Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 711: Фрукт Духа Земли

«Да, каждый раз, когда скрытые секты набирают учеников, они проводят крупный аукцион в штабе Ассоциации Магических Торговцев. В этот раз ночью».

Затем, Лью Лей, поколебавшись немного, произнес: «Каждый должен заплатить за вход сто золотых монет».

Сто золотых монет были равны по стоимости десяти тысячам серебряных. Одной серебряной монеты было достаточно обычной семье на неделю.

Попрощавшись с Лью Леем, Е Мо повел Му Сяоюнь посмотреть гостиницы. Они и в самом деле все были заполнены. Если бы Е Мо не планировал пойти на аукцион, он просто остался бы в Гостинице Хан Шуй. Но раз он собирался на аукцион, если он доставит неприятности, Лью Лей может что-то узнать о нем. Хотя он был хорошим человеком, Е Мо не хотел, чтобы тот многое о нем знал, потому что они только что встретились.

Благодаря большому количеству золотых монет у Е Мо, он все же нашел хорошее место чуть дальше Площади Хан Шуй. Это была Гостиница Голубого Моря. Там было чисто, но немного дороговато. Но Е Мо это не заботило. Он привел Му Сяоюнь в номер и тут же занялся сменой внешнего вида.

Через полчаса Е Мо снова превратился в мужчину с большой бородой, а Му Сяоюнь стала пожилой воительницей.

«Мы идем на аукцион?», спросила Му Сяоюнь.

Е Мо кивнул и улыбнулся: «У меня все еще есть несколько сотен тонн золота в моем кольце. Я обменяю немного на золотые монеты. Интересно, сколько монет в слитке».

Слитки золота Е Мо были из США, каждый почти десять килограмм.

Е Мо взял Му Сяоюнь и спрыгнул с окна. Они взяли карету перед тем, как отправиться в Банк Волшебных Торговцев.

Хотя уде стемнело, двери Банка Волшебных Торговцев еще не были закрыты.

Е Мо подошёл туда и вытащил тысячу девять золотых слитков. Он сложил их на полу и накрыл. Затем он сказал Му Сяоюнь подождать его немного, а сам щашел внутрь. Тысяча золотых слитков весили приблизительно десять тонн.

Зайдя внутрь, Е Мо обнаружил что там все было немного более современным. Хотя компьютеры отсутствовали, здесь все же использовали магнитные карты. И все же наибольшей популярностью обладали золотые чеки.

Когда Е Мо вытащил слиток в зале для посетителей, менеджер тут же проявил к нему интерес. Он уже видел чистое золото, но никогда такого размера, да еще и ровно отрезанное.

Золото в слитке Е Мо было гораздо чище, чем в золотых монетах, поэтому банк сделал ему предложение в десять тысяч золотых монет за слиток.

Когда менеджер услышал, что у бородатого парня осталось еще тысяча слитков, он чуть с ума не сошел. Этот парень был слишком богат. Увидев большую стопку слитков золота, он застыл на месте.

Через час Е Мо покинул банк вместе с Му Сяоюнь. Он получил десять миллионов золотых монет. Кроме тысячи золотых монет, которые он оставил в кольце у Му Сяоюнь, остальное он поменял на золотые чеки, стоимостью сто золотых монет каждый.

Вскоре эти новости достигли руководства ассоциации торговцев. Приехав в банк, Юнь Чии тоже была шокирована золотым слиткам. Тот клиент оказался слишком богат. Он правда привез все это на карете? На золотых слитках не было никаких отметин.

Конечно же Е Мо стер все английские буквы со слитков.

Когда Е Мо прибыл на аукцион с Му Сяоюнь, там собралось уже много народа.

Сто золотых стоил только вход. При желании получить комнату, стоимость могла доходить до тысячи щолотых. Конечно были еще более дорогие варианты, но Е Мо понадобилось только тысяча золотых на приватную комнату.

Заплатив, Е Мо и Му Сяоюнь зашли в свою комнату под номером 392. В ней были фрукты.

До начала долго ждать не пришлось.

Е Мо просканировал окрестности чувством духа и тут же стал настороже. Здесь было больше десяти мастеров великого небесного уровня и еще трое, чью силу Е Мо разгадать не мог. От этого Е Мо начал смотреть на уровни силы здесь с другой стороны.

Он должен был вести себя осторожно, или на него нападут. Е Мо почувствовал облегчение от того, что здесь не было Цзи Сунь. Но он видел комнату Храма Ци Хан Цзин. Луо Сянь и ее старшей боевой сестры здесь не было.

Е Мо видел так де и комнату Тайи. В ней находился старый даоссистский монах, силу которого он не мог рассмотреть, мастер великого небесного уровня и молодой монах. Однако, рядом с Даоссистом сидела пышногрудая красивая женщина, которая, казалось, не очень подходила для этого места.

Е Мо нашел и секту Гора Шан Цин. Ю Юань присоединилась к ней, но эта секта выглядела куда беднее чем Тайи.

Вела аукцион молодая женщина. Она была одета в красное узкое и довольно открытое платье. Она напоминала Е Мо Юнь Бин.

Как и Юнь Бин, она обладала очень резной фигурой. Разница была только в том, что глаза этой девушки были наполнены соблазнительностью, а Юнь Бин – холодом.

Подумав о Юнь Бин, Е Мо вздохнул. Ему было интересно, как дела у нее и Тин Тин. Если у него будет время, после возвращения он навестит ее вместе с Луо Ин и Нин Цинсюэ.

«Мы рады приветствовать всех вас на аукционе скрытых сект в Хан Шуй. Меня зовут Мен Лань, и сегодня я буду ведущей. Сегодня будет представлено много интересных вещей, и каждый сможет найти себе что-то по душе.

А теперь аукцион начинается! Первый лот представляет собой камера на солнечных батареях. У нас такое не производится, но нее вы сможете четко запечатлеть свое лицо».

Е Мо потерял дар речи. Если весь аукцион состоит из таких лотов, он будет очень сожалеть о своем участи.

Е Мо не ожидал, что камеру продадут за десять тысяч золотых монет. Это была стоимость слитка золота, что составляло несколько сотен тысяч долларов США. Но покупательская сила золотых монет составляла несколько миллионов долларов. Хорошо они тут ведут дела.

Е Мо просканировал присутствующих чувством духа и заметил сомнения на лицах многих членов скрытых сект. Они точно знали истинную стоимость камеры.

К счастью начали появляться действительно хорошие вещи: магические артефакты, руды, пилюли и методы культивации. Но Е Мо ничего из этого не хотел.

«Следующий лот – Фрукт Духа Земли. Все знают, что это, но я объясню еще раз. Он дает черному уровню девяносто процентов достижения земного уровня. А земной уровень с ним имеет двадцать процентов на достижения великого небесного уровня. Более меньшие уровни он улучшает на сто процентов. Начальная цена пятьдесят тысяч золотых монет, каждое повышение не менее ста золотых монет…».

До того, как она успела договорить, публика зашумела.

Когда Е Мо услышал слова «Фрукт Духа Земли», его тоже затрясло. Он просканировал чувством духа деревянный ящик – там и в самом деле был Фрукт Духа Земли. Такое же название для него использовали и Континенте Луо Юй. Это было странно.

Если Е Мо получит Фрукт Духа Земли, тот тут же сможет сделать котел повышающих эссенцию пилюль. Так он сможет достичь третьей зоны впитывания чи.

Он должен получить его.

http://tl.rulate.ru/book/2647/449516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку