Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 998 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 998: Использую свет чтобы убить тебя

Когда пятеро культиваторов больше не могли видеть, что происходит снаружи, они поняли, что Е Мо правда посмел запереть их. Но даже так они совсем не волновались. Мо Юй ничего не посмеет сделать Ян Хай.

В конце концов пятеро культиваторов не могли даже видеть друг друга.

«Не хорошо, мы заперты! Давайте поработаем вместе и сломаем формацию…», закричал культиватор на пике золотого ядра.

Но никто ему не ответил. Всех пятерых явно разделила формация. Теперь культиватор на пике золотого ядра начал волноваться. Похоже, Мо Юй совсем не волновало, были ли они из торговой ассоциации Ян Хай или нет.

Он уже собрался выкрикнуть имя Е Мо, когда небеса внезапно потемнели. Девять разрядов размером с палочки для еды промелькнули в небе.

Е Мо помог Ли Цзинвеню укрепить формацию впитывания духа, а потом установил формацию притяжения света. В этот раз формация привлечения света была не для него самого, а для тех пяти культиваторов. Ранее он помог Ли Юцань, приняв на себя несколько световых разрядов. Теперь это нужно было сделать пяти культиваторам.

Е Мо был уверен, что пятеро культиваторов впитают в себя источник света. Как только последний разряд света упадет вниз, они точно умрут.

Ситуация Ли Цзинвеня отличалась о того, что происходило с Ли Юцань. У него было два защитных духовных артефакта и пятеро альтруистов-культиваторов золотого ядра. Е Мо совсем не волновался.

Когда Е Мо установил формацию, он вышел. Он не хотел там долго оставаться и давать людям ложные домыслы.

Заметив, что Е Мо вышел один без пятерых культиваторов золотого ядра, все были удивлены, но сумасшедшее светопреставление уже начиналось. Их внимание было приковано к шоу, и вскоре они забыли о пятерых культиваторах.

«Глава ассоциации Е, почему наши люди из Ян Хай еще не вышли?», неуважительным тоном спросил другой культиватор на пике золотого ядра.

Е Мо фыркнул и внезапно повысил голос: «Ты говоришь действительно странные вещи. Только что я помогал управляющему устанавливать защитную формацию и сказал твоим людям выйти. Они сказали, что это место не принадлежит Мо Юй, и я не имею права указывать им, где им стоять. Я тоже так думаю, поэтому вышел один. Но как только я вышел, ты пристал ко мне с расспросами. Вы явно напрашиваетесь на неприятности. Ты же все равно будешь устраивать проблемы, независимо от того, выпущу я их или нет?».

Так, большинство наблюдающих больше не могли этого терпеть. Они не смели в открытую обижать торговую ассоциацию Ян Хай, но слухи распространялись.

Голос Е Мо был громким настолько, что почти все присутствующие культиваторы услышали его и выругались на торговую ассоциацию Ян Хай за такие попытки доминировать.

Двое культиваторов золотого ядра поняли, что ведут себя нерационально. Все же все слышали, что эти пятеро культиваторов не хотят выходить.

Формация внутри грохотала. Даже если они подозревали что-то, у них не было доказательств.

К тоже, когда Е Мо вышел, Ли Цзинвень остался там один. Он никак не мог драться с пятью культиваторами, формируя бессмертную душу.

*Грохот, грохот*

Свет сверкал в небе без остановки.

Нескольким культиваторам показалось странным, что Е Мо добавил формацию скрытности к защитной формации. Все же формация скрытности не имела ничего общего с божественным наказанием. Она только понапрасну расходовала духовные камни.

Чем больше падало разрядов, тем тише становился грохот.

*Кххррр*

Когда с неба упал последний разряд света размером с большой палец, в небесах образовался огромный водоворот чи.

Увидев это, все поняли, что прорыв удался. Иначе, такого огромного водоворота чи не было бы.

Е Мо начал сворачивать формацию, он не собирался позволить кому-то увидеть формацию притяжения света.

Как только он соберет формационные флаги, никто не сможет сказать, что он сделал. Даже если кто-то предположит, что он запер этих пятерых, доказательств не будет.

Когда все посмотрели на пятерых пропавших культиваторов, их передернуло. Они превратились в пять кучек разбросанных костей.

«Они мертвы?», внезапно в шоке спросил культиватор на пике золотого ядра у Е Мо.

Он внезапно указал на Е Мо пальцем и закричал: «Ты, ты посмел убить членов торговой ассоциации Ян Хай, ты, ты…».

Он не мог даже закончить предложение от распиравшей его ярости.

Е Мо уже приготовился использовать Без Тени, если кто-то выжил, но все пятеро были мертвы, в Без Тени не было никакой нужды. Услышав слова этого культиватора золотого ядра, он тут же фыркнул и встал: «Друг, я предлагал этим пятерым выйти, но они не захотели. Теперь они приняли на себя чужое божественное наказание, а я в этом виноват? Торговая ассоциация Ян Хай – такое нерациональное место?».

«Да, торговая ассоциация Ян Хай ведет себя так нерационально! Глава ассоциации Е даже формацию быстро установил, как за такое короткое время он мог убить пятерых культиваторов золотого ядра? Их явно убило божественное наказание».

«Хаха, мы все знаем это, не стоит говорить об этом так открыто. Они просто делают это из-за земли Мо Юй».

«Культиватор на пятом уровне золотого ядра мгновенно убил пятерых культиваторов гораздо сильнее его! Похоже, эти культиваторы из Ян Хай знают, как вести дела».

Хотя они не смели обижать торговую ассоциацию Ян Хай, но все же смели ее обсуждать.

Услышав это, двое культиваторов из Ян Хай пришли в ярость. Все же, все видели и слышали, что они только что сделали.

Они только знают, как вести бизнес? Это подмачивает их боевую силу!

Ли Цзинвень внезапно встал и взревел. Его одежда была разорвана, что нельзя было сказать о его духовных артефактах высокой категории.

Под множество восхищенных взглядов Ли Цзинвень вытащил новый комплект одежды и подошел к Е Мо: «Глава ассоциации, я не разочаровал тебя. Я достиг стадии бессмертной души».

Е Мо правда был счастлив. Мо Юй становилась все сильнее и сильнее. Но он знал, что хотя он скрыл убийство пяти культиваторов очень хорошо, любой умный человек догадается, что это он стоит за этим. Тут нельзя было оставаться.

Когда он вернулся, ему нужно было подумать о том, как бороться с торговой ассоциацией Ян Хай. Раз даже пятеро культиваторов не хотели уходить из радиуса божественного наказания Ли Цзинвеня. Поэтому Е Мо решился убить его.

Он уже уменьшил бизнес, но Ян Хай все еще гналась за ним. Других путей выживания у Мо Юй не было. Если им предстоит драться раньше или позже, лучше он сделает это сейчас.

Заметив, что Ли Цзинвень закончил, Е Мо сказал: «Вернемся и поговорим».

«Что, ты хочешь вот так уйти, убив членной нашей Ян Хай?», раздался ледяной голос.

http://tl.rulate.ru/book/2647/626204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку