Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666: Застрять в отчаянном положении

Е Мо не знал, что в этот самый момент на дальнем корабле трое мужчин и двое женщин смотрели на видео системы наблюдения.

Когда фигура Е Мо появилась на экране, он посмотрели друг на друга в шоке, не зная, что сказать.

«У него правда есть силы, чтобы загадочно перемещаться по всему миру. В этом мире и в самом деле есть такой мутант! Если бы я не видела это своими собственными глазами, то ни за что бы не поверила», сказала одна из женщин.

Другой человек сломал напряженную атмосферу и сказал: «Неважно, насколько он силен, скоро он умрет».

Никто не ответил, он все верили, что все так и будет. Когда Е Мо войдет а землю острова, он умрет.

Вторая женщина тоже была шокирована. Она не ожидала, что узнает мужчину на экране. Она думала, что Е Мо был просто мастером боевых искусств, но у него правда была возможность появляться в любом уголке земли, не используя никаких механизмов.

Женщина была советником Банды Боевого Хона, Хян Мей. Можно сказать, что Банда Боевого Хона смогла заполучить свой статус в Сан-Франциско только благодаря ей. Когда она осознала, что Чжу Хоншен не сможет достичь многого, она покинула Банду.

Она даже искала Е Мо позже, но так и не нашла его. Затем о ней как-то услышали Северные Пески и пригласили ее к себе. Он знала только, что Северные Пески очень сильны и обладают несколькими исследовательскими базами. Они заявил, что хотят поддерживать мировое спокойствие.

Но после того, как Хян Мей присоединилась к Северных Песках, она осознала, что организация была создана для разрушения других стран и установления диктаторства. То, как они решали дела и зарабатывал деньги, были совсем не мирными способами. В них было много убийств и злых замыслов.

Хян Мей уже давно хотела покинуть Северные Пески, но понимала, что оттуда было не так то просто уйти. В этот раз он приехала вместе с членами Северных Песков на задание под маскировкой японского флота. Она знала, это будет ее единственным шансом на побег, но понимала, что если провалится, то умрет.

Хян Мей хотела спасти Е Мо и сбежать, но знала, что это бесполезно. Е Мо был на острове, и она никак не могла связаться с ним.

Хян Мей не знала точного положения дел на острове, но знала по крайней мере некоторые вещи. Она знала, что Е Мо будет очень тяжело сбежать, если он войдет на остров. Раскладывая ловушки, эти люди просчитали даже характер Е Мо.

Даже если она не сможет спасти Е Мо, она больше не хотела оставаться в Северных Песках. И если она хочет сбежать, то должна использовать эту возможность. Но кроме нее здесь было еще четверо человек. Ей нужно убить их как можно быстрее и уходить, пока не появился кто-то еще.

Е Мо бывал на многих островах, но он еще никогда не видел такого мертвого и пустого острова. Даже в Антарктике он чувствовал какую-то жизнь, но здесь по-настоящему не было никакой жизни.

Он был уверен, что даже если он найдет Чжан Цзуя и Ли Ху, то это будут только тела, а никак не живые люд.

Е Мо также чувствовал, что остров очень опасен, но не мог точно сказать, почему.

Е Мо прошел вдоль скал примерно полчаса и наконец-то понял, почему Хань Цайсинь сказал, что остров всего лишь несколько квадратных километров. Остров был связан со множеством ледников, но сама земля была небольшой.

Проверив все, он узнал, что настоящая площадь острова составляла не более ста квадратных километра.

Не так мало, но Северные Пески никогда бы не построили бы базу в таком месте и не дали бы ее раскрыть. Это была ловушка. Хотя Е Мо не знал, была ли эта ловушка расставлена для специальных войск или нет, у него было плохое чувство.

Зная, что это была группа ледников, Е Мо не стал осматривать огромны куски льда, потому что чувствовал, что все секреты должны были храниться именно на острове. Ему нужно было проверить землю.

Е Мо остановился в долине. Это место было грязным, с множеством построек, но абсолютно безжизненное.

В конце долины находился туннель. Е Мо запустил туда чувство духа и уже собрался войти внутрь, но когда его чувство духа оказалось прямо перед туннелем, он нашел наполовину ржавый военный нож.

Е Мо подошел и осмотрел его. Похоже, нож во что-то воткнули прежде, чем он заржавел.

Похоже, все эти люди исчезли в туннеле. Е Мо вздохнул. Если это действительно так, то он может даже не продолжать поиски, потому что это место тоже было безжизненным. Но раз он уже был здесь, он знал, что все равно должен сходить посмотреть.

Е Мо был очень осторожен, даже несмотря на то, что он был культиватором дао.

Он стоял у двери в туннель и чувствовал, как его сердце дрожало. Даже когда на него направлял пистолет, у него не было подобного чувства. Это казалось ему странным и некомфортным. Он думал об опасности, которую почувствовал, когда попал на остров. От этого ему стало еще более некомфортно.

Пораздумав немного, он все же решил пойти в ничто. Если у него не хватит смелости немного оглядеться, он будет слишком жалок.

Перед тем, как войт внутрь, он положил в рот пилюли эссенции чи и лотоса жизни и обернул их в чи, чтобы они не растаяли. Удостоверившись, что поблизости нет опасности, он начал медленно идти вперед.

Через десять минут Е Мо достиг конца туннеля, там была простая дыра.

Дыра уходила вниз, там были ступеньки. В точности так же, как и с подложкой на Бали.

Е Мо направил чувство духа вниз, и этот туннель отличался от предыдущего. Когда его чувство духа достигло конца, там тоже оказалась подводная лодка, но выражение лиц Е Мо тут же стало плохим. Она была наполнена чем-то таким, что Е Мо еще никогда ранее не видел.

Первой мыслью Е Мо было, что все это было запланировано для того, чтобы заманить его и взорвать.

В таком случае, они должно быть примерно предполагали его силы и создали эту ловушку специально для него.

Но это не имело смысла. Как они могли знать, что он придет? И стали бы он использовать такие огромные средства, чтобы победить его?

Е Мо не понимал этого и хотел немедленно уйти, потому что он не мог разобраться с таким количеством взрывов в одно время. Как только он собрался обернуться, то почувствовал, что что-то не так. Если он не войдет внутрь и их план провалится, разве тогда это не отвратительный план?

Он задумался и начал внимательно осматривать окрестности чувством духа.

Когда он понял, что находится вокруг него, выражение его лица стало плохим. Скалы вокруг него и туннель были полностью искусственными и только имел вид обычного камня.

В этот момент Е Мо вспотел. Он хотел развернуться и убежать, но остановил себя и успокоился. Хотя он не видел никаких камер, но был уверен, что за ним наблюдают. Если он развернется, это место тут же взорву.

Неважно, насколько он быстрый, он не сможет отсюда выбраться.

http://tl.rulate.ru/book/2647/432053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку