Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 888 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 888: Черный и белый наполовину король пилюль

На лице Ли Юцань промелькнуло отчаяние.

Она была уверена, что не сможет отразить три последних разряда, хотя ее тело резко становилось сильнее.

Грохот, грохот, грохот. Три последних удара не останавливались.

Ли Юцань использовала всю свою культиваторскую эссенцию, чтобы отразить их. Она знала, что если провалится, то не умрет. Но понимала, что разрушение ее бессмертной души понизит ее силу до основания создания.

Но вскоре она была удивлена, что несмотря на свой устрашающий вид, третья серия разрядов не была такой сильной, как первая. Они исчезли, нанеся ей только легкие раны.

Без раздумий Ли Юцань села впитывать дух чи и формировать бессмертную душу.

Когда последние три разряда кинулись вниз, Е Мо сплюнул кровь. Его формация сработала, но он переоценил свою переносимость.

Он чувствовал, что свет близок к тому, чтобы уничтожить его тело. Н был в таком шоке, что начал культивировать Мантру Трех Рождений словно сумасшедший. В то же время он думал, сработала ли его формация хранения света?

Дух чи кинулся на Е Мо, но его это больше не заботило. Он знал, чем больше он будет культивировать, тем меньше свет навредит ему.

Так, искры света, окутавшие тело Е Мо, становились все слабее. Е Мо выдохнул с облегчением. Когда он полностью поглотил свет, то почувствовал, как поглотил еще больше света из другого источника.

Теперь Е Мо понял, что его световая формация сработала. Просто в последних разрядах было слишком много силы, и формация не смогла сохранить весь свет. Е Мо верил, что формация могла даже взорваться, если бы он не использовал Мантру Трех Рождений для поглощения света.

Е Мо обрадовался своей осторожности. Если бы он не использовал формацию, свет разорвал бы его на части немедленно.

Ли Юцань привлекла огромное количество духа чи, и Е Мо находился в его поле. Это принесло ему большую пользу. Поглотив множество световых лучей, Е Мо почувствовал, как его культиваторская эссенция резко выросла.

Культиваторы в шоке смотрели на два водоворота духа чи.

Через некоторое время Е Мо почувствовал дрожь в своих меридианах Он радостно раскрыл глаза.

Теперь он была на седьмом уровне стадии основания создания! Третий этап основания сознания! Всего три месяца назад он достиг шестого уровня!

Всего один уровень, а какая разница в силе. Между средним и третьим этап была большая разница.

Е Мо тут же посмотрел, в какой ситуации находится Ли Юцань.

Но она тут же сказала ему: «Поздравляю в достижении третьего этапа основания создания! Я сформировала бессмертную душу благодаря тебе».

«Теперь ты культиватор стадии бессмертной души?!», Е Мо взглянул на Ли Юцань. Казалось, теперь в ее культиваторской эссенции появилась жизнь. Она и в самом деле стала культиватором бессмертной души.

Ли Юцань кивнула. Она пыталась контролировать свои эмоции, но в ее глазах светилась радость от такого достижения.

Она и не думала, что какой-то культиватор основания создания, откроет в ее жизни такие возможности всего за полгода.

«Хмммм… А где все?», Е Мо заметил, что все наблюдающие культиваторы пропали.

Ли Юцань улыбнулась: «Я сказала им уходить. Я сказала Сяошань идти первой, потому что я посторожу тебя. Не волнуйся».

Е Мо вздохнул с облегчением. У культиватора бессмертной души действительно было право отдавать приказы. Он не видел, что произошло, но от мысли, что Чжан Ченфен убежал, Е Мо чувствовал удовлетворение.

На самом деле Чжан Ченфен почувствовал, что все идет не так, когда Е Мо вошел внутрь. И через некоторое время сила бессмертной души Ли Юцань начала расти. Она просто сказала: «Все, кто не причастен к этому, уходите или умрете».

Поэтому Чжан Ченфену пришлось уйти. Он знал, что если хочет вернуться, ему понадобится помощь Цяньбея из его семьи. Он не мог разобраться с культиватором бессмертной души самостоятельно.

Когда Е Мо и Ли Юцань вернулись в Чайна Фармацевтикалс, весь город стоял на ушах.

Новости о появлении в Чайна Фармацевтикал культиватора бессмертной души уже распространились повсюду. Многие пришли поздравить их, как и Чжан Ченфен. Стадия бессмертной души была самой большой силой в городе.

Бизнес Чайна Фармацевтикалс расширился, когда у них появились культиваторы золотого ядра и бессмертной души. Е Мо пришлось изготавливать пилюль полмесяца без остановки, чтобы обучить Сунь Чжикая.

Е Мо чувствовал безопасность, раз в Чайна Фармацевтикалс появился культиватор бессмертной души. Он решил сосредоточиться на походе в Долину Пустынных Трав после того, как получит место.

Е Мо хотел пойти туда по двум причинам. Отплатить Янь Чжену и получить огромное количество духовных трав, растущих там.

Через полмесяца Е Мо передал Чайна Фармацевтикал в руки Ли Юцань. Он научил ее Мантре Первородного Хаоса, а затем покинул Город Речного Региона вместе с Янь Чженом.

Город Сломанного Листа находился около Бессердечного Моря. Он располагался в более миллиона километров от Города Речного Региона. У Янь Чжена и Е Мо ушло приблизительно полмесяца на то, чтобы добраться туда, используя летающие артефакты и телепортационные трансформации.

Они провели вместе около двух недель. Отношение к нему Янь Чжена было прежним, но Е Мо чувствовал его небольшое волнение.

Но Е Мо не стал расспрашивать. Между ними были хорошие отношения, но основанные на прибыли.

Город Сломанного Листа был гораздо больше Города Речного Региона. И все же они побывали везде. Он часто видел культиваторов бессмертной души, а иногда и пустого духа.

Когда в поле зрения Е Мо появился смуглый культиватор, Е Мо неосознанно захотел убежать.

Это был культиватор среднего этапа стадии пустого духа, Тон Вушен. Е Мо не ожидал, что этот человек тоже окажется здесь. Он не знал, были ли старик Сима Чжу где-то поблизости.

Заметив странное поведение Е Мо, Янь Чжен сказал: «Скоро будет проводиться турнир по изготовлению пилюль в зале славы Города Сломанного Листа. Туда придут многие знаменитые люди. Тот, кто только что прошел мимо, черный и белый наполовину король пилюль, Цяньбей Тон».

«Черный и белый наполовину король пилюль?», неосознанно спросил Е Мо.

Янь Чжен кивнул: «Цяньбеи Тон и Сима – мастера пилюль девятого уровня. Они в одном шаге от королей пилюль, поэтому люди зовут их «наполовину короли»».

http://tl.rulate.ru/book/2647/574239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
888
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку