Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 989: Что такое слабоумие?

«Миллион шестьсот тысяч…», ведущей не пришлось долго ждать, пока какой-то культиватор сделал ставку.

Вскоре в торги включились и другие.

«Миллион семьсот…».

«Миллион восемьсот…».

«Два миллиона, мое».

Но ядро Дихуа стоило куда дороже. Вскоре, когда Е Мо хотел сделать повышение, цена дошла до двух миллионов ста пятидесяти тысяч. После этой цены уже никто не повышал.

Культиватор золотого ядра взволнованно встал и взволнованно произнес: «Никто больше не повысит, начинайте отсчет».

Все понимали чувства культиватора золотого ядра, и Е Мо тоже, но он все же собирался сделать повышение. Он должен был купить этот лот. Это ядро решало, сможет ли он достигнуть бессмертной души.

Е Мо правда надоело использовать духовные кристаллы для изготовления пилюль небесного блеска. Такую боль обычные люди вынести не могли. К тому же он не знал, какие побочные эффекты могли быть у пилюль, изготовленных на духовных кристаллах.

Женщина-культиватор улыбнулась и уже собралась что-то сказать, когда кто-то сделал повышение.

«Два миллиона двести», раздался еще один голос до того, как Е Мо успел сделать повышение.

Услышав это, тот культиватор сполз вниз. Эта сумма была явно выше того, что он мог себе позволить.

Услышав этот голос, Е Мо фыркнул, потому что его обладателем был Ао Цилон. Этот парень хотел заполучить все, на что падал его глаз, насколько он разозлится, когда Е Мо заберет у него ядро Дихуа?

«Два миллиона двести тысяч раз». Увидев, что Ао Цилон сделал ставку, ведущая была недовольна, но ничего не могла с этим поделать. Ей оставалось только начинать отсчет.

До того, как она успела сделать второй счет, Е Мо сделал повышение: «Два с половиной миллиона».

Конкуренция и раньше была напряженной, но редко кто повышал сразу на триста тысяч. Повышение Е Мо тут же привлекло внимание всех присутствующих. Когда они увидели, что это был тот же парень, на их лицах отразилось понимание.

У этого выскочки из шикарной комнаты явно был конфликт с Ао Цилоном, иначе он не дрался бы с ним за каждый лот.

Услышав это, Ао Цилон пришел в ярость. Он знал, что не отпустит этого парня после аукциона, но теперь тот снова публично перебил его ставку. Он был очень недоволен.

«Два миллиона шестьсот», добавил Ао Цилон сто тысяч без колебаний. Даже если он отдаст организаторам аукциона больше камней, он не мог допустить, чтобы Е Мо перебил его дважды. Молодой господин Ао Чень, он не мог потерять лицо из-за этого выскочки.

«Три миллиона», спокойно сказал Е Мо. Он не рассматривал Ао Цилона как угрозу. Ядро твари седьмого уровня стоило максимум два миллиона духовных камней. Даже ядро Дихуа не могло стоить больше трех миллионов. Все же ядра тварей были эффективными только для культиваторов золотого ядра и бессмертной души.

«Три миллиона сто тысяч», выругался Ао Цилон. Как этот наглый мошенник смел соревноваться с ним, разве он не молодой господин торговой ассоциации Ао Чень? Он не мог потерять лицо только из-за этого имени.

«Три с половиной миллиона», сказал Е Мо. Он получил десятки миллионов духовных камней, это совсем ему не вредило.

Все затаили дыхание, этот выскочка такой богатый! Три с половиной миллиона духовных камней высокого качества, эта сумма сильно превосходила стоимость ядра Дихуа. Даже у обычного культиватора бессмертной души не было такого богатства.

Когда Ао Цилон собрался сделать повышение, человек, похожий на управляющего, прошептал ему на ухо: «У нас было всего пять миллионов духовных камней, и два из них уже истрачены. У нас больше нет духовных камней».

Услышав это, Ао Цилон начал плеваться кровью. С каких пор его, молодого господина Ао, так унижали, да еще и перед лицом молодой девушки, которую он только что получил? Он правда хотел поставить больше, но у него не оставалось духовных камней.

«Хорошо, хорошо, хорошо… у тебя есть яйца», холодно сказал Ао Цилон Е Мо.

Е Мо фыркнул, он никогда не боялся угроз, и холодно ответил: «Ао, у тебя тоже есть яйца, как ты посмел перебивать мою ставку? Если у тебя нет денег, то и не делай так. Дешевое дерьмо».

Зрители замолчали. Даже ведущая не понимала. Ао Цилон угрожал Е Мо, но не называл имен. А теперь этот выскочка не только выиграл торги, но и назвал имя Ао Цилона, да еще и обозвал его.

*Бух*

Ао Цилон раскрошил стол перед собой. Все присутствующие услышали этот звук.

Е Мо спокойно сказал: «Ты и в самом деле слабоумный. Не хватило денег на покупку, а ты выплескиваешь свой гнев на имуществе аукциона. К счастью, у твоего папочки достаточно денег, чтобы оплатить ущерб».

«Что за слабоумный?», раздался голос, которому тоже явно не нравился Ао Цилон.

«Неважно, кто ты, если я тебе хорошо не отплачу, то я не человек», произнес Ао Цилон, стиснув зубы.

Е Мо ответил спросившему культиватору: «Теперь смотри, вот оно слабоумие».

Услышав это, все взорвались смехом.

Е Мо фыркнул, он не был человеком без мозгов. Он не собирался драться с Ао Цилоном за обзывание. Но раз Ао Цилон хотел напасть на него, он собирался постоять за себя. Чем больше он злил Ао Цилона, тем больше тот хотел убить его лично. Так тот не будет думать о помощи.

Если он покинет остров Пей Ци, а Ао Цилон погонится за ним, он будет не прочь убить этого парня. Его уже давно раздражает эта торговая ассоциация Ао Чень, и стоило убить одного из них. Если этот парень успокоится и найдет культиватора бессмертной души, то для Е Мо все весьма усложнится.

Дальнейшие лоты для Е Мо были неинтересны, поэтому он покинул аукцион сразу, как получил ядро Дихуа.

Е Мо знал, что с влиятельностью здесь ассоциации Ао Чень, Ао Цилон точно узнает о его уходе.

Но он и не собирался от него прятаться и уходил открыто.

Как только Е Мо ушел, Ао Цилон взял с собой мужчину-культиватор на пике золотого ядра, женщину-культиватора на втором уровне золотого ядра, и последовал за ним. Очевидно, Е Мо слишком высоко о нем думал. Ао Цилон не собирался звать ради него культиватора бессмертной души, зная, что Е Мо был всего лишь на пятом уровне. Если бы за ним не последовал управляющий, он решил бы убить Е Мо немедленно.

Но Е Мо не ожидал, что за ними последует еще один культиватор на пике золотого ядра.

Е Мо фыркнул, тот культиватор явно хотел ядро твари Дихуа. И еще заполучить имущество Ао Цилона.

Но метод скрытности у того культиватора был хорош, даже культиватор на пике золотого ядра из команды Ао Цилона не смог заметить его.

Чувство духа у Е Мо было сильным, и он был очень опытным в методах незаметности. Играть на его глазах в незаметность было тем же самым, как учить физике Альберта Энштейна.

Вероятно, культиватор на стадии золотого ядра также планировал убить Ао Цилона после убийства Е Мо. Так его не будут винить в исчезновении Ао Цилона.

Но если его план действительно был таким, Е Мо планировал его немного удивить.

http://tl.rulate.ru/book/2647/619294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку