стоял ноутбук, и продолжалась видеоконференция с неким французом. Гу Мохань сел в черное кожаное кресло и заговорил на беглом французском: "Здравствуйте, мистер Джонсон, извините, что заставил вас ждать."

Джонсон пожал плечами: "Мистер Гу, эта конференция имела первостепенное значение. Могу я узнать причину вашего внезапного отъезда?"

Гу Мохань поднял свои губы в харизматической ухмылке и ответил: "Слезы женщины."

Через 15 минут входные двери снова распахнулись, нарушая спокойствие на вилле. Ци Си ворвалась в комнату в панике, ее глаза были встревожены, пока она не заметила Тан Моэр.

- "Моэр, что случилось? Расскажите мне все подробно, это по всему интернету!"

Моэр развалилась на плюшевом диване, скрестив ноги, и выглядела совершенно умиротворенной. Она накладывала себе на тарелку десерты, которые помощник разложил на кофейном столике. Отложив вилку, она посмотрела на Ци Си: "Что там по интернету?"

- Видео, где ты толкаешь Хань Сяовань в торговом центре. Есть также большое число угроз поклонников в отношении публикации о Сяовань Хань."

Устроившись на диване, Ци Си продолжила: "Я подозреваю, что Су Чжэ нанимает людей в интернете, чтобы размещать угрозы. Общественность изначально была на вашей стороне, поскольку вы были жертвой. Тем не менее, они все говорят сейчас, что Вы толкнули Хань Сяовань вниз по лестнице, и это заставило людей потерять доверие к Вам, и они больше не будут поддерживать вас. Там будут публичные дебаты, и все, вероятно, будут ждать, чтобы посмотреть драму, происходящую между вами и этим претенциозным разрушителем основ."

Ци Си дала Тан Моэр посмотреть комментарии на странице Weibo Сяовань Хань. Действительно, на нее было направлено множество различных проклятий и угроз.

Она посмотрела свою страницу в Weibo.

- «Черт! Я думал, что Тан Моэр была невиновна, но похоже, что она просто злая женщина. Она использовала средства массовой информации, чтобы низложить Хань Сяовань, а затем она пошла дальше и толкнула ее вниз по лестнице. Какая злая женщина."

- «Хань Сяовань не невинна, но Тан Моэр ничуть не лучше."

- «Какой смысл двум женщинам сражаться за одного и того же мужчину? Почему женщины не поддерживают и не помогают друг другу?"

"Танг Моэр - это такое зло. Нетрудно поверить, что Су Чжэ оставил ее теперь, когда мы можем видеть, какова она на самом деле. Мы не должны поощрять такое поведение в нашем обществе. Как обеспечить нашу безопасность, когда люди могут легко навредить другим из-за проблем в отношениях?"

- «Ш-ш-ш, вам лучше следить за своими словами. Будьте осторожны, если не хотите получить проклятие."

Тан Моэр ухмыльнулась и покачала головой в ответ на их самодовольство. Большинство комментариев оставили люди, нанятые Су Чжэ. Эти клавиатурные воины хотели использовать интернет, чтобы повлиять на мнение общества и запятнать ее образ. Это было все равно что убить двух зайцев одним выстрелом. Они обвиняли ее и в то же время восстанавливали образ невинной Хань Сяовань.

Казалось, что все шоумены были напряжены на работе.

- Ци Си, ты мне веришь? Я действительно не давила на Хань Сяовань. Она сама упала с лестницы.

http://tl.rulate.ru/book/26473/632927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку