Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 994 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 994: Нет права уйти

Мо Цяньли был в ярости, как Е Мо посмел нападать на него с этой штукой? Если на него нападут еще раз, то его имя не Мо Цяньли.

Хотя его струны дьявольской души пропали, он не был слабаком. При мысли об этом его чувство духа снова загорелось от сильной боли.

Эта чертова атака чувством духа, сколько еще козырей у этого культиватора на пятом уровне золотого ядра? Он уже был почти невероятно силен, но в это мгновение боли в его меридианы снова вошел Без Тени. А бесчисленные лучи Зи Су окружили его снаружи.

Мо Цяньли уже вытащил круглый щит, но из-за копья чувства духа, он не смог полностью отразить лучи меча. К тому же Без Тени начал пожирать его эссенцию крови.

Два пурпурных луча прокололи тело Мо Цяньли, и его тело застыло. Он не мог остановить комбинированную атаку Без Тени и Е Мо.

Наконец-то он понял, насколько сильны были пурпурные лучи меча раньше. Он думал о них пренебрежительно, но теперь осознал, что в первый раз Е Мо не смог их полностью активировать.

Когда пурпурные лучи меча прокололи его тело, он почувствовал, как резко утекает его культиваторская эссенция.

«Я, Мо Цяньли, доминировал всю свою жизнь, но теперь я умру здесь… Я недоволен…», Мо Цяньли упал с бесконечными ненавистью и недовольством в глазах.

Е Мо без колебаний забрал три кольца и сжег тело Мо Цяньли, а затем собрал формацию и быстро ушел.

Мо Цяньли убил Ао Цилонав бою. Это было для того, чтобы привести того, кто стоит за Ао Цилоном сюда. Он быстро бежал и знал способ убрать отметки чувства духа, поэтому с ним было все в порядке. Тем временем, Е Мо стал бы тем, кто не смог выбраться.

Вскоре после ухода Е Мо, появился мужчина лет пятидесяти. Он взглянул на тела Ао Цилона и Тон Чжона. На его душе горела ярость, он выругался: «Неважно, кто ты, я порежу тебя на кусочки за убийство моего сына!».

Побродив несколько дней, Е Мо наконец-то вернулся в Пей Хай. Его потрясло то, что в городе внезапно оказалось множество культиваторов высокого уровня. Большинство из них было на стадии пустого духа. Это сильно взволновало его.

Е Мо тут же вернулся в Мо Юй.

Вернувшись, Е Мо тут же всех собрал, чтобы спросить, что произошло во время его отсутствия. Но ему не пришлось никого звать, все и так уже собрались вместе. Только Су Цзинвень была на уединенной культивации. Сон Янчжу взволнованно взяла Е Мо за руку.

Мо Юй была уже не такой, какой ее оставлял Е Мо. Теперь здесь было не два мастера пилюль. Теперь тут было три мастера шестого уровня духовной категории и даже один седьмого.

Ли Цзинвень был на девятом уровне золотого ядра. Пилюля голубой вень ему явно помогла. Чжень Сяошань снова вернулась к третьему уровню золотого ядра. Е Лин и Сон Янчжу обе были на пике основания создания. Они были в шаге от золотого ядра, и единственное, что сдерживало их, было отсутствие необходимой им пилюли повышения эссенции.

Они достигли этого уровня меньше, чем за два года частично благодаря своим духовным корням, но в основном, потому что Е Мо снабжал их пилюлями.

Даже не во всех сектах с восьмью-девятью звездами не было такого, но Е Мо снабжал их до стадии основания создания.

Даже Су Юй и Шен Ичжон достигли девятого уровня впитывания чи. Ю Циян был на пятом уровне основания создания.

Больше всего Е Мо потрясла Су Цзинвень. Она достигла основания создания без пилюли основания создания. После активации ее скрытого духовного корня, прогресс был ошеломительным. К тому же она посвящала почти все свое время культивации.

Прогресс Ли Юцань был куда меньше, она все еще была на первом уровне бессмертной души. Е Мо знал, что она уже насильно достигла бессмертной души. Плюс, прогрессировать на стадии бессмертной души было сложнее, поэтому нормально, что она не двигалась вперед.

«Сестра Ли, я слышал, как люди снаружи говорили, что у торговой ассоциации Ян Хай к нам плохие намерения, и что нам помог цяньбей трансформаций стадии разрушения? Этот цяньбей все еще в Пей Хай?», спросил Е Мо. «Если он здесь, я должен навестить его».

Ли Юцань кивнула: «Да, того цяньбея зовут Цзи Лин. Он мастер формаций стадии разрушения из Южного Мирного Края. Он приходил повидаться с тобой много раз. Похоже, он очень заинтересовался твоей защитной и атакующей формацией. Приходя, он каждый раз изучал ее некоторое время. Но полмесяца назад телепортационная формация между Южным и Северным Краями была завершена, поэтому он покинул Пей Хай. Он оставил нефритовую карточку. Если ты пойдешь в Мирный Южный Край, то сможешь найти его там».

«Он ушел?», сказал Е Мо с сожалением. Но он тут же пришел в себя и радостно спросил: «Сестра Ли, ты сказала, что телепортационная формация между Северным и Южным Краями завершена?».

«Да, все закончено. Брат, ты хочешь найти там Сестер Луо Ин и Цинсюэ?», спросила Е Лин.

Е Мо кивнул: «Да, я получил информацию, что они там. Если телепортационная формация открыта, то пойдем туда вместе. Дух чи там куда лучше, чем здесь. Мы сможем культивировать».

Но Ли Юцань покачала головой: «Ты знаешь, что я хотела пойти туда, и я спросила цяньбея Цзи Лина. Эта телепортационная формация не для обычных людей, она для культиваторов пустого духа и выше. И нужно быть не моложе трехсот лет. Цяньбей Цзи Лин сказал, что хотя ты мастер формаций, он не может нарушать правила и дать тебе разрешение на вход».

Это тут же поуменьшило волнения Е Мо. Телепортационная формация была готова, но не имела к нему никакого отношения.

Заметив разочарование Е Мо, Ли Юцань сказала: «Это только первый критерий. Второй – каждый должен заплатить один миллион духовных камней высокого качества».

Е Мо замолчал. Второй критерий был для него пустяком, но сила культиватора стадии пустого духа, даже если он сможет достигнуть ее, сколько времени на это уйдет? Явно не год, и не два? Как он сможет ждать так долго?

«Только эти два критерия?», спросил Е Мо.

Ли Юцань покачала головой: «Нет, еще два. Нужно еще получить рекомендацию от цяньбея стадии разрушительной трансформации из Северного Дальнего Края, или же нужно быть королем пилюль третьего уровня и выше.

В прошлый раз Е Мо уже преодолел четвертый уровень короля пилюль в прошлый раз. Но вопрос в том, что он не мог этого показывать. С его нынешней силой, если он расскажет, что он король пилюль четвертого уровня, его украдет какая-нибудь секта.

Если бы он был просто на третьем уровне, было бы лучше, но он достиг четвертого уровня, и никак не мог этого изменить.

Единственной надеждой была рекомендация цяньбея стадии разрушительной трансформации, но где в Северном Дальнем Краю такого найти?

«У нас есть такой цяньбей в Северном Дальнем Краю?», спросил Е Мо. Те, кто достигал стадии разрушительной трансформации оправлялись в Южный Мирный Край, чтобы достигнуть стадии реализации правды. Кто захочет оставаться здесь?

Ли Юцань кивнула: «Да, по моим сведениям, есть три культиватора стадии разрушительной трансформации в Северном Дальнем Краю. Вероятно, ты видел одного из них. Я спрашивала цяньбея Цзи Лина, трансформацию контролируют три культиватора разрушительной трансформации и восемь культиваторов полного котла».

«Я видел одного?».

Ли Юцань улыбнулась: «Ты точно его видел, просто не знал. Каждый раз, когда открывается Долина Пустынных Трав, Ли Чжонтянь ходит туда, поэтому ты видел его точно».

«Лин Чжонтянь? Он на стадии разрушительной транформации?», в шоке спросил Е Мо.

Ли Юцань кивнула: «Да, Лин Чжонтянь – один из трех культиваторов разрушительной трансформации. Другие двое из восьмизвездочных сект в Северном Дальнем Краю. Один – из Секты Поиска Луны, его зовут Шань Ди. Второй – из Девственной Секты, Тан Менжао».

http://tl.rulate.ru/book/2647/623766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку