Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676: Финальная атака

Когда уже Е Мо собирался отдать ей дневник, то почувствовал, что что-то не так. Почему она просит назад то, что отдала ему? В нем был какой-то секрет? Если он вернет ей дневник, получить его обратно будет тяжело.

Подумав об этом, он притворился дурачком и сказал: «Сестра Янь, он у меня не с собой».

«Ты оставил его дома? Кто-то может его найти? Что насчет Нин Цинсюэ?», спросила Сестра Янь.

«Ты же не врешь мне?», с подозрением спросила Сестра Янь. Е Мо ее выражение лица показалось странным.

Е Мо осознал, что не врет ей. Дневника у него при себе не было, он находился в кольце.

«С этого момента я останусь с тобой. Боюсь, что ты наврал мне. Может ты вытащишь дневник, как только я уйду», внезапно сказала Сестра Янь.

Е Мо беспомощно ответил: «Сестра Янь, знаешь, что если бы я хотел его прочитать, у меня было на это целых три дня? К тому же, почему мне нельзя его читать?».

«Кто знает, что ты задумал?! Может быть ты чем-то занимался эти три дня. Я буду присматривать за тобой просто на всякий случай. Как только я уйду, можешь читать сколько влезет», Сестра Янь не хотела больше испытывать смущение.

Е Мо беспомощно посмотрел на Сестру Янь. Он и не думал, что она так умна. Он и правда планировал сразу же прочитать этот дневник, но теперь у него не было выбора.

«Почему у меня такое чувство, что ты немного боишься?», внезапно спросила Сестра Янь, пристально посмотрев на Е Мо.

Наступил четвертый день с начала войны в Луо Юй. Луо Юй выпустила тысячи ракет и затопила множество самолетов и кораблей армии Союза.

Особенным в этой войне было то, что на окраинах Индийского океана огромной количество кораблей нейтральных стран наблюдали за ее ходом, тщательно документируя все происходящее.

Отправлялось огромное количество докладов, многие военные эксперты писали статьи с описание тактик армии Союза. Они были бесстыдными, но эффективными против Луо Юй.

Можно было предсказать, что как только Луо Юй использует все ракеты, армия Союза нанесет последний сокрушительный удар. Казалось, Луо Юй оказывается во все более опасном положении.

Союз потерпел огромные потери, но множество записей и других доказательств показывали, что потопленные корабли и самолеты были фальшивками. Иначе, стали бы они приносить тысячи кораблей и самолетов в жертву Луо Юй.

Все больше и больше людей начинали смотреть на Луо Юй недоброжелательно. Кроме одного человека.

Это был Си Ки Лон, написавший статью о вооружении нового поколения после первой войны в Луо Юй. Он чувствовал, что все действия Луо Юй были глубоко продуманы. Он сомневался, что в Луо Юй не разгадали тактику армии Союза. Они продолжали выпускать ракеты не по тому, что это был последний ресурс, а потму что у них были еще и другие средства.

Однако, выпущенная статья получила много критики.

Люди думали, что Командующий Уэльс использовал идеальную схему. Луо Юй знала о планах Союза, но все же ничего не могла поделать, чтобы предотвратить его.

В командном центре Луо Юй за круглым столом сидели Е Син и остальные.

Но обсуждали они не войну, а внутренний хаос.

Фан Вей, отвечавший за безопасность Луо Юй, доложил, что на окраине Луо Юй евреи начали беспорядки. Они потребовали у Луо Юй прекратить войну и принять все требования армии Союза.

«Уверен, что все они – шпионы, лучше убить их всех!», Су Пин был очень зол. Луо Юй находилась в состоянии войны, а жители устраивали еще и внутренние беспорядки.

Су Юйхуа покачала головой: «Думаю, это даст возможность».

«Возможность?», кроме Е Сина, никто не понял, что она имеет в виду.

Су Юйхуа посмотрела на Е Сина и улыбнулась: «Протестующих не так много. Брат Су прав, это шпионы начали беспорядки, но из этого мы можем извлечь выгоду».

Су Юйхуа продолжила: «Главная задача протестующих – распространить свое влияние и увеличить уровень беспорядков, чтобы привлечь внимание нашей армии. Но они недооценивают солидарность Луо Юй. Еслип я не ошибаюсь, армия Союза нанесет свой решающий удар через час».

Е Син кивнул: «Сестра Юйхуа права. Пусть Фан Вей отправит протестующих копать шахты и конфискует их имущество».

«Уммм… Е Син, разве тогда люди не начнут протестовать в защиту прав человека?», взволнованно сказала Ю Мяодань.

Е СИн фыркнул: «Луо Юй уважает права тех, кто уважает ее. Остальные могут идти лесом. Луо Юй не боится войны».

«Окей. Мне нравится твой характер! Тогда в бой!», засмеялся Су Пин.

Е Син встал и сказал: «Война скоро начнется. Су Юйхуа права, это возможность. Думаю, настало время протестировать наши мини-ракеты».

Приказы были отданы.

Когда Командующие наземных войск Луо Юй Гуо Ци и Ли Саньдао получили приказы, они подготовили максимальный удар мини-ракетами. Командующий воздушных сил Шерман тоже был готов. Его задачей было начать бомбить наземные войска Союза, когда их воздушные силы будут парализованы. С мощным оборудованием создания помех они не боялись никаких противовоздушных ракет.

Командующий военно-морским флотом Хян Иньянь тайно покинул Луо Юй с двумя флотами. Хотя Союз заметит их через час, это уже не будет иметь никакого значения.

В командном центре Уэльс получил доклад о протестах в Луо Юй и расплылся в злорадной улыбке. Он знал, настало их время.

«Всем войскам приготовиться! Нанесем финальный удар Луо Юй все вместе. Ракеты у Луо Юй закончились, и следующая битва станет нашим большим моментом. Вперед! Хочу, чтобы вы ждали меня в здании правительства Луо Юй».

После того, как Уэльс отдал все приказы, по всему миру начала распространяться новая информация. Все внимание было приковано к бою.

Истребители и корабли понеслись на Луо Юй. Если и это недостаточно шокировало, но стотысячное войско в долине Си Тань было поистине ужасающим.

http://tl.rulate.ru/book/2647/439179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку