Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 995 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 995: Доска Испытаний Южного Мирного Края

Е Мо вздохнул. Похоже, полагаться на остальных было самой ненадежной вещью. Что с того, даже если он получит рекомендацию? Сможет ли он оставить Сон Янчжу и остальных позади? Похоже, он самостоятельно должен найти способ вырваться отсюда, иначе ему всегда придется полагаться на остальных.

В добавок к этому он не знал никаких мастеров.

Но когда он подумал о Луо Ин и Нин Цинсюэ, его ладони вспотели. Он так отчаянно желал с ними встречи.

Сон Янчжу почувствовала жар ладоней Е Мо и взглянула на него. Она сжала его руку еще крепче, словно если она отпустит его, он уйдет в Южный Мирный Край.

Е Мо знал, что она имеет в виду. Он притянул ее руку, жестом показывая не волноваться. Даже если он пойдет туда, то скоро вернется. Если же он не сможет вернуться, то придумает способ взять их с собой.

Вдобавок Е Мо осознал, эти требования означали, что они хотят, чтобы самые гениальные ученики остались в Северном Дальнем Краю. Они прилагали большие старания, чтобы найти таких людей.

Неважно, в чем заключалась их причина, повысить собственную силу было самым главным.

Подумав об этом, Е Мо раздал несколько пилюль остальным. Е Лин и Сон Янчжу были близки к тому, чтобы формировать свои ядра, поэтому Е Мо дал им пилюли повышения культивации особой категории.

Когда Ли Цзинвень взял пилюлю као хянь, которую дал ему Е Мо, он чуть не заплакал от восторга. Он и не думал, что это реально. Он наконец осознал, каким мудрым решением было последовать за Е Мо.

Сон Янчжу уже знала, что произошло с Имо, и оставалась более-менее спокойной. Он провела ночь с Е Мо прежде, чем начать готовиться к формированию ядра.

Е Мо предоставил Ли Юцань помогать Сон Янчжу и Е Лин в формировании ядер. Ему нужно было приготовить огромное количество пилюль, чтобы увеличить свою силу.

Хотя он получил ядро Дихуа, он не был уверен, что сможет приготовить пилюлю небесного блеска. Е Мо было любопытно, какие вещи хранились в кольцах у Мо Цяньли и Ао Цилона.

Когда Е Мо вернулся обратно, Мо Юй начала вести себя тихо. Они постепенно умерили свой бизнес и прекратили расширение.

Мо Юй в основном была предоставлена Чжень Сяошань и Ю Цияну. Ли Цзинвень собирался совершить прорыв на стадию бессмертной души.

Что же до Е Мо, он провел с Сон Янчжу всего одну ночь и отправился на уединенную культивацию.

Как только торговая ассоциация Ян Хай узнала, что Цзи Лин вернулся в Южный Мирный Край, они начали расследование, что же делать с Мо Юй.

Если Мо Юй продолжит так расширяться, для них самих не останется места. Хотя существовала опасность в борьбе с организацией, которую поддерживает культиватор разрушительной трансформации, глава ассоциации Ян Хай, Ян Юкан говорил правду.

Мо Юй получила поддержку от того мастера формаций на стадии разрушительной трансформации, потому что тот заинтересовался защитной формацией Мо Юй. Теперь, когда этот культиватор вернулся в Южный Мирный Край, он никогда больше не вернется обратно. Он даже не вспомнит о Мо Юй. К тому же в Мо Юй не было культиваторов пустого духа, поэтому они сами не могли отправиться в Южный Мирный Край. Торговой Ассоциации Ян Хай не о чем было волноваться.

В этот момент они получили новости, что Мо Юй стали сворачивать свой бизнес и расширение.

«Раз они осознали ситуацию, значит они не тупые до мозга костей.

В Южном Мирном Краю в Южном Мирном Городе было шумно.

Это был крупнейший культивационный город в Южном Мирном Краю, и самым популярным местом в нем была Площадь Доски Испытаний.

В Южном Мирном Краю было пять каменных досок на Площади Доски Испытаний. Они разделались на стадии золотого ядра, бессмертной души, пустого духа, конденсации тела и полного котла.

Для впитывания чи и основания создания досок не было. Тут было несколько культиваторов разрушительной трансформации, реализации правды, и достижение такого уровня уже само по себе было легендой. Большинство и так помнили их имена, поэтому доски были не нужны.

Но одно было известно наверняка: тот, кто достигал стадии разрушительной трансформации и выше, когда то бывал на этих досках.

Каждая доска парила в облаках. Культиваторы, которые хотели принять участие в испытаниях, должны были подойти к доске соответственно своей культивации и отметить свое имя.

Доска поместит твое имя в таблице в зависимости от уровня силы.

Обычно, чем сильнее ты был, тем выше располагалось твое имя. Доска могла судить не только о твоей культиваторской силе, но также и о средствах атаки, и даже о состоянии воли, по тем словам, что ты написал.

Это было почти похоже на зал славы.

Обычно, когда кто-то подходил написать свое имя, это место становилось шумным, но постепенно толпа рассасывалась. Но в последние несколько дней площадь постоянно была наполнена людьми.

Почти все элитные ученики Южного Мирного Края собрались здесь ради встречи в Южном Мирном Городе. Элитные ученики сект приходили вместе со своими цяньбеями, обсуждали культивацию и обменивались товарами.

Тут каждый был элитой из элит. Никто не считал себя хуже других, поэтому лучшим способом соревнования была Доска Испытаний.

Только несколько редких культиваторов выбирали бой насмерть из-за неразрешимых конфликтов.

В этот раз встреча была в основном для культиваторов золотого ядра и нескольких культиваторов бессмертной души.

На таблицу культиваторов золотого ядра гордо смотрел молодой человек в голубой рубашке. Его одежда колебалась без ветра, было очевидно, что его тело окружает культиваторская эссенция.

Все замолчали, глядя на этого молодого человека и ожидая, когда он напишет свое имя.

В углу стояла группка женщин. Девушка с детским лицом восторженно воскликнула: «Сестра Жон, этот Фан Чжонши в голубой рубашке на первом месте в зале славы золотого ядра, думаешь, он сможет попасть в первую десятку на Доске Испытания?».

Сестра Жон усмехнулась: «Фан Чжонши неплох, но он никак не сможет попасть в первую десятку. Неплохо будет, даже если он попадет в первую двадцатку».

«Сестра Жон, ты третья в зале славы золотого ядра. Ты сможешь побить этого Фана на Доске Испытаний?», восхищенно спросила круглолицая девушка.

Сестра Жон нахмурилась и, подумав немного, с огорчением покачала головой: «Пока еще я не могу его побить, но через полгода, думаю, я смогу».

Девушка в зеленом внезапно спросила: «Сестра Жон, а кто в первой десятке? Как получилось, что даже номер один в зале славы не может их победить?».

Сестра Жон улыбнулась: «Боевая сестра Бейвей, обычно культиваторы золотого ядра с некоторой силой приходят сюда и пробуют оставить свое имя. И когда они достигают бессмертной души и пишут свое имя на соответствующей доске, их имя с доски золотого ядра пропадает. Некоторые пропадают, оставив свое имя на доске золотого ядра, и тогда их имена никуда не исчезают».

Тан Бейвей с любопытством спросила: «В таком случае, если ты напишешь свое имя на доске золотого ядра и никогда не перепишешь его на доску бессмертной души, твое имя останется там навечно?».

Сестра Жон покачала головой: «Нет, после трех сотен лет они пропадут».

«За исключением того, кто находится на первом месте. Неважно, что это за доска испытания, имя в первой позиции никогда не пропадает, если только кто-то не превзойдет его. Имена из первой десятки оставлены здесь в последние три века, но они все пропали, так и не появившись на доске бессмертной души».

Затем она взглянула на женщину в желтом и спросила: «Боевая сестра Сусу, ты что-то задумала?».

До того, как она успела ответить, парень в голубом кинулся вперед в голубой луч света.

http://tl.rulate.ru/book/2647/625298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку