Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 945: Правда посмел уйти

Е Мо нашел тихое место и установил формацию, чтобы проверить свою добычу. Кольцо в основном было наполнено травами, поэтому он разложил их и положил в отдельное кольцо. Ценные травы отправились в мир золотых страниц.

Огромное количество духовных камней, пилюль и магических артефактов были сложены стопками. Е Мо собирался продать все, кроме ножниц и флага.

Что же до руд, самыми ценными оказались Дрожащее Солнце Настоящего Металла и кусок Песчаной Звезды.

У культиватора на пике золотого ядра оказалось четыреста тысяч духовных камней высшей категории, но больше всего Е Мо шокировало то, что они были перепутаны вместе с травами. Однако, они были не очень ценными. У Е Мо не оказалось бы так много драгоценных трав, если бы он не отправился в ту туманную долину.

Когда Е Мо увидел более ста семидесяти духовных кристаллов, он тут же понял, почему этот парень был так богат. Должно быть он ограбил многих культиваторов из пруда духовной пыли.

Когда он открыл еще несколько колец, находившихся в кольце культиватора на пике золотого ядра, то обнаружил полтора миллиона камней высокого качества, два миллиона шестьсот тысяч среднего качества и меньше трех миллионов низкого качества.

Е Мо был уверен, что этот парень был одним из самых богатых среди культиваторов на пике золотого ядра.

Он убрал все эти вещи и небрежно отправился на поиски трав. Он знал, что это место скоро закроется.

Оставалось еще несколько дней, поэтому Е Мо изготовил несколько формационных дисков второго уровня, включая защитную формацию и четыре атакующих формации. Е Мо хотел изготовить несколько высокого уровня, но его ресурсы были ограниченными. Более того, изготавливать формационные диски было тяжелее, чем формации.

Он знал, что не был в настоящей опасности, но все изменится, когда он выйдет наружу.

Все те культиваторы, заплатившие ему за проход, и тот культиватор с горьким выражением лица хотели его убить. Он не боялся самого этого парня, но тех, кто стоит за ним.

В нескольких тысячах километров от Е Мо, на лице у того угрюмого культиватора, было мрачное выражение.

Кроме сбора трав, у него была очень важная миссия: убить Е Мо и отдать все его имущество Старейшине Фену из Башни Бессмертных Сокровищ.

Старейшина Фен верил, что у Е Мо есть какие-то секреты, раз на таком уровне он смог получить первое место в зале славы изготовления пилюль.

Он думал, что эта задача будет простой, потому что он поставил на Е Мо множество отметок чувством духа. И все же, войдя внутрь, он не смог найти Е Мо и даже потерял своего помощника Хи Чона.

Это простое задание оставалось невыполненным и очень раздражало его. Он знал, что если не выполнит задание, в глазах Старейшины Фена его ценность сильно понизится.

Его время почти вышло.

Время в самом деле вышло. Замерцали огни, и культиваторов телепортировало наружу.

Как только Е Мо вышел, то увидел во внешней долине огромную толпу. Торговых палаток стало еще больше, и на каждой был знак, что они покупают у культиваторов собранные травы и материалы.

Е Мо не посмел использовать Девять Трансформаций. Он больше боялся белых и черных мастеров, которых он избежал. Они были на стадии пустого духа.

Е Мо определенно не собирался оставаться здесь, увидев, сколько культиваторов тут собралось. Но как только он собрался сбежать, его окружила группа жарких торговцев.

«Я работник Зала Всех Духов!».

«Я из Секты Травяного Котла! Мы заплатим высокую цену за твои травы».

Когда Е Мо наконец-то выбрался, перед ним появилась прекрасная женщина: «Е Мо, я знала, что те люди не смогут тебе ничего сделать. Ты и в самом деле не разочаровал меня».

Е Мо взглянул на Лью Е Тан и троих боевых сестер позади нее, но не стал показывать своего тайного беспокойство: «Я хорошо заработал тяжким трудом. Если бы не я, вы все погибли бы в тумане. Но, думаю, ты все равно мне не поверишь».

Е Мо правда помог тем людям. Но все они хотели убить его и забрать себе все его имущество.

Если бы Е Мо с самого начала знал, что все обернется таким образом, он предпочел бы не брать с них оброк.

Лью Етан улыбнулась, но не ответила. Она явно думала, что даже если бы Е Мо не починил формацию, они все равно смогли бы выбраться.

Е Мо без эмоций произнес: «У меня нет духовных трав. Если хочешь напасть на меня – поторопись. Или я пошел.

Но Цици внезапно произнесла: «Боевой Брат Е, я тебе верю».

«Цици? Ты…», Цинь Мусинь в шоке посмотрела на Цици. Они знали, что у нее была способность видеть правду и ложь в словах других. Она чувствовала, что Е Мо на самом деле говорит правду.

Цици продолжила: «Боевой Брат Е, ты неправильно понял боевую сестру. Никому не разрешено драться после открытия долины. Нужно ждать, пока выйдешь наружу. Моя боевая сестра просто хотела пригласить тебя в нашу секту. Хотя мы не станем делать тебе ничего плохого, но другие люди могут».

Чувство духа Е Мо уже заметило Цзи Чжуяна, холодно наблюдавшего за ним. Но пока еще он не приближался. Если Е Мо уйдет, тот точно бросится за ним в погоню.

Е Мо еще раз просканировал окрестности и нашел культиватора с угрюмым лицом. Он не смотрел на Е Мо сейчас, но в том, что он собирается напасть, не оставалось сомнений. Он чувствовал чувство духа этого парня на себе ни единожды.

Кроме того, за ним наблюдал еще один культиватор. Это был культиватор восьмого уровня золотого ядра из Секты Меча Бога.

Неожиданно, пока остальные просто наблюдали за Е Мо, к нему подошел Чже Цюшью из Секты Двойного Сердца и приветственно сложил ладони: «Здравствуй, Брат Е. Я знал, что скоро смогу тебя увидеть. Если у тебя будет время, навести меня в Долине Двойного Сердца. Я высоко уважаю Брата Е и благодарен за спасение моей жизни».

«У тебя нет ко мне вражды?», Е Мо посмотрел на Чже Цюшью с подозрением. Он забрал половину его трав.

Чже Цюшью рассмеялся: «Я высоко восхищаюсь талантом Брата Е, эти травы просто ничто! Более того, ты спас мою жизнь».

Е Мо был уверен, что этот парень искренен, поэтому кивнул: «Хорошо, если у меня будет время, я точно посещу Долину Двойного Сердца».

Заметив это, Лью Етан снова подошла к Е Мо и улыбнулась: «Брат Е, ты и в самом деле значимый человек. Чже Цюшью очень гордый. Ты забрал его травы, но все же он очень благодарен тебе».

Заметив, что Е Мо теряет терпение, Лью Етан улыбнулась: «Боевой Брат Е, наша секта искренне приглашает тебя. Если ты уйдешь сейчас, этот Цзи Чжуянь не отпустит тебя. Но он не посмеет прийти в нашу секту. Даже если ты обидел Секту Бессмертных Призраков, мы не боимся их».

Е Мо решал, должен ли он пойти к ним или нет. Все же Цзи Чжуянь был из пятизвездочной секты. Он будет охотиться за ним не один.

Но в словах Лью Етан читалось явное одолжение. Они выражали пойти против Секты Бессмертных Призраков ради него. Если он пойдет с ними, то примет одолжение.

Услышав это Цинь Мусинь вздохнула. Она довольно хорошо знала Е Мо. Ее боевая сестра даже ничего не сделала для Е Мо, но все же планировала заставить его заплатить обратно. Е Мо смог даже отказать ее мастеру, значит и перед ней юлить не будет.

«Е Мо и в самом деле фыркнул: «Спасибо, Старшая Боевая Сестра за твои добрые намерения, но мне не нужна ваша охрана. Пока».

Е Мо кинулся в небо на Зи Су.

Е Мо не собирался смотреть свысока на женщин из ее секты, но намерения Лью Етан были слишком очевидными.

Увидев это, Лью Етан пробормотала: «Он правда посмел уйти?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/605081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку