Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667: Как выбраться

Они еще не взорвали бомбу только по тому, что не знали, какой козырь может у него в рукаве. Они хотели дождаться, пока он не спустится в дыру, очень уверенные, что убьют его.

Подумав об этом, Е Мо успокоился еще больше. С тех пор, как он встал на путь культивации, он столкнулся со столькими опасностями и неизвестностями, но еще никогда не был так окружен, как сегодня.

Е Мо знал, что как только все вокруг него взорвется, даже если он был бы на стадии основания создания, он не выжил бы при таком взрыве. Человек, заложивший здесь бомбу, на самом деле переоценил его и хотел дождаться, пока он не войдет в черную дыру, а затем собирался взорвать это место.

Когда Е Мо понял это, ему оставалось только осторожно пойти в черную дыру.

….

Когда Хян Мей посмотрела на экран, ее лицо изменилось. Она тоже увидел мужчину с пультом управления, который собирался тут же все взорвать.

«Ци Хянь, он вошел, можешь приступать», вторая женщина тоже увидела, что Е Мо вошел внутрь.

Хотя Е Мо был полностью окружен бомбами, они все еще не были уверены, сможет ли это его убить.

Мужчина по имени Ци Хянь посмотрел на экран и сказал: «Подождем еще немного. Как только он полностью войдет, после этого через десять секунд я нажму а кнопку. Тогда, неважно, насколько он силен, он точно умрет».

Хян Мей стояла сзади. Она осторожно потрогала нож в кармане. Хотя у нее был и пистолет, по силе здесь она была только третья.

Черная дыра была ловушкой, которую Северные Пески создали для этого неуловимого парня. Того, кто не позволял Северным Пескам вздохнуть спокойно.

Исчезли два Сверх Энергетических Камня, а не так давно произошел тот жуткий случай на аукционе на лайнере. Да и золотой запас Империи Черного Солнца исчез. Более того, золото американцев также украли. Из этого было видно, что у кого-то была возможность появляться из ниоткуда и пропадать в никуда.

Лу Линь обвинили в пропаже камней, но это было просто невероятно.

Многие предполагал, что это был Е Мо, хотя такое было невозможно.

Когда она увидела фигуру Е Мо, то поняла, что это именно о стоял за всеми этим происшествиями. В этот момент Хян Мей была шокирована способностями советника, предположившего это. Только он смог предположить такое и создать ряд планов против Е Мо и Луо Юй.

По словам советника, Е Мо был не просто частью Луо Юй, но и скорее всего одним из правителей города, если не самым главным. Поэтому советник делал все, чтобы свергнуть этого загадочного мастера.

У нее был не тот статус, чтобы получать всю эту информацию, но она была умна и догадалась об всем из разговора с другими людьми, учитывая произошедшее.

Если Е Мо и в самом деле был главным правителем Луо Юй, то он не должен умереть, а его личность загадочного мастера не должны разгадать.

Иначе она не сможет поехать в Луо Юй и раскрыть там свои способности. Если такой человек умрет, это сильно подорвет Луо Юй. А если США узнают, что это Луо Юй украла их золото, они будут думать о возможности открытой войны с Луо Юй.

Хян Мей просчитывала лучший момент чтобы начать действовать. Как только Е Мо полностью спустится в дыру, парень с пультом будет сильнее всего сосредоточен на экране. Тогда и настанет лучшее время для нападения.

Это время скоро настало. Когда Е Мо полностью исчез в дыре, Хян Мей тут же вытащила нож и пистолет.

Ее действия были очень быстрыми, но и остальные не медлили. Когда она вытащила нож и пистолет, женщина рядом с ней почувствовала, что что-то не так, и быстро вытащила свой пистолет.

Хян Мей знала, что лучше сначала убить человек рядом с собой, а потом парня с пультом.

Она знала, что если потратит хоть немного времени просто так, бомба взорвется.

В этот момент нож Хян Мей врезался в мужчину с пультом, а пистолет выстрелил. Она убила двоих как можно быстрее, потому что застала их врасплох.

Хян Мей знала, что ее действия были замечены. Она не могла уклониться от пуль, но ее интуиция снова ее спасла. Она тут же выстрелила, откинулась влево и выстрелил в женщину рядом с ней.

Как только Хян Мей откинулась в сторону, раздался явный выстрел. Но пуля прошла мимо пояса Хян Мей, а пуля из ее пистолета прошла в грудь второй женщины.

Тут же трое были мертвы и один человек ранен. Последний мужчина не знал, почему они дерутся друг с другом, но пришел в себя, когда Хян Мей выстрелила во второй раз.

У него не было своего оружия, поэтому первой его реакцией было бросится к мертвому мужчине и нажать кнопку пульта.

Хян Мей не хотела позволить, чтобы он сделал это. Она выстрелила в него, но все же не смогла остановить взрыв.

Увидев, что на экране появился огонь, а затем все померкло, Хян Мей вздохнула и пробормотала: «Я пыталась помочь тебе, насколько могла, но у меня не получилось. Извини, но мне тоже нужно бежать».

Хян Мей наполнила чем-то сумку на талии, очистила все, стерла записи, а потом вышла из комнаты.

Она знала, что тяжело не внезапно атаковать, а сбежать.

У Е Мо была цель, когда он вошел в черную дыру. Когда он полностью оказался внутри, то тут же стал невидимым и побежал на выход как можно быстрее. Его летающий меч превратился в щит чи, чтобы защитить себя.

На самой большой скорости ему нужно было только десять секунд, чтобы выбраться наружу.

Когда он уже был около выхода, раздался взрыв, с грохотом вытолкнув его наружу.

В тот же момент Е Мо принял обе пилюли. Хотя он хотел остановит свое тело, сила взрыва была такой большой, что Е Мо получил тяжелые ранения.

В момент взрыва Е Мо использовал всю свою чи, чтобы защитить себя. Когда барьер чи и защита меча были проломлены, его меридианы получили повреждения. Если бы он не приготовил пилюли заранее, его органы тоже были бы разрушены.

Грохот, грохот…

Огонь вперемешку со льдом кинулся в небо словно фейерверк.

http://tl.rulate.ru/book/2647/432678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку