Читать Reincarnated Devil King / Перевоплощенный Король - Дьявол: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated Devil King / Перевоплощенный Король - Дьявол: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Способности.

Сначала Ниа нужно понять, как выжить в этом лесу. Здесь стопроцентно бродят стаи опаснейших чудовищ. Ниа до сих пор не знал, насколько он силен в игре. Он находится в мире, где чудовища преобладают над людьми. Ему необходимо быть осторожным.

Ниа должен придумать способ исследовать окружающую его реальность, ведь он и понятия не имеет, есть ли у него дополнительные жизни. Пока Ниа не получит гарантий его способности к воскрешению, ему лучше не рисковать. Он потеряет все шансы на долгожданный шанс начать жизнь заново.

Несмотря на высокий уровень, он до сих пор не знал, какие у него способности. Он не знал ни боевого искусства, ни магии. К сожалению, Ниа отключился до того, как смог войти в игру и узнать хоть какую-то информацию об игре.

Через некоторое время он вспомнил, какими способностями он наделил своего персонажа — создание магических существ. Потерявшись в мыслях, Ниа вдруг почувствовал непонятное давление в районе лба и между бровей и увидел перед собой луч. Этот луч превратился в шар света в нескольких метрах от него.

Через некоторое время шар трансформировался в желеобразное существо и упал на землю. Оно поскакало в сторону Ниа и начало кружить вокруг него. Ниа задумчиво посмотрел на этот кусок прозрачного желе и вдруг вспомнил о Полли, которая часто появлялась в комиксах, которые он читал в своей предыдущей жизни.

— Это должна быть она. Либо это слайм... — пронеслась мысль в голове Ниа.

Это подобие слайма определенно занимало низшее место в пищевой цепочке монстров в этом мире. Ниа попытался командовать им. Полли двигалась влево и вправо согласно за его командами. Неплохо. Но ее можно использовать только для игр с детьми; она маловероятно защитит Ниа в борьбе с монстрами, а проверять их силу слишком рискованно.

Тогда Ниа вновь попытался использовать свои способности. На этот раз он сначала глубоко вздохнул. Он попытался увеличить напряжение и что-то шептал про себя, чтобы сконцентрировать свои силы.

— Только не слайм… Только не слайм…

Более крупный шар света возник перед Ниа. Он трансформировался в разные неправильные формы и постоянно менялся. В конце концов он превратился в существо, похожее на волка, только на его лбу четко выделялся огромный рог. Его окружало мягкое размытое свечение. Длина его тела составляла около двух-трех метров. Его длинный и мягкий мех плавно качался на ветру. В полный рост Ниа доставал только до груди волка.

Это, должно быть, Громовой Волк. Когда Ниа протянул руку, волк склонил голову и лег на землю, дав Ниа прикоснуться к себе. Ниа задумал подняться на спину волка.

В прошлой жизни Ниа не стал бы совершать такие действия. Но сейчас он просто невысоко подпрыгнул и вскочил на Громового Волка. В процессе Ниа случайно задел толстую ветку стоящего рядом дерева, и она сломалась пополам. Ниа вспомнил, что уровень его силы максимален.

Теперь Ниа попытался создать Волка Ветра и Огненного Волка. В этот раз Ниа понял, что он может использовать свои идеи и мысли, чтобы создать образ существа. Злобная мысль пересекла его сознание. Он закрыл глаза и задумался. Какое существо одновременно могущественное и хорошо выглядит?

Ниа вспомнил об аниме, которое он раньше часто смотрел. По крайней мере, это как-то относится к игре. Ниа нарисовал в своем сознании девятихвостую лисицу. Но непонятно, не будет ли это выглядеть слишком уродливо в реальности. Ниа передумал.

Она должна была быть немного милой и немного очаровательной, лучше женского пола, немного очаровательной, немного сексуальной. Во время размышлений он почувствовал уже знакомое давление в области лба. Ниа внезапно почувствовал головокружение и потерял сознание.

Когда Ниа упал в обморок, небольшой луч света перед ним с огромной скоростью начал расти и превратился в сферическое эфемерное существо. Оно мгновенно покрыло верхушки окружающих деревьев. Три Волка тут же подобрали Ниа и закрыли его своими телами энергии.

Луч светового столба выстрелил в небо. Светлый столб окружили темные облака, покрывающие небо. Огромное количество огромных молний переплелись и устремились вниз. Энергия, которая изначально была невидимой, быстро аккумулировалась со всех сторон и стала видна невооруженным глазом. Эта энергия влетела в центр светового шара и стала излучать разнообразные цвета.

Если бы кто-то смотрел на происходящее с неба, он бы увидел возникшую в глубине демонического леса яркую область, на которую с неба будто спустился бог. Находящиеся неподалеку монстры дрожали на земле.

В глубине леса на горизонте виднелся балкон, на котором стояли три человека, смотрящие на небо. Было понятно, что крепкий человек высотой более двух метров — их глава. Сзади него стоял молодой человек примерно того же роста. От первого он отличался тем, что голову молодого человека украшала пара заостренных кошачьих ушей. Еще один человек стоял справа; он был значительно ниже остальных присутствующих — его рост составлял около полутора метров. Одетый в черный халат, он будто окутал все свое тело в темноту. Можно было увидеть только пару старых сухих рук, которые держали человеческий череп.

Темные облака уже давно начали светлеть, а столб — исчезать, и все постепенно возвращалось в норму.

— Кесетт, проверь, что там, — медленно произнес гигантский человек, смотря в направлении исчезавшего столба света. Молодой человек сзади с кошачьим ухом промелькнул и скрылся.

http://tl.rulate.ru/book/26472/595403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку