Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Второй Брат, Почему Ты Все Время Пялишься На Эту Женщину?

Тан Моэр указала на бармена и подала ему знак: "Я хочу, чтобы этот стакан с алкоголем был у тебя в руках."

Бармен посмотрел на Тан Моэр с двусмысленным выражением: "Ты хочешь эту "Одну Ночь"?"

Полные губы Тан Моэр приподнялись в уголках, она не ожидала, что у этого алкоголя будет такое сентиментальное название. Не долго думая, она кивнула в знак согласия, ответив "Да".

Официант принес изящный бокал, цвета которого привлекательно подпрыгивали. Она покрутила его в руках, прежде чем сделать пробный глоток — это было восхитительно. Увлекшись этим, она одним большим глотком осушила стакан спиртного.

Ци Си почувствовала себя немного неловко: "Моэр, пожалуйста, пейте меньше. Вы забыли, насколько слаба ваша толерантность к алкоголю?"

- "Поскольку моя толерантность к алкоголю слаба, мне нужно тренироваться».- защитилась Тан Моэр, надув губы, чтобы завоевать расположение Ци Си. Ее густые ресницы соблазнительно затрепетали, когда она одарила Ци Си застенчивой улыбкой.

Ци Си был ее менеджером. Из-за этого ей пришлось ввести много ограничений в своей повседневной жизни, таких как не позволять ей пить.

Ци Си оттолкнула ее, ее голос был возмущен: "Тан Моэр, прекратите! Я стопроцентная натуралка, а не лесбиянка!"

Тан Моэр убрала несколько прядей своих блестящих волос за ухо. Схватив Ци Си за руки, она бросила на своего менеджера последний кокетливый взгляд: "Я могу уйти. Но этот алкоголь только что был очень вкусным, можно мне еще стакан?"…

В одном из VIP-залов бара Гу Мохань небрежно сидел на роскошном кожаном диване. Его красивое лицо и высокое тело были скрыты в темноте. Его присутствие напоминало размытое пятно, добавляя ему загадочности.

Он прищурился, опасливо глядя на фигуру, сидевшую на стойке бара в некотором отдалении от него. Со своего места он мог видеть половину изящного лица Тан Моэр. Поток разноцветной жидкости целовал ее вишневые губы, постепенно опускаясь внутрь рта, потом она облизывала губы, смакуя сладость. Это было соблазнительное и очаровательное зрелище.

Фу Цинлунь, сидевший рядом с Гу Моханем, проследил за его жестким взглядом. Его губы изогнулись в нежной и изысканной манере: "Мохань, почему ты продолжаешь смотреть на эту женщину? Похоже, после двух стаканов "Оne Night Stand" эта женщина хочет найти кого-то, чтобы весело провести ночь."

Хо Бэйчэнь взглянул на подтянутое тело Гу Моханя: "Второй брат, тебя интересует эта женщина? Ты хочешь, чтобы я привел ее к тебе? Поскольку ты еще не знаешь, каково это - иметь женщину, почему бы не позволить ей сегодня вечером быть твоим сексуальным партнером?"

Гу Мохань поднял бровь и уставился на дуэт, одновременно говорящий, прежде чем отклонить их комментарии низким голосом: "Вы говорите слишком много."

Фу Цинлунь и Хо Бэйчэнь немедленно закрыли рты. Им было любопытно. В течение многих лет бесчисленное количество женщин бросалось к самому богатому и успешному столичному бизнесмену. И все же он ни разу не взглянул на них во второй раз. Ни одного. Чтобы предотвратить нежелательные слухи, он даже утверждал, что он сексуально некомпетентен и что он сталкивается с проблемами в определении своей сексуальности.

Судя по тому, как он себя вел, казалось, эти слухи в конце концов будут разорваны в клочья.

- Мохань, нападавшие пойманы. За ним стоит четвертый мастер Пирса Тянье. Как мы должны все уладить?- спросил Фу Цинлунь, возвращаясь к более серьезным вопросам.

Пирс Тянье был крупнейшим портом в Каргалике. Не так давно Гу приобрел Тянье. Однако, четвертый мастер был крайне недоволен приобретением. Поскольку он имел дело с черным рынком, то решил напасть, как только узнал, что Гу Мохань приезжает в Каргалик.

http://tl.rulate.ru/book/26473/632911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку