Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 991 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 991: Ужасающий Мо Цяньли

Е Мо прикусил губу и ничего не сказал. Тем временем он размышлял, насколько силен этот культиватор на пике золотого ядра. Он разгадал подделку в первый раз, но что насчёт второго?

Что же до того, что он увидел формацию-ловушку, Е Мо это совсем не волновало. Даже Тон Чжон видел ее, для них эта формация ничего не значила.

Но только Е Мо знал силу этой формации. Ее основа была третьего уровня, но Е Мо думал, что как только он закончит ее, даже культиваторы на пике золотого ядра не смогут сбежать.

Культиватор холодно взглянул на Е Мо и сказал: «Заметив, насколько ты богат, я сначала убью твоих противников».

Е Мо чувствовал, что его слова были уклончивыми, но не мог точно сказать, что именно.

Ао Цилон наоборот выглядел обеспокоенным из-за того, что этот парень прибыл на остров, а они и не заметили. Было видно, насколько этот парень хитер.

Но Тон Чжон встал перед ним и сказал: «Друг, наш конфликт с этим выскочкой не имеет к тебе никакого отношения. Ты тоже собираешься вмешаться? Никто не может задевать нашу ассоциацию Ао Чень».

Культиватор внезапно фыркнул: «Не стоит произносить название этой ассоциации. Она неплоха, но это можно расценивать, как угрозу. Даже если небесный правитель захочет забрать мое дерьмо, я буду драться за него».

«Значит, ты хочешь драться с нами, друг?», сказал Тон Чжон, хватаясь за булаву.

Культиватор посмотрел на булаву с отвращением и сказал: «Этот обшарпанный шарик подойдёт для культиватора пятого уровня золотого ядра, но не для меня».

«Какое бесстыдство. Ты тоже еще на золотом ядре, а возомнил себя культиватором бессмертной души. Брат Ли, убей этого наглого ублюдка», произнесла женщина-культиватор с отвращением.

Только Е Мо знал, что этот культиватор оттягивал ее время получения кольца, вот почему она была недовольна.

Выражение лица хитрого культиватора внезапно стало холодным, он вытянул руку вперед. Женщина даже не заметила, как ее тело превратилось в кровавый туман.

Она в неверии посмотрела на культиватора на пике золотого ядра, собираясь что-то сказать, но не смогла, упав замертво.

Культиватор на втором уровне золотого ядра был мгновенно убит. Даже Е Мо вздрогнул. Он пытался предположить силу этого культиватора на пике золотого ядра, но тот оказался сильнее, чем он предполагал.

Е Мо явно видел, что удар был длинной и тонкой черной линией. Она выглядела живой и очень быстрой, мгновенно проколов солнечное сплетение женщины.

Е Мо потрясло то, что, хотя струна была очень тонкой, она тут же выпустила такую силу, которой было достаточно, чтобы разорвать грудь девушки на части.

Е Мо нервничал: если бы этот псих напал на него первым, он не знал, смог бы он уклониться.

«Как ты посмел убить Фей Фей? Я тебя убью!», Ао Цилон был в ярости и уже собрался нападать своим широким серебряным мечом.

Но Тон Чжон остановил его: «Подожди, молодой господин».

После этого Ао Цилон успокоился. Его взгляд стал холодным, а меч витал над головой, готовый убить каждого в любой момент.

«Друг, ты силен. Мы сейчас уйдем», сказал Тон Чжон.

Культиватор усмехнулся: «Хочешь уйти? Ты, похоже, узнал меня, так? Раз это так, думаешь я отпущу вас?».

Е Мо вздрогнул, услышав эти слова. Он взглянул на культиватора на пике золотого ядра. Его лицо было настолько обычным, что запомнить его было очень тяжело.

На лице этого мужчины была маска, но куда более высокого уровня, чем его собственная. Маска этого парня была магическим артефактом, чтобы люди не могли запомнить его лицо.

Е Мо был уверен, что Тон Чжон узнал того по струне.

Лицо Тон Чжона было бледным, но он все же приветственно сложил ладони: «Да, я узнал тебя, друг. Номер три из зала славы золотого ядра Северного Мирного Края…».

Ао Цилон вздрогнул: «Ты номер три из зала славы золотого ядра Северного Дальнего Края, Мо Цяньли?».

Лицо Ао Цилона тоже побледнело. Их было двое, но этого было совсем недостаточно для Мо Цяньли. Они не ожидали, что он появится здесь.

Мо Цяньли не было его изначальным именем. Его фамилия была Мо, и он был очень жесток. Он никого не оставлял в живых. Поэтому все прозвали его Цяньли, что означало не приближаться к нему за тысячу километров, если этот парень собирается драться. Иначе, точно умрешь.

В основном все, кто встречался с ним, уже были мертвы. Вот почему никто не знал, как он выглядит. Он единственный не появлялся в зале славы, но все же вошел в рейтинг. Говорили, что он убил даже нескольких культиваторов на стадии бессмертной души, но никто не знал точно.

Ранжирование проводилось десятилетия назад, поэтому он мог оказаться уже на первом месте.

«Нападение!», Тон Чжон был решительным. Он знал, что Мо Цяньли не отпустит его, несмотря ни на что.

Ао Цилон тоже обновил свой огромный широкий меч и кинул руну. Он мог активировать только руну шестого уровня за столь короткое время. Она никак не могла навредить Мо Цяньли, но могла замедлить его.

Булава Тон Чжона сдавила пространство и понеслась к Мо Цяньли. В его руках также появилась черная жемчужина. Это было красное свечение.

По усмешке Мо Цяньли Е Мо тут же понял, что даже если эти двое используют все свои средства против Мо Циляна, то все равно не смогут сравниться с ним.

Он не ожидал, что этот Мо Цяньли окажется настолько силен. Е Мо больше не мог заботиться о спячке Без Тени и разбудил его духовным копьем.

Ему нужен был этот парень, а тот спал в мире золотых страниц.

Без Тени очнулся и, узнав волю Е Мо, недовольно вылез наружу. Он поднял на Е Мо ногу, но подавленный волей Е Мо, все же вылез.

Е Мо обнаружил, что золотая точка покрывала уже больше половины спинки Без Тени. Е Мо очень жаждал увидеть его нынешнюю силу.

Е Мо посмотрел на троих дерущихся. Ао Цилон с раной на груди довольно смотрел на Мо Цяньли? Ему явно осталось недолго. Крутой на вид меч лежал в стороне.

Тон Чжон был покрыт кровью, его булава была окружена множеством струн и не могла пошевелиться.

Черных струн появлялось все больше и больше, а на одежде Мо Цяньли было всего несколько дыр. Выражение его лица было спокойным, словно он совсем не сомневался, что сможет убить этих двоих.

Лицо Тон Чжона было бледным, по нему бежал пот размером с горошину. Е Мо тоже заметил, что перед ним парила черная струна, медленно приближаясь к солнечному сплетению.

Тон Чжон знал, что точно умрет, если струна дотянется до его солнечного сплетения. Но он не мог ее остановить. Он использовал всю свою культиваторскую эссенцию, но смог только замедлить черную струну.

Е Мо был шокирован. Похоже, Мо Цяньли мог контролировать куда больше одной струны.

Но Е Мо тоже был решительным. Если нападать, то сейчас. Иначе, когда Мо Цяньли закончит с Тон Чжоном, ему тоже не поздоровится.

http://tl.rulate.ru/book/2647/620913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку