Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 677: Смертельный удар

Стоя на палубе главного корабля и наблюдая за плотным потоком самолетов и кораблей, несущихся в сторону Луо Юй через телескоп, Уэльс не мог сдержать улыбки.

Рядом с ним стояли его советники. И хотя они ничего не говорили, по их глазам было видно, что они правда восхищаются своим командиром. В начале войны ни у кого больше не было такой смелости, как у Уэльса. Он пошел против мнения других и приказал создать огромное количество липовых самолетов и кораблей.

Это стоило сотни миллиардов долларов, а потом поступил его приказ пяти группам истребителей F-22 напасть на Луо Юй. Никто больше не посмел бы этого сделать.

Уэльс знал, что посылает людей на верную смерть, и если американцы узнают об этом, то назовут его самым крупным преступником.

Но ему это удалось. Стоило только посмотреть на то, что Луо Юй больше не пускает ракеты, чтобы понять, что он был прав. Уэльс вытянул из Луо Юй все ракеты, а теперь армия Союза приближалась все ближе и ближе к городу. Как только они захватят берега, неважно, насколько сила система защиты Луо Юй, они точно проиграют.

Уэльс оглянулся на своих подчиненных, наслаждаясь восхищением в их глазах. Он уже представлял себя стоящим на крыше правительственного здания Луо Юй, когда весь мир будет поздравлять его. Американцы станут считать его героем, и может быть он даже сможет стать следующим президентом!

Уэльс спокойно прокомментировал: «Люди, скорее всего уже через несколько часов мы будем пить шампанское в правительственном здании Луо Юй».

Но вдруг Уэльс перестал замечать радость в глазах своих советников. Это было ненормально. Вместо радости он видел волнение и страх.

Внезапно раздался грохот. Уэль неосознанно повернулся в сторону шума. Лицо его побледнело.

Индийский океан был наполнен ракетами, которые, казалось, росли в размерах, точно попадая в корабли. Только несколько из них попали в воду. От столкновения с ракетами происходили сильные взрывы.

Мини-ракеты? Такие маленькие ракеты вообще могут существовать в этом мире?

Грохот. Уэльс наконец-то вышел из состояния паники. Он чувствовал вибрацию корабля, на котором находился.

Несколько мини-ракет попали в цель, и в корме появилась дыра размером с футбольный мяч. В тот же момент, несколько стоявших на палубе самолетов превратились в сгустки пламени.

Уэльс снова застыл, наблюдая за снова и снова взрывающими ракетами.

Он взглянул на небо над Индийским океаном. Плотный поток истребителей сильно поредел за такое короткое время. Самолеты постоянно подали в воду.

«Нет!», сознание Уэльса померкло. Он выплюнул кровь и заревел. Вскоре он осознал, что это был смертельный удар Луо Юй. Они тщательно создали такие маленькие ракеты, очень быстрые и точные. Если такие ракеты можно было производить массово, с США все было кончено. И с Союзом тоже.

На сердце у Уэльса похолодело. Он потерял сознание. Он не мог принять шок от такого внезапного поражения, после столь легкой победы, которая еще светила ему несколько месяцев назад. Для США он станет преступником, вошедшим в историю.

Когда Уэльс потерял сознание, советники начали откачивать его, и через некоторое время им удалось привести его в чувства.

Первым делом Уэльс схватил бинокли. Небо почернело, повсюду стоял запах гари. Вокруг плавали обломки кораблей и истребителей.

Количество истребителей все уменьшалось, и было видно, как несколько самолетов, спасаясь, улетали, но ракеты догоняли их и валили в океан.

Тем временем, все ракеты Союза были сбиты. Большинство из них упали из-за создания помех.

Его флот не мог нанести ответный удар.

Внезапно он почувствовал, как его корабль затрясло. Он поежился и подумал: «мы должны отступать, немедленно отступать!».

«Генерал Уэльс, вы должны спуститься, эта вышка может обвалиться в любой момент!», советник потащил его вниз.

Уэльс оттащил его в сторону и спросил: «Каковы наши потери? Нет. На это нет времени. Мы должны отступить. Немедленно…».

Но был на многих войнах, но никогда еще не испытывал подобного.

«Мы потеряли шестьдесят один боевой корабль, два авианосца, девятьсот истребителей, восемьсот вертолетов, но человеческие жертвы еще неизвестны. Многим вернувшимся истребителям больше негде приземляться».

После этого доклада Уэльс был снова близок к тому, чтобы потерять сознание. Прошло так мало времени, а армия Союза уже потеряла половину своей силы. Через несколько часов они точно все потеряют.

Сердце Уэльса обливалось кровью. С ним было все кончено. Полностью кончено, но перед смертью, ему нужно было вернуть остатки армии.

«Отступаем, отступаем немедленно», закричал Уэльс.

Армия уже начала отступать без его приказа. Они знали, что это уже была не война, а самоубийство.

Грохот…

Индийский океан превратился в массу взрывов и дыма. Бесчисленные крики заставляли людей осознать жестокость войны.

Посреди всего этого хаоса без конца продолжали падать мини-ракеты Луо Юй.

….

Когда нейтральные страны и все корабли служб СМИ увидели это и почувствовали запах дыма, они поняли, что все это по-настоящему.

Еще полчаса назад Луо Юй была жертвенным ягненком, а теперь они преодолели все преграды и вытащили свой козырь. Они создали ракеты размером чуть больше гранаты, но и действие было мощным и очень точным.

Смотря на эти ракеты, все поняли, что с армией Союза все было кончено.

Четырьмя днями ранее затратная тактика Уэльса вызывала одобрение у всех специалистов, но теперь все они предпочитали тактику Луо Юй.

Теперь же, когда Луо Юй использовала свои мини-ракеты, весь мир был шокирован.

Нейтральные страны и медиа-службы почувствовали холод. Все знали о силе Луо Юй, но не думали, что она настолько сильна. При последнем завоевании армии Союза, они полностью отбили их импортными ракетами и оборудованием создания помех.

Прошло не так много времени, а они создали эти мини-ракеты, уничтожившие целую армию.

Как только флот Уэльса вышел из зоны обстрела, перед ними внезапно появились корабли Луо Юй. Радары их абсолютно не заметили.

http://tl.rulate.ru/book/2647/439180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку