Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Сегодня я спас тебя и ударил, мы ничего не должны друг другу

Мужчины были уже совсем рядом с машиной. Вскоре они снова отправились на поиски, ненадолго отвлекшись, увидев, что машина подозрительно движется, сопровождаемая чувственными стонами женщины. Пара в машине, казалось, была поглощена интимной деятельностью, не собираясь останавливаться.

Как только мужчины скрылись из виду, он быстро отпустил Тан Моэр.

Тан Моэр отодвинулась от его бедер и привела себя в порядок, поправляя одежду и расчесывая волосы тонкими пальцами. Она подняла руку, намереваясь дать ему пощечину.

Заметив ее намерения, он схватил ее за запястье и крепко сжал, одарив слабой улыбкой.

- «Прежде чем тебе позволят кого-то ударить, должна быть веская причина. Я только что сделал тебе что-нибудь ненужное?"

Тан Моэр высокомерно ответила: "Я бью тебя, потому что... у тебя стояк!"

Он приподнял одну бровь и посмотрел на нее своими глубокими холодными глазами, совершенно невозмутимо.

Тан Моэр неловко пошевелилась и пожалела, что разоблачила его. Он совсем не стеснялся этого. Это было опасно, он не был тем, с кем она могла иметь дело. Ей не следовало даже поднимать такую тему и возбуждать мужчину, который все еще был тверд, особенно учитывая их интимную близость всего несколько минут назад. Последствием этого, вероятно, будет навязывание им себя.

- «Отпусти меня.», - Она попыталась высвободить свою маленькую руку, все еще крепко зажатую в его руке.

- «Ты меня не помнишь?»

Тан Моэр на мгновение остолбенела. Затем она презрительно усмехнулась ему: "Мистер, ваши линии пикапа устарели."

Глядя в ее ясные и красивые глаза, его губы изогнулись в маленькой, скрытой улыбке. Она завораживала. Он ясно помнил ее с того дня, даже если она забыла.

Это была та самая девушка, с которой он познакомился в столице три года назад. Она даже неоднократно напоминала ему, чтобы он не забывал найти ее.

Он узнал ее с первого взгляда через тонированные стекла, когда она проходила мимо машины. Хотя прошло уже несколько лет, она произвела на него такое глубокое впечатление, что он не мог ее забыть.

- «Мистер, пожалуйста, отпустите меня. Я спасла тебя, и я ударила тебя. Я так понимаю, что с этого момента мы ничего друг другу не должны. Мне действительно нужно уходить, у меня назначена встреча."

- Назначена встреча? - Он ослабил хватку на ее запястье, затем положил свою большую ладонь вверх, чтобы держать ее крошечное лицо. Ее лицо было маленьким, размером с его ладонь, а кожа светлой и гладкой. Его грубый большой палец мягко коснулся ее щеки, не желая отпускать, - «Разве ты не говорила, что не умеешь стонать?"

Тан Моэр вырвалась из его объятий и отвернула от него свое лицо, вяло упрекая его: "Ты такой слабоумный. Когда женщины говорят, что они не умеют стонать, они на самом деле имеют в виду, что они не хотят заниматься сексом с вами."

Она открыла дверцу машины, вышла и пошла, не оборачиваясь.

Открыв дверь, Тан Моэр вошла в свою квартиру. Когда она повернулась, чтобы закрыть дверь, в щель шагнула начищенная черная кожаная туфля и остановила ее.

Мужчина в машине действительно имел наглость последовать за ней до ее квартиры.

Теперь, когда он стоял рядом, она смогла рассмотреть его поближе. Он был необычайно высок и стоял сбоку от двери, точно статуя.

- «Почему... почему ты преследуешь меня, чего ты хочешь от меня? "Танг Моэн" интерьер?», - осторожно задала она ему вопрос.

Было ли это потому, что... он все еще был тверд с самого начала и хотел, чтобы она что-то сделала? Она была потрясающе красивой женщиной, казалось, что кроме Су Чжэ, мужчины, которые хотели быть с ней, могли выстроиться в очередь до самой реки Хуанпу. Трудно было найти кого-то, кого бы она не привлекала. Что, если он был одним из них? Сделает ли он что-нибудь с ней?

Он не знал, что творилось у нее в голове. Он бессознательно приподнял уголок губ и сказал: "Я здесь, чтобы увидеть, с кем ты хочешь заняться сексом."

"…"

Она просто придумала предлог, чтобы сбежать от него, чувствуя, как острая боль предательства все еще свежа в ее памяти. Она все еще пребывала в подавленном настроении и не была в состоянии легко его подтрунивать. Ее ноздри раздулись, когда она вопросила: "Мистер, что именно Вы хотите от меня?"

-Я останусь здесь на два дня."

- Что?!"

-Ты собираешься прогнать меня?"

- "Конечно…"

- «Тогда мне придется тебе напомнить. Те люди, вероятно, все еще ищут меня. Если меня поймают, я обязательно предам тебя. У тебя будет много проблем, и вряд ли ты с ними справишься."

Держи его, держи его, держи его. Тан Моэр делала все возможное, чтобы подавить свой гнев. Она глубоко вздохнула и расплылась в нарочитой улыбке: "... Все в порядке, мой отец - мэр…"

http://tl.rulate.ru/book/26473/631490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку