Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669: Не знаю, повезло или нет

Когда Е Мо очнулся было уже темно. Он встал и тут же проверил свое состояние.

Он был сильно ранен. К счастью у него во рту все еще находилась пилюля лотоса жизни, поэтому он начал тут же восстанавливаться. Иначе, он бы сейчас не очнулся. Хотя его меридианы и правда были сильно повреждены, с пилюлей лотоса жизни исцеление было всего лишь вопросом времени.

Что же до внешних повреждений, Е Мо их за повреждения не считал. Его волновали только меридианы и солнечное сплетение.

Е Мо вытащил еще две пилюли лотоса жизни и принял их, а затем осмотрелся. Е Мо осознал, что находится на леднике, а вокруг него вода и больше ничего. Должно быть взрыв разрушил ледник, и его унесло течением.

Е Мо почувствовал, что ему повезло. Если бы он все еще оставался на острове Ледяного Шлема, даже если бы он не умер, его все равно поймали бы.

Похоже, быстрая реакция в туннеле была правильным выбором. Если бы он обернулся несколькими секундами позже, то раздался бы взрыв, и он был бы уже мертв.

Вместо этого, он решил войти в черную дыру и сбежать, став невидимым. Это дало ему по крайней мере тринадцать секунд, время достаточное для того, чтобы выжить.

Это происшествие заставило Е Мо лучше понять, что в моменты опасности лучше оставаться хладнокровным. Хотя он находился в ситуации невероятной опасности, он смог все же оценить ее. Некоторые вещи нельзя понять просто так.

И все же, он смог выбраться оттуда только благодаря летающему мечу и пилюлям. Е Мо внезапно вспомнил о летающем мече. Он упал в океан?

К счастью он нашел его по-настоящему быстро. Он лежал рядом с ним на земле, но потерял свои многие духовные свойства. Больше летать он не мог.

Е Мо поднял его и посчитал, что ему повезло. Если бы не его летающий меч, он не сидел бы сейчас здесь, не потеряв ни одной части тела. Хотя его летающий меч был сильно поврежден, у него еще оставался Камень Пяти Элементов, поэтому он мог восстановить его. Теперь, когда он был на среднем уровне пятой стадии, переплавка меча только усилит его свойства.

Несмотря ни на что, Е Мо знал, что самым главным сейчас было исцелить себя. Он не знал, как долго провел на леднике, но должно быть не очень долго.

Эти повреждения вызывали у Е Мо еще большее желания отправиться в маленькое измерение. Он хотел стать сильнее во внешнем мира, но как бы он не старался, это было бесполезно без духовных трав.

Е Мо подумал о происшествии. Было ясно, что кто-то нацелился на него.

Кто стал бы делать такое? Кто стал бы устанавливать эту гигантскую ловушку на острове? Если разрушение магазинов Луо Юй и пропажа туристов на Бали произошли из-з него, значит его враг был слишком опасен.

У него появилось такое же чувство, как от Донфан Си. Сначала он подумал о Донфан Тане. Когда тот впервые приехал в Луо Юй вместе с Шаной на переговоры, то не мог сдерживать своих эмоций. Позже, он обнаружил, что тот делал такое перед своим партнером. С этого времени Е Мо понял, что Донфан Тан был не так прост. Если он правда такой гений, то это слишком страшно.

По крайней мере, тот знал, что Е Мо – один из руководителей Луо Юй. Он знал о нем больше, чем Хань Цайсинь.

Е Мо был уверен, что туннель на Бали был построен Северными Песками. Армия Луо Юй оказалась в этом месте случайно. Он не знал, зачем Северные Пески выкопали этот туннель, но в одном он был уверен: у Северных Песков было много таких туннелей.

«Северные Пески», холодно произнес Е Мо и закрыл глаза, чтобы быстрее исцелиться.

Сломанные меридианы начали соединяться. Хотя процесс этот был медленным, это все же был просто вопрос времени.

По прошествии времени Е Мо заметил, что исцеляется гораздо медленнее, чем раньше. Однако, странным было то, что хотя он исцелялся медленнее, но становился крепче.

Е Мо знал, чем плотнее меридианы, тем лучше проходит культивация. Обычно, меридианы менялись только на стадии основания сознания. Даже если достигнуть высшей стадии впитывания чи, они становятся гибче, но не толще.

Он осознал, что на пороге смерти он смог открыть некоторый свой потенциал.

Е Мо вытащил еще одну пилюлю лотоса жизни и свой единственный духовный камень. Расширение его меридианов означало более сильный потенциал. С теме же ресурсами он мог достичь более высокой стадии.

Луо Юй.

Снова послышался запах войны. Причина была проста: Луо Юй нарушила Неприкосновенность Антарктики. США выдвинули требования Союзу атаковать Луо Юй во второй раз.

В ходе голосования Россия превзошла все ожидания и согласилась. Китай как обычно воздержался, но в этот раз к нему присоединилась и Великобритания.

И все же решено было напасть на Луо Юй во второй раз. Причиной стало то, что Луо Юй наводила в мире хаос и взорвала в Антарктике ядерное оружие. Она угрожала мирным странам, как, например, Индонезия, и заставляла их подписывать нечестные соглашения. Они потребовали Луо Юй отдать Сай На обратно людям.

Посмотрев на подобные требования, Луо Юй отказалась без раздумий. Значит войны снова было не избежать.

Союз отправил войска в размере шестьсот тридцати тысяч человек, но девяносто девять процентов из них составляли солдаты США. Когда остальным странам пришлось отправлять своих солдат, они сделали это чисто символически.

«Ублюдки!», ругался Хян Иньянь на собрании Луо Юй.

Все знали, что хотя официально Союз нападал на Луо Юй, на самом деле это было дело рук США. Что же до вопроса о спешке, все и так было предельно ясно.

http://tl.rulate.ru/book/2647/433916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Сильнее на пороге смерти? Ох уж эта раса воинов, только хвоста не хватает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку