Читать Reincarnated Devil King / Перевоплощенный Король - Дьявол: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated Devil King / Перевоплощенный Король - Дьявол: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Девятихвостая лиса.

Когда Ниа проснулся, уже смеркалось. Солнце почти зашло за горизонт. Когда Ниа открыл глаза, он увидел довольно большую голую грудь прямо перед собой. Рядом сидела девушка лет восемнадцати с самым невинным и милым лицом, которое он когда-либо видел в своей жизни. Белокожая, со светлыми волосами и голубыми глазами, в которых отчетливо видно дьявольское очарование. С таким голосом, как мед, она спросила: "Учитель, вы проснулись?".

Ниа прислушался к этому голосу, посмотрел на такое соблазнительное обнаженное тело и почувствовал, как его сердцебиение участилось. Он сразу проснулся. Три гигантских волка, стоявшие рядом, уже абсолютно не волновали Ниа. Он несколько раз покачал головой, чтобы прояснить разум.

Ниа снова посмотрел на эту очаровательную девушку перед собой. Встав, он понял, что лежит на коленях девушки после того. Девушка была высокой, женственной и очень сексуальной. Это было слишком для Ниа, который был девственником в прошлой жизни.

Неожиданно парень почувствовал, как кровь побежала из его носа. Когда незнакомка увидела это, она посмеялась и прошептала: "Учитель, вы в порядке?".

Ты демоническая лиса, которую я создал? — неуверенно спросил Ниа.

— Да, учитель, вы меня создали, с сегодняшнего дня я ваша самая верная слуга, — ответила девушка.

— То есть ты сделаешь все, что я попрошу? — Ниа переспросил.

— Да, учитель, даже если вы попросите меня умереть.

После этих слов Ниа коснулся вершин ее груди и начал аккуратно их массажировать. Девушка начала извиваться, как змея, и тихо простонала. Она протянула свою тонкую руку и начала спускаться в брюки парня. Ниа поднял белый флаг, поняв, что сопротивляться бесполезно.

— Пусть волки нас охраняют, — подумал Ниа и, ничего не сказав, начал снимать одежду.

***

Спустя несколько раундов Ниа и девушка лежали бок о бок на гигантской ветке. Солнце уже село, и на звездном небе висела круглая луна. На Ниа было только нижнее белье, а девушка надела в куртке, которую парень снял специально для нее.

— Кстати, у тебя ведь все еще нет имени, да? Дай-ка мне подумать... С сегодняшнего дня ты моя правая рука, и как Король-дьявол Ниа, я дарю тебе имя Люси, — сказал тот, кто только что потерял девственность.

После своих слов Ниа снова почувствовал, будто у него отняли огромную часть душевных сил, а потом почувствовал легкое головокружение, но, к счастью, это продлилось недолго. Через некоторое время Ниа на каком-то спиритическом уровне почувствовал вибрации от Люси, что было прекрасным проявлением их близости.

После того, как Люси приняла имя, она начала меняться. Все ее тело стало более полным и зрелым. Она уже не была похожа на девушку, которую недавно создал Ниа. Люси сала выше, ее грудь стала более упругой.

¬— Давай поговорим о том, как много ты знаешь об этом мире, какие у тебя навыки и уровень, какова основа этого мира, — Ниа посмотрел на изменившееся тело Люси и тяжело сглотнул.

— Да, учитель. Я только что появилась в этом мире, я тоже ничего о нем не знаю. Способность, которой наделил меня учитель, — это призывать разных существ. Я могу призвать случайного последователя, уровень которого не выше моего. Мой уровень на 10 уровней ниже уровня учителя, и я самое совершенное живое существо, которое учитель создать.

Лицо Ниа сморщилось от раздражения, так как он до сих пор не знал свой собственный уровень. Все-таки было глупо ожидать, что эта новорожденная лисица решит его проблему.

— Больше не зови меня учителем, лучше зови меня господином.

Люси кивнула.

Ниа задумался о способностях Люси. Почему ему кажется, что это более слабая копия его собственных способностей? Стоило ему один раз серьезно их использовать, он остался истощенным, почти без сил, и отключился. Это было очень опасно. Кажется, нужно как-то позаботиться о своей безопасности, прежде чем создавать сильных существ в будущем. Еще неизвестно, как свои способностями использует Люси.

— Люси, использование твоих способностей тоже забирает у тебя все силы? Попробуй призвать кого-нибудь один раз, чтобы я мог взглянуть на это, — не зная, на что способна Люси, сказал Ниа и повернул голову к девушке.

— Господин, когда я использую свои способности, они тоже забирают часть моих сил, но не так значительно, как у вас. И уровень вызываемых мной существ нестабилен, они получаются с определенными недостатками. Сейчас я покажу, — договорив, Люси встала.

Она протянула руку, соединила пять пальцев и произнесла тихое заклинание. Недалеко образовалась магическая матрица, будто рождающаяся из какого-то внепланетного пространства. Медленно начала появляться черная тень.

Через некоторое время матрица исчезла, а на ее месте оказался рыцарь, полностью вооруженный в темную броню и сидевший верхом на огромном скелете коня со сломанным флагом на спине. Флаг с размытым рисунком до сих пор слегка трепался, когда дул ветер.

Скелет коня был вооружен с головы до ног. Из-за своей тяжелой брони он выглядел еще более зловещим и необыкновенным. Через зазор шлема можно было увидеть только пару красных огненных глаз. Скелет воина, который держал в руках гигантский меч, встал на колени перед Ниа и Люси.

Ниа осознал, что перед ним на коленях стоит Рыцарь Бездны. Ниа попытался приказать Рыцарю Бездны сделать несколько движений, но почти трехметровый Рыцарь Бездны встал и начал бить по стволу дерева. Из-за этого огромное дерево затряслось, как во время шторма. Но как Ниа и Люси ни приказывали Рыцарю Бездны, он, казалось, не мог говорить. Они слышали только странный и непонятный жужжащий звук.

http://tl.rulate.ru/book/26472/603721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку