Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 990 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 990: Ранен дважды

Подумав об этом, Е Мо не стал лететь в сторону Пей Хай, а направился к Двурогому Острову. Е Мо пролетал мимо один раз и знал, что в нескольких тысячах километров будет небольшой остров. Хотя это не был Двурогий Остров, этого для Е Мо было достаточно, чтобы убить противников.

У Е Мо не ушло много времени на то, чтобы долететь туда на корабле. Приземлившись, Е Мо начал устанавливать формацию.

Если бы Ао Цилон знал, что эта формация для него, то пришел бы в еще большую ярость.

Е Мо решил установить не атакующую формацию, а формацию ловушку, потому что должен был прибыть еще один культиватор на пике золотого ядра. Первая троица Е Мо не заботила, он был уверен, что сможет убить их и без формации.

Но от последнего культиватора на пике золотого ядра Е Мо чувствовал угрозу. Его метод скрытности был куда сильнее, чем у остальных, и на вид он был очень сильным. Его чи была эквивалентна чи Дон Танья.

Дон Танья занимал четвертое место в зале славы золотого ядра в Южном Мирном Краю. Даже сейчас Е Мо мог ему проиграть. Поэтому он видел, насколько силен культиватор золотого ядра позади них.

Именно из-за этого парня Е Мо устанавливал формацию-ловушку. Он не хотел, чтобы тот сбежал. Поэтому эта ловушка была просто необходима. Хотя за такое короткое время он мог установить формацию только третьего уровня, этого было достаточно.

Несмотря на то, что навыки Е Мо в изготовлении формаций сильно увеличились, как только он закончил, тут же появился Ао Цилон со своими людьми.

Заметив, что Е Мо стоит на острове и никуда не бежит, Ао Цилон усмехнулся: «Продолжай бежать, разве это не ты вел себя нагло на аукционе? И почему же ты сейчас не такой наглый?».

Е Мо улыбнулся: «Молодой господин Ао, каким глазом это ты видел, что я бежал? А каким не видишь мою наглость?».

Ао Цилон потерял дар речи. Этот выскочка был очень спокоен и, похоже, никуда не собирался бежать.

«Отлично, у тебя и в самом деле есть яйца», Ао Цилон злобно рассмеялся. Он повернулся к управляющему и сказал: «Тон Чжон, поймай его, но пока не убивай».

Управляющий послушно и без колебаний обнажил огромную булаву. Он относился к убийству Е Мо без особой щепетильности. Если бы Е Мо не был простым выскочкой, то пошел бы в комнату высокого класса, требующую статуса, а не просто денег.

Булава выглядела странно, у нее было ручки, только шар из восьмигранников.

Но, как только ее высвободили, она тут же превратилась в металлическую гору, раскинувшуюся над Е Мо. Е Мо одобрил атаку этого культиватора. Волна образовала вокруг Е Мо дугу, придавая ощущение, словно ты находишься под навесом, но Е Мо даже не вздрогнул. Он просто использовал свою культиваторскую эссенцию, и это чувство пропало без следа.

Это связывание было таким слабым, что даже обычный культиватор на третьем этапе золотого ядра мог запросто высвободиться.

*Бум*

Е Мо откинуло в огромную скалу в нескольких сотнях метров. Он тут же сплюнул кровь и выглядел неподвижным.

Е Мо потерял дар речи, он дрался с кем-то и должен был заставлять себя сплевывать кровь. Это было непереносимо. Но Е Мо знал, что если будет в выгодном положении, этот хитрый лис начнет отступать.

С такими силами, если он решит отступить, даже Е Мо не сможет остановить его при помощи ловушки-формации.

Если кто-то сбежит отсюда, даже с девятью трансформациями он оставит за собой подозрения. Е Мо не собирался так рисковать. К тому же он знал, что не может убить Ао Цилона лично.

Ао Цилона поддерживали культиваторы по крайней мере на стадии пустого духа. Разница между стадиями бессмертной души и пустого духа была слишком огромной. Е Мо не верил, что за Ао Цилоном не тянулось отслеживание чувством духа.

Если его предположения были верны, убивший Ао Цилона оставит за собой информацию. Поэтому Е Мо не мог убить его и должен был ждать, пока этого не сделает тот жадный культиватор, следующий за ними.

В таком случае он не мог вести себя слишком жестко.

«Хахаха, я думал, ты силен, но это все, что у тебя есть! Продолжай делать ставки, может, если ты назовешь цену выше, я тебя отпущу.

Ао Цилон подошел к Е Мо и фыркнул: «Не волнуйся, я не стану тебя убивать. Я заберу тебя, чтобы отплатить тебе нормально».

В глазах Ао Цилона Е Мо был идиотом, идиотом в ожидании пыток.

Е Мо покачал головой. Этот Ао Цилон и правда был идиотом, как он и сказал. У него был нулевой опыт в бою. Даже если он не умрет сегодня, он будет убит. Почему он не подумал, что если у Е Мо на самом деле так мало силы, он посмел привести их сюда и ждать смерти?

«Брат Лон, почему бы тебе не убить его и не забрать кольцо, посмотрим, сколько духовных камней у этого выскочки», мягко сказала прекрасная женщина на втором уровне золотого ядра, подходя и беря Ао Цилона за руку.

Из ее глаз выплескивалась жадность, когда она смотрела на кольцо Е Мо.

«Подождите…», культиватор на пике золотого ядра заметил, что что-то не так. Е Мо был слишком нахальным, это должно быть не все, что у него есть. Но он крикнул это, когда Е Мо внезапно встал и кинул большую печать. Она тут же приняла размеры небольшой горы и понеслась на Ао Цилона.

Культиватор на пике золотого ядра вздрогнул и захотел помочь, но он не успевал вовремя.

Но Ао Цилон только фыркнул: «Глупые мелкие фокусы». В то же время он обнажил серебристый широкий меч, который тут же превратился а серебряный луч три метра шириной.

Луч врезался в печать, которая отлетела на тысячи метров и потухла.

Е Мо отлетел на сотни метров, упал на камни и сплюнул кровь.

Е Мо был зол. Тот культиватор на пике золотого ядра, прятавшийся сзади, видел, что он проиграл слишком быстро, и не посмел выходить. Беспомощному Е Мо оставалось только напасть на Ао Цилона. Он показывал только обычную силу культиватора на пятом уровне золотого ядра. Он верил, что тот спрятавшийся культиватор не догадается. Если он все же попадется на это, Е Мо придется использовать свою полную силу. Он не был уверен, что сможет удержать их всех.

«Это и есть твоя уверенность? Какой-то культиватор пятого уровня золотого ядра смеет нападать на меня!», с отвращением сказал Ао Цилон. «Может быть ты наконец-то узнаешь разницу между культиваторами на пике золотого ядра и среднем этапе. Жаль, что теперь это уже бесполезное знание».

Е Мо полностью потерял дар речи. Перед нападением он намеренно выпустил свою культиваторскую эссенцию и нападал, когда Ао Цилон отреагировал. А теперь этот парень бесстыдно говорит о разнице уровней.

Тон Чжон вздохнул с облегчением, но тут же стал настороженным и обернулся.

В этот момент в их ушах раздался звук.

Все трое осознали, что на остров прибыл кто-то еще.

Услышав это, Е Мо почувствовал уверенность. Последний парень наконец-то прибыл. Иначе он уже не знал, сколько ему еще притворяться.

Е Мо знал, этот последний культиватор поверил в его игру не потому, что Е Мо был таким умным, а потому что тот не рассматривал его силу в качестве угрозы.

«И в самом деле выскочка, да еще и пятого уровня. Ты слишком сильно замечтался. Прибыл на этот остров и установил ловушку-формацию, собираясь убить ей двоих культиваторов девятого уровня золотого ядра. Жаль, что у тебя не было времени ее закончить», культиватор на пике золотого ядра вышел так, словно здесь больше никого не было.

Он посмотрел на Е Мо: «Я знаю, что твое первое ранение было игрой. Но с твоей силой ты не можешь притворяться постоянно. Правильно, что полагаешься на формацию-ловушку. Думаешь, сможешь поймать их? Мечтай дальше!».

http://tl.rulate.ru/book/2647/620912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку