Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 997 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 997: Искать неприятности

Луо Ин холодно посмотрела на Вень Кайи и сказала: «Если ты думаешь, что сильна, бросай вызов тем, кто в зале славы. Мне не нравится разговаривать с незнакомыми людьми».

Луо Ин никогда не понимала, почему эта невероятно красивая женщина все время хотела бросить ей вызов. Если это было из-за Янь Гуананя, то вся ситуация казалась ей еще более абсурдной. У нее не было никаких намерений согласить его.

Как только эти двое начали говорить, появилось странное чувство. Обе они были первыми красавицами в Южном Мирном Краю, но почему выглядело так, что у них возник конфликт при первой же встрече?

Нин Цинсюэ внимательно посмотрела на Вень Кайи. Та была чуть выше ее самой и Луо Ин. Волосы по плечи и невероятно красивое лицо отражали какую-то гордость. Ее кожа не была даже такой же белой, как у Бейвей, но в ней была какая-то уникальная женская привлекательность. Словно, смотря на нее, невозможно было отвести взгляд.

С точки зрения Нин Цинсюэ, Вень Кайи была очень красива, но немного не доставала до Сусу. Максимум на ее собственном уровне.

«Вень Кайи, Сестра Сусу никогда тебя раньше не видела. Почему ты хочешь бросить ей вызов?», нахмурившись, недовольно спросила Нин Цинсюэ.

«Я не люблю быть на одном уровне с кем-то. Я всем покажу, что в Южном Мирном Краю может быть только одна красавица номер один», спокойно сказала Вень Кайи.

Янь Гуанань недовольно посмотрел на Вень Кайи и сказал: «Кайи, не говори так».

Вень Кайи фыркнула и проигнорировала Янь Гуананя.

Луо Ин спокойно посмотрела на Вень Кайи: «Я никогда не считала себя одной из десяти красавиц Южного Мирного Края. Если тебе нравится слава, забирай. Цинсюэ и Бейвей это тоже не волнует. Если тебе хочется, забирай. Никто не станет у тебя ее забирать. С сегодняшнего дня не включай нас в десять первых красавиц Южного Мирного Края. Если тебе скучно, найди кого-нибудь другого, чтобы бросить вызов. Мне не так скучно, как тебе. Цинсюэ, Бейвей, пойдемте».

Луо Ин взяла Нин Цинсюэ и Тан Бейвей за руки и развернулась, чтобы уйти.

Все застыли от того, что Луо Сусу не волновала слаба, но какое право она имела исключать Нин Цинсюэ и Тан Бейвей из десяти первых красавиц Южного Мирного Края? Удивительным было то, что они не сопротивлялись и захотели уйти с Луо Ин.

Вень Кайи застыла на мгновение, но снова остановила Луо Сусу: «Хорошо, у тебя есть самосознание, но есть мужчины, которых ты не можешь трогать. Если ты посмеешь его тронуть, я заберу его обратно и тогда брошу тебе вызов».

«Кайи…», Янь Гуанань был явно недоволен этим, явно дума, что Вей Кайи говорит о нем.

Луо Ин была мягкой снаружи, но крепкой внутри. Она чувствовала отвращение, если ей придется драться с кем-то вроде Вень Кайи. Ее голос стал холодным: «У меня есть муж. Никто не может забрать его у меня, и ты не исключение. Даже если ты заберешь всех мужчин в этом мире, за исключением моего мужа, со мной это будет никак не связано».

Все вздрогнули. Никто не ожидал, что у первой красавицы уже есть муж. Многие из тех, кто восхищался Луо Ин, провалились в ледяную яму. Хотя они знали, что у них нет шанса, будь она даже свободной, на их чувства это так не влияло.

«Сусу, ты уже замужем?», лицо Янь Гуананя побелело. Его голос задрожал: «Кто он? Кто?».

Луо Сусу даже не посмотрела на него и ушла.

Вен Кайи была шокирована на несколько моментов, ее лицо резко осунулось. Луо Сусу даже не дралась с ней, но полностью победила ее всего несколькими словами.

Даже если она заберет всех мужчин в мире, это никак не связано с ней? Этим явно была показана ее независимость. Лицр Вень Кайи осунулось. Она не намекала на Янь Гуананя, только она сама знала о нем, но слова Луо Сусу ранили ее.

Она поклялась, что, не важно, кто ее муж, она еще покажет, что никто не сможет остановить ее от получения мужчины. Может быть, однажды я украду твоего мужа, а потом пинком отправлю его обратно к тебе. Ты узнаешь разницу между нами.

Через месяц Е Мо вернулся с уединенной культивации и поприветствовал Е Лин и Сон Янчжу, достигших золотого ядра.

Е Мо был очень рад, что они обе достигли золотого ядра. Он уже собрался раздать им ресурсы для культивации золотого ядра, но почувствовал огромный взрыв сильного водоворота чи за границами Пей Хай.

«Брат, это Брат Ли формирует свою бессмертную душу. Мастер и Сестра Шань пошли посмотреть, пойдем тоже», сказала Е Лин.

Так сила Мо Юй вырастет еще на уровень.

Подумав об этом, Е Мо вытащил летающий корабль и повез Сон Янчжу и Е Лин за границы Пей Хай.

В этот момент в нескольких тысячах километров от Пей Хай собралось множество культиваторов, и еще больше приближалось. Хотя в Пей Хай было много культиваторов бессмертной души, в основном здесь проживали культиваторы золотого ядра и основания создания. Никто не хотел упустить такую возможность.

Ли Цзинвень сидел в центре простой формации впитывания духа. Ли Юцань и Чжень Сяошань взволнованно охраняли его.

Понимающие культиваторы стояли в трех километрах от происходящего, но некоторым культиваторам золотого ядра было все равно, что кто-то формирует бессмертную душу. Они стояли очень близко с небрежным выражением лица.

Увидев это, Е Мо пришел в ярость. Формирование бессмертной души требовало абсолютной сосредоточенности безо всяких прерываний. У Ли Цзинвеня даже не было защитной формации.

«Мастер…», услышав зов Е Лин, Ли Юцань и остальные повернулись и увидели Е Мо. Их волнение наконец уменьшилось.

Е Мо подлетел к ним и приветственно сложил ладони: «Друзья, сегодня наш управляющий Мо Юй формирует бессмертную душу. Спасибо за визит, но, пожалуйста, отступите на расстояние 5 километров. Мне нужно установить формацию. Е Мо из Мо Юй благодарит вас за все».

«Е Мо из Мо Юй? Владелец Мо Юй, которого никогда не видно? Он только на пятом уровне золотого ядра?».

«Вероятно, это он, но не стоит его недооценивать. Когда он был на втором уровне золотого ядра, то с легкостью убивал культиваторов на среднем этапе золотого ядра».

«Так вот оно что…».

Большинство культиваторов начало отступать. Прорыв на более высокие стадии был самым главным для культиватора, вмешивающиеся считались серьезными врагами.

Пока большинство культиваторов отступило на пять километров, оставалось еще пятеро культиваторов золотого ядра, стоявших вблизи. Они стояли очень близко, всего в километре от Ли Цзинвеня. Этого расстояния было достаточно, чтобы угрожать прорыву Ли Цзинвеня.

Е Мо бросил несколько формационных флагов и холодно взглянул на них: «Ты все еще здесь?».

«Хаха…», культиватор на пике золотого ядра дико рассмеялся: «Что за шутка, как его прорыв связан со мной? Это место принадлежит тебе? Какой-то культиватор на пятом уровне золотого ядра смеет очищать это место».

Е Мо кинул еще несколько формационных флагов и сказал: «Вам, ребята, надо тщательно подумать об этом. Как только я установлю формацию, вы уже не сможете уйти».

«Что? Ты хочешь драться? Ох, я понял, у тебя есть культиватор бессмертной души. Отлично, мы рады твоей атаке. Наша торговая ассоциация Ян Хай, кажется, имеет больше культиваторов бессмертной души, чем Мо Юй. У тебя всего один такой культиватор, и ты смеешь говорить нам убираться?», фыркнул культиватор восьмого уровня золотого ядра.

Но теперь даже сторонние наблюдатели поняли, что эти пятеро нарываются на неприятности.

«Похоже, Мо Юй так просто не отделается. У торговой ассоциации Ян Хай с ними конфликт».

«Очевидно. Иначе бы они не стали отправлять людей мешать прорыву. Нарушать чье-то основание дао – большое табу».

Е Мо не стал тратить время на уговоры. Он выкинул больше формационных флагов и бесчисленное количество духовных камней.

Никто не знал, что за формацию устанавливает Е Мо, но когда он выкинул больше формационных флагов, дух чи в окрестностях стал плотнее, и Ли Цзинвень стал выглядеть размыто.

На самом деле даже пятеро культиваторов из Ян Хай стали размытыми.

http://tl.rulate.ru/book/2647/626203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку