Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 958: Волнение

Волнение.

Частично Е Мо путешествовал так долго, потому что выбирал обходные пути. Но главной причиной было то, что он изучал Пилюлю Небесного Восхождения. Он не смел принимать ее, но точно принял бы ее, если бы изготовил сам.

Даже если ему понадобится год на изучение и еще полгода, он чувствовал, что это того стоит. Иначе, при помощи других ресурсов ему понадобится несколько лет, чтобы достичь пика золотого ядра.

Если у него не будет пилюль и других специальных ресурсов, он не сможет достигнуть пика стадии золотого ядра даже за пять-шесть десятилетий!

К счастью Е Мо не напрасно провел последние три месяца. Хотя он еще не раскодировал пилюлю, но нашел кое-что и распознал по крайней мере два ингредиента.

Особенно счастливым делало Е Мо то, что его чувство духа сформировало базовую модель нападения. Он назвал свою атаку чувством духа Сильный Пурпурный Глаз Души.

Е Мо разделил ее на семь уровней. Первый уровень позволял Е Мо нападать на чувство духа противника путем копья чувства духа. В мгновение атаки чувство духа противника прокалывала резкая боль, заставляя чувствовать головокружение на короткое мгновение. Но для этой атаки было условие: противник должен был первым выпустить чувство духа.

На втором уровне можно было серьезно повредить выпущенное чувство духа противника, раня душу! На третьем уровне формировался духовный меч. С этого уровня необязательно было заставлять противника застывать. Можно было ранить море сознания противника. Если его море сознания было недостаточно сильным, его можно было сломать духовным мечом. Даже если противник не станет выпускать чувство духа, атака все равно будет эффективной.

Если Е Мо сможет достигнуть седьмого уровня, то сможет использовать чувство духа, чтобы сокрушить море сознания врага и превратить его в идиота.

Без магического артефакта чувства духа победить Сильный Пурпурный Глаз Души было очень тяжело.

Но в этой атаке была и фатальная слабость. Она также ранила чувство духа нападавшего и требовала от него огромной силы чувства духа.

Даже Е Мо мог пока использовать только первый уровень дважды. При большем использовании он просто падал в обморок.

Чем больше сила, тем больше побочных эффектов. Но Е Мо верил, что как только его чувство духа окрепнет, он сможет игнорировать такие повреждения.

Также Е Мо перешел от начальной стадии золотого ядра к средней. Это была благодаря пузырьку пилюль зеленой плотности.

Придя в этот город, Е Мо не торопился культивировать. Он нашел гостиницу и собрался провести здесь один день перед уходом. Е Мо имел привычку каждый раз внимательно проверять, не появлялось ли никаких знаков перед тем, как остаться в новом месте.

Если он что-то находил, то тут же менял направление. Он не боялся пустой траты времени, но опасался привести врагов в Город Пей Хай.

Пока еще он ничего не обнаружил, но все же вел себя очень осторожно.

Прибыв на место, Е Мо заметил, что тут не было культиваторов высокого уровня. Культиватор самого высокого уровня был на стадии основания создания. Первым делом Е Мо накрыл своим чувством духа весь город.

Несмотря на то, что он знал, что культиваторов золотого ядра здесь не было, он не стал нагло закрывать чувством духа небеса.

По сравнению с Землей, Е Мо чувствовал, что должен был вести себя аккуратнее со своим нынешним уровнем силы на Континенте Луо Юй.

Когда Е Мо выпустил свое чувство духа, он ощутил нечто знакомое. Он огляделся и увидел юную девушку с браслетом. Она выглядела милой, и уродливой ее точно нельзя было назвать.

Но шокировал его браслет. Этот браслет когда-то изготовил он сам! Магический артефакт защиты и нападения.

Е Мо нравилось оставлять отметки чувством духа на магических артефактах, которые он сам изготовил. Этот браслет явно потерял кто-то из его знакомых.

Е Мо больше не был в настроении наблюдать, поэтому зашел в комнату девушки и взял ее за запястье, собираясь снять браслет!

Девушка наслаждалась чтением в своей комнате и тут же закричала, когда к ней в комнату с небес спустился дикий мужчина и снял ее браслет.

Дела у ее семьи шли по-видимому хорошо, и они обладали некой властью, раз могли позволить себе частный особняк. В комнату тут же вошли две служанки, и одна из них была далеко неслабой.

Но Е Мо было все равно. Взяв в руки браслет, он понял, кому этот браслет принадлежал. Этот был тот браслет, который он передал Су Цзинвень через Нин Цинсюэ.

Очевидно Су Цзивень тоже приходила сюда, но дела у нее шли не очень хорошо. Е Мо знал, что Имо была с ней.

«Ты кто? Почему ты ворвался в мою комнату и берешь мои вещи?», девушка быстро успокоилась. Она поняла, что этого мужчину волновал только браслет. Он даже на ее крики внимания не обратил.

«Мисс, что произошло?». Служанки тут же встали перед девушкой.

Е Мо холодно спросил: «Где ты взяла этот браслет?».

«Почему я должна тебе говорить?». Голос девушки совсем не звучал мило. Она слышала шаги во дворе и знала, что охранники уже здесь, поэтому чувствовала себя уверенно.

Внезапно у дверей появилось несколько охранников.

Один мужчина подошел и издал вздох облегчения, увидев, что с Юной Мисс все в порядке. Он быстро спросил: «Мисс, что происходит? Этот человек ранил вас? Поймать его?».

До того, как девушка успела заговорить, Е Мо махнул рукой, и охранники разлетелись словно листья, падая во двор.

Девушка открыла рот в шоке, и до того, как она успела снова закричать, Е Мо поднял руку, и стол перед ней превратился в пыль!

Она услышала холодный голос Е Мо: «Даю тебе три секунды. Если ты не заговоришь, больше говорить тебе не придется.

В это дело была вмешана жизнь Су Цзинвень, поэтому Е Мо не хватало никакого терпения.

Служанка пришла в себя первой. Она тут же осознала, что этот человек был легендарным бессмертным мастером. Она начала трястись, потому что этим мастерам не нужна была причина для убийства. Они делали все, что душе угодно. У этого бессмертного мастера было много ярости, и совсем отсутствовало терпение.

Она подавила страхи быстро встряхнула девушку.

Девушка пришла в себя и взволнованно ответила: «Ты бессмертный мастер?».

«Один. Два», мрачно считал Е Мо.

Девушка осознала, что сейчас было не время восхищаться Е Мо. Она быстро ответила: «Я увидела этот браслет в Башне Прекрасных Украшений. Он был таким красивым, и я купила его…».

Сказав это, она хотела продолжить, но мужчина уже пропал.

«Сегодня я видела бессмертного мастера! И такого сильного!», девушка все еще находилась в восхищении.

«Мисс, тише, у этих мастеров странный характер и любовь к убийствам», напомнила служанка.

В следующее мгновение Е Мо появился перед Башней Прекрасных Украшений.

«Здравствуйте, Сэр! Вы хотите купить украшения? По ступенькам наверх, пожалуйста», тут же подошел продавец.

У Е Мо не было настроения на болтовню с ним. Он сказал: «Скажи хозяину прийти сюда. У меня с ним дела».

Продавец понял, что Е Мо здесь не для того, чтобы купить украшения, а для того, чтобы устроить неприятности.

Голос его уже не был таким вежливым. Он спокойно сказал: «Хозяина здесь нет. Сэр, если вы здесь не ради украшений, уходите, пожалуйста».

http://tl.rulate.ru/book/2647/608637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку