Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670: Сомнения Е Сина

«Он еще не вернулся», вздохнула Нин Цинсюэ.

Луо Ин замолчала. Она взяла Нин Цинсюэ за руку: «С ним все в порядке, не волнуйся».

Хотя она пыталась успокоить Нин Цинсюэ, но сама волновалась. С момента взрыва прошло два месяца, а от Е Мо все еще не было никаких новостей.

Если бы Луо Юй не предстояла неминуемая война, они бы уже отправились на поиски Е Мо. Однако, они знали, что если покинут Луо Юй сейчас, это принесет только хаос. Им все еще предстояло принять множество решений.

Е Мо здесь не было, а они были его женами. Если они не смогут стабилизировать ситуацию, все закончится плохо. Е Мо уехал до войны, и если они тоже уедут, как это будет выглядеть?

Если кто-то и не волновался о войне, то это был Е Сина. Он небрежно сказал: «Если мы смогли побить их в первый раз, то сможем сделать это снова».

Су Юйхуа тоже была уверена в системе защиты Луо Юй. Она провела военные испытания, да и в Луо Юй было создано новое секретное оружие в ходе последней войны. Она просто волновалась о Е Мо.

«Я приказала войскам с острова Джейсона Гиамби отступить», угрюмо сказал Хян Иньянь. Он только-только получил в свое пользование важную военную точку и преимущества, но теперь ему нужно было отказаться от этого.

Су Юйхуа кивнула: «Просто в этот раз у нас было слишком мало времени, да и приехало только тридцать тысяч иммигрантов. Если бы у нас был еще год, и было бы на сто тысяч больше.

Е Син улыбнулся: «Не волнуйтесь, у нас есть секретное оружие. Мы будем сражаться с ними о тех пор, пока они смогут больше держаться, а после этого настанет по крайней мере пять-десять лет мира».

«Брат Е Син, как ты можешь быть так уверен?», странно спросил Е Цифен.

Е Син горько улыбнулся и похлопал его по голове: «Не знаю, почему я так уверен. В моей голове откуда-то много военных знаний. Эта война больше похожа на детскую игру».

Никто не стал волноваться в способностях Е Сина.

Только Су Юйхуа знала, о каком секретном оружии говорил Е Син. Из-з того, что Луо Юй не могла сам массово производить оружие, поэтому им оставалось только полгаться на импортируемое оружие, модернизировав его.

Е Син свысока смотрел на ввозимое оружие. Но он не мог создать производство оружия с таким количеством денег. После нескольких месяцев тяжелой работы он создал новый тип ракетной системы под названием Мини-ракеты Воздух-Орбита.

Это действительно были ракеты маленького размера, но они обладали огромной взрывной силой. Они были далеко впереди от обычных ракет.

Когда Россия ограничила поставку ракет в Луо Юй, Е Син уже начал изготавливать подобные ракеты.

Е Син знал, что хотя защитная система Луо Юй была невероятной, если война действительно начнется, и их окружат, неважно, насколько сильной будет система защиты Луо Юй, их победят, если они не смогут атаковать. Поэтому Е Син и создал эти ракеты.

Мини-ракеты Воздух-Орбита были предельно точными, сильными и обладали широким радиусом действия. Главным их преимуществом было то, что их не засекали радары. К тому же, их можно было производить массово.

Но и Е Син, и Су Юйхуа думали, что после этой войны США все еще будут провоцировать Луо Юй, им придется серьезно пересмотреть свое отношение к войне. США напали на Луо Юй только по тому, что знали, что последние испытывают недостаток в ракетах. Без нападения защита ничего не значила.

США точно знали, как много ракет импортировалось в Луо Юй, поэтому хотел напасть как можно раньше и одержать огромную победу.

Е Син сказал: «С этой войной Луо Юй легко справится, но что будет дальше, уже будет не так легко».

«Брат Е, что ты имеешь в виду», спросил Су Пин.

Е Син тут же сказал: «Уверен, что Мини-ракеты Воздух-Орбита покалечат армию Союза, но это не означает победу. Поэтому нам нужно будет выйти и атаковать, и тогда мы одержим мгновенную победу».

«Если победить армию Союза, они не вернуться. Гнаться за ними нам не нужно. Более того, у нас только тридцать тысяч солдат, как мы вообще можем за ними гнаться?», спросила Ю Мяодань.

Е Син улыбнулся: «Если мы не пойдем за ними и не закончим это, они не вернуться. Проблем заключается в Мини-ракетах Воздух-Орбита. При первой атаке врага они сильны, но и у них есть своя слабость. Система антирадара и антиракет очень проста. Как только они узнают их начинку, то смогут изменить свои системы. Поэтому, как только они вернутся и атакуют, Луо Юй понесет потери. К тому же современного военного оборудования не так много».

«Но даже если мы выкинем их отсюда, они все равно об этом узнают. Раньше или позже», сказал Е Цифен.

«Это другое», тут же сказал Е Син: «Если мы победим их и заставим подписать соглашение, даже если они вернутся, это займет много времени. В основном нам нужно время. По прошествии времени ракеты станут бесполезны, но мы создадим лучшее оружие. Поэтому именно в этот раз мы должны нанести им сильный урон»,

«Есть еще кое-что, что я должен вам сказать. Боевой Брат Е гораздо способнее меня, поэтому не стоит беспокоиться о его безопасности. Даже если он не вернется в течение нескольких лет, уверен, с ним все будет хорошо», Е Син знал, что сейчас моральная поддержка была по-настоящему важна, но все же и он не врал. Е Мо был из тех, кто мог летать.

….

Взгляды всего мира были снова направлены на Луо Юй. В этот раз США объявили войну Луо Юй во имя мира и справедливости. Поэтому крупнейшие компании снова открыли ставки на вону.

Маршалом этой армии был Генерал Уэльс. Он участвовал во многих войнах, и его стиль напоминал стиль Ромеля, раз он мог победить многих небольшим количеством солдат. Несмотря на то, что Ромель был офицером Германии, он был моделью Уэльса.

В конце третьего месяца с момента, когда Е Мо уехал из Луо Юй, он собрал армию Союза в шестьсот тридцать тысяч, среди которых были триста тридцать тысяч пехоты, сто тысяч моряков и сто двадцать тысяч воздушного флота, при это еще сто двадцать тысяч из них были морской пехотой. Из вооружения у них было: полторы тысячи танков, три тысячи бронированных машин, две тысячи истребителей, тысяча девятьсот вертолетов, сто шестьдесят кораблей и прочая техника.

С этой силой Уэльс объявил Луо Юй войну.

http://tl.rulate.ru/book/2647/434984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку