Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 768 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768: Убить

Е Мо улыбнулся мужчине и помахал мечом в руке: «Не думал, что я увижу второго мастера настоящего великого небесного уровня. Значит, что в Кунь Цянь и Храме Си Хан Цин тоже есть мастера великого небесного уровня».

До этого мужчина относился к Е Мо с большим пренебрежением, но когда он услышал это, то посмотрел на Е Мо так, словно не верил своим глазам. Через некоторое время он спросил: «Ты так молод, откуда ты знаешь секрет великого небесного уровня?».

Эту информацию держали в секрете от большинства мастеров древних боевых искусств. Он сам узнал об этом только тогда, когда совершил прорыв на пике небесного уровня. Этот Е Мо упомянул об этом так небрежно, он тоже был мастером настоящего великого небесного уровня?

Е Мо проигнорировал его вопрос и спросил: «Ты знаком с Ли Ченом?».

«Ли Чен? У меня есть о нем некоторое впечатление», подумав некоторое мгновение, сказал мужчина. Но вскоре он вспомнил, почему искал Е Мо: «Даже если ты знаешь секрет великого небесного уровня, сегодня ты не сможешь избежать смерти!».

Затем его длинный меч превратился в тень, направляющуюся Е Мо. Е Мо понимал, что этот мужчина не считает его за противника, поэтому без раздумий поднял кулак и ударил тени меча.

Бум. Мужчина и Е Мо, оба сделали два шага назад. Е Мо был уверен, что этот мужчина сильнее Ли Чена, но он оказался не та силен.

«Ты смог найти мой меч среди теней и нанести точный удар? Очень хорошо, ты заслужил узнать восемьдесят процентов от моей полной силы».

Мужчина еще раз занес свой меч, но в этот раз он преобразился не просто в тени. Он стал лучом. Е Мо кивнул. Внутренняя ци этого парня и правда была очень сильной. Он смог сделать действительно длинный меч из ничего.

Но Е Мо не мог позволить своему противнику вести себя нагло безнаказанно. Он с отвращением рассмеялся: «Старый пердун, продолжай блефовать, и мне даже не придется с тобой драться. Ты просто сам взорвёшься, если будешь продолжать в том же духе».

Луч оторвался от меча и направился к Е Мо.

Но тут же образовалось еще несколько лучей, все они летели к Е Мо, наполненные намерением убивать.

Е Мо знал, что если мужчина продолжит создавать лучи, они просто окружат его. Одно неправильно движение, и в него попадут.

Этот парень был по-настоящему силен, и его техника меча обладала мощью.

Если он сможет поучить ее и осознать через Мантру Трех Рождений, то сможет улучшить свои навыки боя. Е Мо знал, что его культиваторская эссенция и чувство духа были сильны, но в бою он не был так силен. Он использовал простые методы боя и мог только позволить противнику доминировать в этой сфере.

Это был самый большой недостаток его летающего меча. Убивать противников слабее его было легко, но людей на таком же уровне и выше, они могли с легкостью контролировать его.

От мысли от техники владения мечом сердце Е Мо загорелось огнем.

Он должен заполучить ее, а значит он должен убить этого мужчину. Е Мо был уверен, что этот парень не создавал ее сам. Скорее всего он нашел ее в культиваторской пещере.

Пока Е Мо раздумывал, появилось еще больше лучей.

Е Мо фыркнул. Его летающий меч стал размером с дверь под стимуляцией его культиваторской эссенции. Его культиваторская эссенция создала тайфун, поглощащий в себя все лучи.

Раздался ужасно неприятный звук взрыва и звона метала, и остатки культиваторской эссенции и лучей брызнули в стороны, разрушая камни поблизости.

Е Мо с легкостью вздохнул. Он мог сделать только это, потому что не обладал хорошей техникой владения мечом. Если бы тот мог контролировать свои лучи, этот метод не сработал бы.

Мужчина не ожидал, что Е Мо сможет прорваться через его сильную атаку, и был заметно шокирован

Боевой опыт этого мужчины можно было не обсуждать. Его лучи меча были уничтожены, и хотя он еще не попал в невыгодное положение, он не стал нападать еще раз и выбрал отступление, чтобы защитить себя.

Но Е Мо был опытным в бою и видел, что мужчине не хватало опыта. Он не стал упускать эту возможность. Он не стал убирать свой летающий меч и отравил его в полет в сторону мужчины, одновременно нанося удар кулаком.

Но мужчина все еще был очень силен и резко отступил. Он понял, что потерял свою возможность быть впереди противника, поэтому он тут е выстроил стену из внутренней ци.

Е Мо не впервые повстречал стену из внутренней ци, но он не собирался позволить, чтобы она остановила его летающий меч.

Как только летающий меч уже был близок к тому, чтобы врезаться в стену ци, он внезапно сменил направлением и проколол воздух. Пока мужчина испытывал любопытство, как меч мог изменить направление прям в воздухе, его настиг удар кулаком Е Мо. Он больше не мог обращать внимание на летающий меч и тоже нанес удар кулаком из-за стены внутренней ци, пока второй рукой готовился применить другую технику меча.

Удар Е Мо сломал стену внутренней ци и схлестнулся с кулаком противника.

До того, как мужчина успел обрадоваться, что Е Мо схватился с ним напрямую, то почувствовал морозное желание убивать. Он тут же вспомнил о летающем мече в воздухе.

Его сердце похолодело, у него появилось плохое предчувствие. Он неосознанно отклонился в сторону, закрываясь своим мечом.

Дзынь. Мужчина почувствовал, как ломается его меч, а затем резкую боль в плече. Летающий меч Е Мо проколол его плечо.

Плохо, его длинный меч сломан. Похоже, Е Мо контролировал собственный меч телепатически! Подумав, насколько это невероятно, мужчина начал испытывать страх по отношению к Е Мо.

Он понял, что точно не может сравниться с ним.

Как только его меч сломался, запястье мужчины задрожало.

Меч превратился во множество теней, бросившихся к Е Мо. Когда он увидел, что это движение было успешным, то понял, что его жизнь спасена. Все, что ему было нужно, так это взобраться на Синего Кондора.

Не проверив результат своей атаки, он кинулся Синему Кондору, и в следующий момент взлетел в воздух.

«Е Мо, пока эту вражду я оставлю здесь, но если я не развею твои кости и не уничтожу всю твою семью в будущем, клянусь, я не смогу считаться человеком!», выругался мужчина в воздухе.

Тем временем летающий меч Е Мо снова сформировал воронку из культиваторской эссенции и остановил все тени.

В следующий момент Е Мо уже взлетел в воздух на своем мече. Убежать от летающего меча на птичке? Мечтай дальше!

Мужчина не ожидал, что Е Мо сможет кинуться за ним в погоню по воздуху, поэтому он сидел на птице, подгоняя ее.

Но когда он снова ощутил убийственное намерение, то поежился и неосознанно поднял взгляд. Е Мо стоял прямо перед ним, направляя белый луч ему в голову.

«Нет!», вскричал мужчина, когда его тело начало рассыпаться на две части, покрывая все вокруг кровавым дождем.

Тем временем Синий Кондор издал гортанный звук и улетел.

http://tl.rulate.ru/book/2647/480751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку