Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 974: Новая идея

Су Цзинвень последовала за Е Мо в комнату. В этот момент она поняла, что уже одета не в ту одежду, что ранее. Она посмотрела на Е Мо и тут же поняла, что произошло. Хотя Она любила Е Мо, но от мысли, что он видел ее тело, ей было неудобно.

Но затем она подумала: она хочет быть с Е Мо, так какое это имеет значение?

Е Мо, конечно, не знал, что Су Цзинвень такое себе надумала за столь короткое время. Он начал изготавливать пилюли.

Пилюля радужного духа была пилюлей первого уровня небесной категории, но на Е Мо это не оказывало никакого давления.

«Какой красивый лотос!», воскликнула Су Цзинвень, увидев пятицветный лотос.

Е Мо улыбнулся и сказал: «Это пятицветный радужный лотос. Он еще до конца не созрел. Но говоря, когда он созреет, то приобретет девять цветов и будет называться девятицветным лотосом. Это одна из самых драгоценных вещей в культиваторской реальности. Все хотят его заполучить, даже культиваторы на стадии основания правды. Но до настоящего момента девятицветный лотос еще никто не видел».

«Тогда, разве это не пустая трата использовать пятизветный лотос сейчас, чтобы приготовить пилюлю?», взволнованно спросила Су Цзинвень. Она до конца не понимала, но ей было жалко использовать такой красивый цветок на пилюли.

Е Мо мягко произнес: «Даже если бы у меня был девятицветный лотос, я бы использовал его для тебя без колебаний. Что говорить о пятицветном…».

«Е Мо…», услышав это, Су Цзинвень была тронута. После стольких лет трудностей и скитаний она наконец-то поняла, как тяжело возвращаться. Она ждала этого момента больше десяти лет. Им повезло встретиться, и это был один шанс на миллион.

Если бы Е Мо сейчас не изготавливал пилюли, она не смогла бы противостоять порыву сердца и снова выразила бы свои чувства. Хотя Е Мо уже знал об этом, она хотела сказать снова.

Е Мо был погружен в процесс изготовления радужной пилюли духа. Это был особый котел пилюль: Е Мо не использовал ничего, кроме пятицветного лотоса и десяти тысячелетней сталагмитовой пыли.

В этот момент Е Мо был очень благодарен Ли Чену из Секты Тайи. Если бы тот не отдал ему всю сталагмитовую пыль, сколько бы было сожалений? Если бы Е Мо встретил Ли Чена в Луо Юй, то сделал бы все, чтобы помочь ему.

Пятицветный лотос медленно плавился в котле, все нечистоты выходили наружу. Тем временем сталагмитовая пыль окутывала лотос, постепенно смешиваясь с ним.

Через пятнадцать минут жидкость пилюль наполнила котел. Пламя Сердца Туманного Лотоса тут же из слабого стало сильным. Е Мо использовал все свои средства, чтобы приготовить пилюлю радужного духа.

Через полчаса даже Ли Цзинвень и Ю Циян почувствовали аромат. Су Цзинвень была поглощена запахом пилюль.

Через сорок пять минут Е Мо начертил несколько пилюль сбора пилюль, и пятицветная пилюля упала к нему в руки.

Пилюля казалась живой, прыгая на ладони.

Е Мо еще никогда не видел такой красивой пилюли. Он посмотрел на нее, и внезапно произошел момент просветления. Он понял, что его навыки в изготовлении пилюль возросли на один уровень.

Раньше он мог изготавливать пилюли третьего уровня небесной категории, но теперь был уверен, что сможет изготовить и четвертый.

В ранжировании королей пилюль между третьим и четвертым уровнями была огромная разница. Такая неожиданная радость, что он смог достичь этой стадии.

Убрав котел и небесное пламя, Е Мо взял пилюлю и подошел к Су Цзинвень со словами: «Цзинвень, открой рот».

Пилюля источала радужную ауру и была такой красивой, что Су Цзинвень даже не хотела есть ее, но все же она послушалась Е Мо и открыла рот.

Пилюля попала к не в рот и превратилась в ничто. В этот момент Су Цзинвень почувствовала, как каждая клеточка ее тела наполнилась облегчением и блаженством.

Е Мо ничего не сказал, но Су Цзинвень поняла, что может начинать культивировать. Это было невероятное ощущение счастья.

Су Цзинвень собиралась спросить: «У меня теперь правда есть духовный корень?», но Е Мо достал прибор для проверки и сказал: «Проверь снова».

Активация не заняла много времени.

Су Цзинвень положила руку, и белая бусина на приборе тут же ярко засветилась.

«Цзинвень, твой духовный корень активировал, и это чистый духовный корень льда». Даже Е Мо не мог сдержать возбуждения. Он отчаянно хотел узнать ее скорость культивации.

Глаза Су Цзинвень покраснели. Она не только нашла Е Мо, но и могла культивировать теперь. Она больше не могла сдерживать свои импульсы и любовь. Она схватила Е Мо и прошептала ему на ухо: «Мо, возьми меня».

Тело Е Мо воспламенилось. Когда он мыл ее, то не думал об этом слишком много, но сказать, что он ничего не хотел было бы ложью.

Хотя Е Мо правда хотел сделать так, как сказала Су Цзинвень, он остановил себя. Сейчас ей нельзя было подобные вещи. Скрытый духовный корень оказался сильным, но она была довольно стара. Если они сделают это сейчас, духовный корень льда может ослабнуть, и это повлияет на ее будущую культивацию. Е Мо не хотел, чтобы подобное произошло.

«Когда твоя культивация стабилизируется, и духовный корень закончит расти, тогда мы сможем это сделать». Е Мо поцеловал Су Цзинвень и продолжил: «Я могу научить тебя культивации сейчас. Твой культивационный метод я создал сам. Можешь попробовать его, если получится, я дам тебе остальные части».

Е Мо не стал давать ей Мантру Первородного Хаоса. Теперь он был на втором уровне золотого ядра, и его знания о Мантре Трех Рождений сильно выросли. У него был свой собственный духовный корень льда, и он решил отделить часть от своего метода культивации и отдать его Су Цзинвень.

Е Мо ручкой написал часть о стадии впитывания чи, а часть об основании создания написал на нефритовой пластинке.

«Я создал этот метод культивации. Никто о нем не знает. Его зовут Мантра Трех Рождений Льда. Название обычное, но если ты сможешь его культивировать, результаты точно обычными не будут», сказал Е Мо.

Су Цзинвень кивнула. Они обнимались всю ночь, и она уснула только к утру. Е Мо знал, она не могла уснуть, потому что решалась культивировать изо всех сил.

Как только она погрузится в культивацию, у них больше не будет времени на это.

Когда следующей ночью Су Цзинвень проснулась, Е Мо уже подготовил все, что было ей необходимо для культивации, включая кольцо-хранилище и пилюли.

Он правда хотел подготовить для нее хорошей еды, но дал только пилюли, замещающие еду. Сейчас так было лучше для ее культивации.

Е Мо также установи вокруг нее простую формацию впитывания духа. Пока ей еще не нужны были предметы высокого уровня.

Е Мо пошел к носу корабля, чтобы не мешать ее культивации. Ли Цзинвень обучал Ю Цияна. Увидев Е Мо, оба подошли к нему.

Ю Циян был уже на основании создания, сейчас ему было ни к чему использовать новый метод культивации. Е Мо дал ему кольцо-хранилище и сказал: «Здесь ресурсы для культиватора стадии основания создания. Когда тебе нужно будет формировать ядро, я дам тебе пилюли повышения культивации. Вот еще мои записи о формациях. Можешь взглянуть».

Ю Циян взволнованно принял кольцо. Он думал, что бандиты его точно убьют, а ему наоборот так повезло. Он внезапно встал на колени: «Цяньбей Е, спасибо, что стал моим мастером и отомстил за моего прошлого мастера. Теперь ты мой мастер».

Смотря на эту сцену, Ли Цзинвень в шоке произнес: «Брат Е, могу я тоже стать твоим учеником?».

Е Мо нахмурился и через некоторое время произнес: «Похоже мне пора открывать секту».

http://tl.rulate.ru/book/2647/614637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку