Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 946 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 946: Охота на Е Мо

«Хух?!», внезапно закричала Гян Вей. Она схватила Лью Етан за руку и отчаянно произнесла: «Старшая Боевая Сестра, помоги ему. Цзи Чжуянь тоже ушел, и не только он. Эти люди точно откроют на него охоту!».

Цинь Мусинь тоже выжидательно посмотрела на Лью Етан.

Лью Етан вздохнула: «Мастера уже здесь, пойдемте увидимся с ними». Гян Вей и остальные девушки развернулись и увидели старейшин и мастеров из своей секты. Они тут же поняли, что помогать Е Мо будет неприемлемо.

Как только Е Мо улетел, он почувствовал, что за ним следует Цзи Чжуянь. С ним было еще двое парней, которых он вероятно позвал на помощь.

Цзи Чжуянь был на пике золотого ядра, а остальные двое – на третьем этапе золотого ядра. Хотя у Е Мо были формационные диски, он не мог убить троих культиваторов на третьем этапе золотого ядра.

Во-первых, его формационные диски были всего лишь второго уровня. Если бы у него имелись формационные диски четвертого уровня, он бы с лёгкостью смог убить всех троих. Даже с третьим уровнем он смог бы убить Цзи Чжуяня.

Но самым главным было то, что в реальности у Е Мо не было времени установить формацию третьего уровня, а противников было трое.

Почувствовав, что Цзи Чжуянь приближается, Е Мо понял, что он должен принять решение.

Внезапно Е Мо увеличил скорость. Увидев это, Цзи Чжуянь фыркнул. Неважно, насколько быстрым был Е Мо, он не мог сбежать от него.

Е Мо увеличил скорость, чтобы найти место, где для начала спрятаться. Когда Цзи Чжуянь приблизится, он нападет на него. Если Е Мо сможет удерживать других двоих парней, он был уверен, что сможет разобраться с Цзи Чжуянем при помощи формационных дисков.

Но Е Мо не ожидал, что как только он ускорится, к нему быстро прилетит сильная культиваторская эссенция.

Сердце Е Мо замерло. Он понял, что смысла бежать не было, поэтому он остановился.

Перед Е Мо появился мужчина лет пятидесяти. Он был на пике золотого ядра, близок, чтобы сформировать душу. Он был не слабее Цзи Чжуяня, а может даже немного сильнее.

«Ты Е Мо, номер один в зале славы изготовления пилюль?». Похоже, у мужчины на было намерений нападать на Е Мо.

Е Мо кивнул, а Цзи Чжуянь и два его напарника в это время добрались до него.

Но, увидев, что присутствует еще один человек, они ничего не сказали, а просто окружили Е Мо и незнакомого мужчину.

Через короткое мгновение Цзи Чжуянь, похоже, вспомнил, кем был этот мужчина. Его выражение лица резко изменилось, и он сложил ладони в приветствии. «Так это Старейшина Янь из Башни Бессмертных Сокровищ! Зачем ты пожертвовал своим временем и прибыл сюда, Старейшина Янь?».

Услышав об этом, Е Мо подумал: «Может быть, он и есть поддержка Янь Чжена в Башне Бессмертных Сокровищ?».

После этих мыслей он приветственно сложил ладони: «Цяньбей, вероятно ты знаком с Янь Чженом?».

Он должен был узнать, в какие родственные связи вовлечен.

Мужчина улыбнулся: «Да, я Янь Чжунь. Я слышал, как Чжен говорил о тебе, но не ожидал, что ты уже на начальном этапе золотого ядра. Я Чжена верный глаз. Мы оба на стадии золотого ядра, поэтому не стоит звать меня цяньбеем. Просто называй меня Старейшина Янь».

Е Мо обрадовался. Раз этот мужчина был связан с Янь Чженом, значит он ему должен. Е Мо получил карточку на изготовление Кон Е пилюли, и эту карточку он отдал Янь Чжену, а тот точно отдал ее Янь Чжуню. В так случае Янь Чжунь должен ему.

«Да, благодарю, Старейшина Янь», приветственно сложил ладони Е Мо.

С помощью Янь Чжуня он был уверен в убийстве сначала двух культиваторов седьмого уровня золотого ядра, а затем и Цзи Чжуяня.

Тем временем, выражение лица Цзи Чжуяня было плохим. Янь Чжунь очевидно собирался помочь Е Мо.

Янь Чжунь приветственно сложил ладони перед Цзи Чжуянем: Дао Друг Цзи, хотя я не знаю, какое разногласие у тебя с Е Мо, отпусти его ради меня, пожалуйста…».

«Хахаха! Цзи Чжуянь рассмеялся. Выражение его лица было холодным: «Старейшина Янь, это дело Секты Бессмертных Призраков. Можешь ли ты представлять Башню Бессмертных Сокровищ в борьбе против меня?».

После этих слов выражение лица Янь Чжуня стало плохим. Он едва поддерживал своё положение в Башне Бессмертных Сокровищ, как он мог представлять их?

Янь Чжунь понимал, что бороться с культиватором на пике золотого ядра из Секты Бессмертных Призраков было равносильно самоубийству.

Но Е Мо дал ему нечто столь ценное, что он не мог не защитить его. Он задумался об этом на мгновение и осознал, что сегодня он не может вмешиваться.

Судя по желанию убивать, исходившему от Цзи Чжуяня, он понимал, что даже если Е Мо извинится, тот его не отпустит . Более того, по его сведениям, Е Мо был не из тех, кто мог приносить извинения. В это мгновение Янь Чжунь пожалел о своем приходе.

Заметив, что лицо у Янь Чжуня стало кислым, Е Мо понял, о чем тот думает, и произнес: «Старейшина Янь, это не имеет к тебе никакого отношения. Не думаю, что этот Цзи Чжуянь может мне что-то сделать».

Янь Чжунь сказал: «Я представляю самого себя, но я остановил Е Мо и позволил вам, парни, поймать его. Даже если я не могу ему помочь, я не должен останавливать его ради вас, разве нет?».

Неожиданно Цзи Чжуянь улыбнулся и ответил: «Спасибо, Старейшина Янь. Я не позволю Старейшине Янь стать таким человеком. Я дам ему тридцать секунд, чтобы убежать. Думаю, ты украл у него секунд десять, так?».

«Да, вздохнул Янь Чжунь с облегчением. Он опасался, что Цзи Чжуянь совсем заставит его потерять лицо. Он понимал, что тридцать секунд – это ничто. Но все же так он хоть немного сохранял свою честь.

«Е Мо, я очень смущен, но это все, чем я могу помочь тебе. Мне жаль», повернулся Янь Чжунь.

Цзи Чжуянь ничего не сказал, но на его лице появилась усмешка.

Е Мо знал, почему усмехается Цзи Чжуянь. Потому что он поставил на него отметку чувства духа, только прибыв сюда.

Е Мо не чувствовал зла к Янь Чжуню, потому что у того правда не было силы против Секты Бессмертных Призраков. Уже хорошо, что он оказал ему хоть какую-то помощь. Е Мо сказал Янь Чжуню: «Спасибо, Старейшина Янь. До свидания».

Затем он ускорился на своем мече.

После ухода Е Мо Янь Чжунь подождал всего двадцать секунд, а потом ушел, ничего не сказав Цзи Чжуяню.

Затем Цзи Чжуянь тоже немедленно ушел.

Е Мо просто использовал десять секунд на побег и еще десять, чтобы установить формационную базу. Он хотел сделать ее лучше, но уже чувствовал приближение Цзи Чжуяня.

Е Мо был в ярости. Этот парень был полон лжи! Не прошло даже двадцати пяти секунд.

Но у Е Мо не было выбора, кроме как столкнуться с этой ситуацией лицом к лицу. Он не стал стоять в незаконченной формационной базе. Он вернулся на несколько сотен метров назад и срезал с себя отметку чувством духа, а потом спрятался.

Как только Е Мо сделал это, прибыл Цзи Чжуянь. Он даже не стал смотреть, где находится Е Мо, просто пролетев на своем меяе.

В это время Е Мо тоже начал двигаться. Но не к Цзи Чжуяню, а к двум культиваторам золотого ядра позади.

http://tl.rulate.ru/book/2647/605083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку