Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 887: Небесное наказание

Хотя Е Мо знал, что у Чжан Ченфена есть огромное количество духовных камней, он не стал у него просить. Если тот захочет ему их одолжить, то вытащит их сам. Если тот не станет проявлять инициативу, и Е Мо займет у него камни, то получится, что он задолжал этому мрачному мужчине.

Более того, Е Мо знал, что Чжан Ченфен не хочет, чтобы он преуспел.

Янь Чжен мог бы одолжить ему камни, но Е Мо не стал его спрашивать. Янь Чжен был на третьем этапе стадии основания создания. У него не было много духовных камней. Но Янь Чжен подошел к Е Мо и передал ему сумку: «Используй для начала эти. Если не хватит, я достану еще».

Е Мо заглянул в сумку и обнаружил пятьдесят тысяч духовных камней высшего качества. Е Мо был в шоке. Он простой управляющий, откуда у него столько?

«Брат Янь, спасибо тебе. Я точно отплачу тебе за твою доброту», Е Мо вытащил духовные камни. Затем он перевел взгляд на Чжан Ченфена и увидел, как тот небрежно болтает с другим культиватором золотого ядра, словно не замечая действия Янь Чжена.

Е Мо фыркнул. Он отдал ему сохраняющую лицо пилюлю просто так.

Янь Чжен улыбнулся. Он уже собирался что-то сказать, как услышал фырканье. «Менеджер Янь, ты отдал духовные камни Башни Бессмертных Сокровищ другому человеку. Хехе! Ты такой тупой».

Янь Чжен нахмурился: «Управляющий Пей, это мои личные накопления, и я отдал их Брату Е. Какие-то проблемы?».

Е Мо посмотрел на говорящего. Это был мужчина с толстым как у свиньи лицом. У него был огромный живот и треугольные глаза. Смотреть на него было неприятно. Он был самым уродливым человеком из всех, что видел Е Мо.

Управляющий Пей увидел, что Е Мо смотрит на него, и с отвращением фыркнул: «Правда? А как получилось, что я слышал, как Управляющий Янь лично отдал земли Башни Чайна Фармацевтикалс? Я неправильно расслышал? Это личные земли Управляющего Яня?».

Янь Чжен потерял лицо перед Е Мо. Он разозлился: «Да, отдал из ему, и что с того? Пей Ю, какое у тебя есть право задавать вопросы по моему решению?».

Пей Ю мрачно рассмеялся: «Боюсь, что этот человек может их продать. Может, однажды поддерживающий столб этого человека упадет. Посмотрю, каким нахальным он будет тогда».

Янь Чжен проигнорировал его и виновато обратился к Е Мо: «Извини, Брат Е».

Е Мо спокойно улыбнулся: «Не волнуйся, Брат Янь. Меня не волнует лай этого пса».

От услышанного лицо Пей Ю осунулось. Он хотел сказать что-то, но Е Мо перебил его. Е Мо даже не посмотрел на него и обратился к Чжень Сяошань: «Сестра Сяошань, убей немедленно тех, кто приблизится к формации меньше, чем на километр. Я хочу проверить Сестру Ли».

Когда Е Мо вошел в формацию, взгляд Чжан Ченфена последовал за ним. На его лице все еще светилась яркая улыбка, словно он был рад за Ли Юцань.

Кинув в формацию духовные камни, Ли Юцань снова почувствовала достаточное количество духа чи. Ее разломленное ядро стало принимать форму бессмертной души.

Е Мо увидел, что водоворот чи над ней становится все больше и больше. Он знал, что она находится в критическом состоянии, и ей нужно огромное количество духа чи. Без колебаний он кинул в формацию впитывания духа все свои духовные камни, включая те, что дал ему Янь Чжен.

Все воскликнули, увидев, что Е Мо внезапно вытащил так много духовных камней. Их было не так много для культиватора золотого ядра, но для культиватора стадии основания создания это было огромное состояние.

Спокойное выражение лица Чжан Ченфена внезапно изменилось. Он знал, что Янь Чжен отдал свои духовные камни Е Мо, но не ожидал, что у самого Е Мо окажется так много. Чайна Фармацевтикалс была такой привлекательной? Ему нужно было разузнать об этой компании немного больше.

Почувствовав внезапное увеличение духовных камней, Ли Юцань посмотрела на Е Мо и кивнула. Она была очень благодарна. Не то, что она не подготовилась, но ее финансовая сила была ограничена.

Грохот… Вихрь духа чи задрожал, словно сквозь него прорывался свет.

Все понимали, что скоро должно было появиться небесное наказание. Е Мо быстро вернулся к формации привлечения света и сел. Все увидели, что Е Мо не покидает зону небесного наказания, и уставились на него в шоке.

Лицо Ли Юцань ничего не выражало. Она махнула рукой, и над ее головой возник голубой меч света. Она двинулась и на ее теле появились доспехи духа воды.

Е Мо обрадовался. Он не ожидал, что она приготовила доспехи, духовный артефакт низкого качества. Это была хорошая новость. Ее летающий меч был даже духовным артефактом высшей категории.

Е Мо кивнул.

Крхх-кхрр. Девять световых лучей размером с палочки для еду кинулись вниз точно на Ли Юцань и ее летающий меч.

Е Мо еще не использовал формацию притяжения света. Он знал, что с первыми тремя волнами ударов она должна разобраться сама. Его формация могла притянуть свет лишь раз в небесном наказании стадии бессмертной души.

После первой волны девяти световых лучей на голове Ли Юцань был беспорядок, но ее духовные доспехи только немного потрескались. Похоже она легко разобралась с первой волной.

Ли Юцань была счастлива. У нее появилась вера в прохождении небесного наказания.

Вторая волна была медленнее первой. После пятнадцатиминутной подготовки девять лучей размером с молнию кинулись вниз.

Грохот. Грохот. Было похоже, словно свет хочет смести Ли Юцань с лица земли. Е Мо начал волноваться. Он не ожидал, что вторая волна окажется гораздо сильнее первой.

Е Мо горелый запах, исходящий от света. Волосы Ли Юцань сгорели. Ее духовные доспехи трескались словно паутина. Е Мо был уверен, что она не сможет остановить третью волну.

Тут же пришла третья волна. Лучи тоже были размером с гром. Но в этот раз, вниз кинулось не девять лучей сразу, а как девять молний одна за одной.

Кхрррр. Духовный артефакт сломался, и за первым последовало еще восемь молний. Выражение лица Ли Юцань изменилось, она тут же подняла свой летающий меч.

Грохот. Ли Юцань сплюнула кровь. Ее летающий меч был полностью разрушен, как и доспехи.

Сердце Е Мо замерло. Хотя она преодолела три волны, ее доспехи и летающий меч разломались. Сможет ли она преодолеть четвертую, самую сильную волну?

Все присутствующие видели ужасающую силу первых трех волн. Некоторые малодушные люди потеряли свою уверенность в культивации.

Но четвертая волна, похоже, откладывалась на долгое время. Ли Юцань вытащила множество пилюль и начала культивацию, чтобы ускорить формирование души.

Внезапно все увидели, что лицо Ли Юцань выглядит странно. Е Мо задумался, а не придет ли сейчас четвертая волна небесного наказания?

Через сорок пять минут Ли Юцань внезапно взвыла и вытащила серый щит и еще один летающий меч, относящийся к духовным артефактам. Но на этот раз он был всего лишь низшего качества.

Увидев меч, Е Мо с облегчением вздохнул. Похоже, она подготовилась лучше, чем он думал.

Когда ухмылявшийся в стороне Чжан Ченфен увидел это, выражение его лица изменилось.

Внезапно с небес упало три световых молнии без предупреждения.

Первые три разряда были куда сильнее, чем вся третья волна. Щит и меч Ли Юцань уже начали трескаться.

Выражение лица Ли Юцань сильно изменилось. Она не ожидала, что удар будет столь сильным.

Она даже не успела передохнуть, как вниз упало еще три молнии.

Кххррр.

Чжан Ченфен увидел, как меч и щит Ли Юцань разлетелись на кусочки, и выдохнул с облегчением. Она не переживет последний удар.

Грохот. Е Мо увидел, как ее откинуло на землю, и вздрогнул. Он тут же активировал формацию притяжения света. Без его помощи Ли Юцань никогда не сможет отразить третий удар.

http://tl.rulate.ru/book/2647/570599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку