Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 712: Проклятье, кто кого боиться!

«Пятьдесят две тысячи золотых монет», кто-то тут же поднял цену.

«Пятьдесят пять тысяч».

«Пятьдесят семь тысяч».

«Шестьдесят тысяч».

Цена за секунды поднялась до девяносто трех тысяч золотых монет. Многие хотели получить этот лот, и его стоимость еще точно не достигла предела. Скоро она поднялась до ста пятидесяти тысяч.

Но после этой суммы не многие продолжали повышать. В основном за него боролись люди из богатых семей и скрытые секты.

«Двести тысяч», повысил Е Мо.

На этом моменте все погрузилось в тишину. Не из-за невероятной цены, а потому что ставившим был человек из маленькой комнаты. Это была всего лишь обычная комната.

Это больше был не вопрос денег, а то, что обычный человек боролся со скрытыми сектами.

«Двести десять тысяч», с недовольством выкрикнул кто-то из шикарной комнаты номер 093. Это был мужчина за тридцать. Как посмел безымянный парень не из сект бороться с ним за Фрукт Духа Земли?

Е Мо почувствовал гнев в голосе. Он просканировал комнату чувством духа и обнаружил, что она принадлежит Секте Меча Гемини. Из разговора с Лью Леем Е Мо понял, что эта секта принадлежала к первой категории.

Неудивительно, что они вели себя так нахально. Скорее всего они смотрели на него свысока из-за его комнаты.

Теперь начинал злиться Е Мо. Это был аукцион, почему он должен отступать? Даже против секты специальной категории Е Мо не отказался бы от фрукта.

«Двести пятьдесят тысяч», добавил Е Мо. Если этот парень еще повысит, он увеличит стоимость сразу до трехсот тысяч.

Теперь никто больше не ставил, и Молодой Господин из Секты Меча Гемини испытывал недовольство. Даже секты специальной категории не стали бы вступать в ненужный конфликт с Сектой Меча Гемини из-за Фрукта Духа Земли. Все же он максимум мог создать воина земного уровня. Двести пятьдесят тысяч бвла действительно высочайшей ценой за этот лот.

В глазах Ци Цичона промелькнул гнев. Как этот муравей посмел забрать его фрукт и вести себя так нагло перед ним! Хотя он хотел продолжать повышение цены, но не мог заходить так далеко, даже если и был Молодым Господином из секты.

«Разузнай, кто этот наглец. Даже если он поделает потом отдать мне этот фрукт, я заставлю его страдать, несмотря ни на что», холодно приказал Ци Цичон.

«Слушаюсь», сказал мужчина средних лет и вскоре вышел из комнаты.

Е Мо услышал это чувством духа и фыркнул. И этот парень еще смеет устраивать неприятности. Е Мо просто убьет его.

После оплаты двухсот пятидесяти тысяч золотыми чеками, Фрукт Духа Земли был отправлен в комнату Е Мо. Е Мо быстро переместил его в нефритовый ящик, потому что деревянный не мог хорошо сохранять его свойства.

Хотя Лань Мен знала, что для Е Мо обида Ци Цичона хорошо не закончится, ей нравились идиоты вроде Е Мо.

«Оу, Фрукт Духа Земли позволил нам посмотреть как выглядят настоящие богачи! Мастер из 392 комнаты молод, но уже и правда богатый герой. Пожалуйста посмотрите и на другие лоты».

Е Мо фыркнул. Он знал, что эта женщина использует его. Ее слова не только раззадоривали Ци Цичона, но и те, кто обладают гордостью, в следующий раз ему точно не позволят уступить.

Вскоре все уже смотрели на комнату 009 и зеленое от гнева лицо Ци Цичона. Он знал, что делает эта женщина, но не мог сдержать гнев.

«Юный Господин, пока что мы позволим ему наглеть. После аукциона мы сможем сделать ход», успокаивала его прекрасная женщина в комнате.

В одной ничем не примечательной комнате женщина в пурпурном качала головой. Она и не думала, что существуют такие идиоты. За ним не стоит никаких сильных сообществ, а он обидел Молодого Господина из Секты Меча Гемини. Это самоубийство.

«Мисс, этот парень просто тупой. Он нарывается на смерть, жаль только тех, кто рядом с ним», вздохнула девушка в зеленом.

«Разузнай об этих двоих», сказала другая женщина.

«Хорошо, всем сохранять спокойствие, потому что следующий лот – метеоритная руда. Эта металлическая эссенция может быть использована для непараллельного оружия. Начальная цена восемьдесят тысяч. Каждое повышение не менее тысячи», Лань Мен махнула рукой, и персонал тут же вынес руду размером с ведро.

Те, кто не знал, как изготавливать оружие, тут же потеряли интерес, поэтому некоторое время никто не делал повышений.

Но Е Мо тут же затрясло. Это была не обычная металлическая эссенция, а металлическая эссенция Ген! Он получил от Ю Мяодань кусок такой руды размером с кулак, но уже использовал его. Металлическая эссенция Ген была очень ценной в культиваторской реальности – лучший материал для изготовления магических артефактов! Магические или духовные артефакты, изготовленные из металлической эссенции Ген, обладали невероятной силой атаки.

Тут лежал такой большой кусок, но никто не знал, что это. Если бы такое произошло в культиваторской реальности, сколько бы духовных камней понадобилось, чтобы его купить? Е Мо уже давно подумывал о том, чтобы сделать сильный магический артефакт нападения после достижения основания создания, как он мог упустить металлическую эссенцию Ген?

«Восемьдесят одна тысяча?», сделал кто-то ставку из комнаты 011.

Никто этому не удивился, потому что комнату 11 сняла Гильдия Кузнецов. Хотя они относились к секте второй категории, но были известны на весь мир своим искусством ковки. Большая часть оружия изготавливалась в Гильдии Кузнецов, поэтому их настоящий статус достигал первой категории.

Но несмотря ни на что, Е Мо не собирался отказываться от руды.

«Восемьдесят пять тысяч», сделал повышение Е Мо, и все присутствующие замолчали. Что это идиот из 392 комнаты хочет сделать, правда? Он только что задел Секту Меча Гемини, а теперь хочет встать на пути у Гильдии Кузнецов? Сколько у него денег? Или жизней?

Лысый мужчина с красным лицом из комнаты 011 застыл. Он был мастером кузнечного дела и культиватором в полушаге от великого небесного уровня. Он не ожидал, что кто-то посмеет бороться с ним. Если он правда захочет забрать этот лот, даже Тайи должна будет уступить ему, а этот идиот посмел затеять борьбу?

«Сто тысяч!», в ярости закричал лысый мужчина. Он, Ся Чоньгянь, все же был одним из трех Заместителей Глав Секты.

По тону Ся Чоньгяня все поняли, что он был зол, но Е Мо, казалось, не замечал его. Он медленно назвал сумму в сто десять тысяч.

«Двести тысяч!», голос Ся Чоньгяня звучал холодно.

«Двести десять тысяч», последовал голос из 392 комнаты.

«Хммм, триста тысяч!», добавил Ся Чоньгянь.

Е Мо тоже начинал злиться. Этот лысый продолжал завышать его предложения, пытаясь испугать его. Проклятье, кто кого боится!

«Один миллион!», у Е Мо пропало настроение повышать на какие-то десять тысяч каждый раз.

http://tl.rulate.ru/book/2647/449517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему сразу миллион? Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Тупой Е Мо. Почему он не может после аукциона своровать заинтересовавшие его вещи? С золотом США и другими вещами так ничего, а как аукцион, так сразу нужно нацеливать на себя взгляды сект... Даун.
Развернуть
#
И как своровать? За всеми он не успеет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку