Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665: Мертвый остров

Донфан Ван посмотрел на уходящую фигуру Е Мо и почувствовал, как вспотели его ладони. Он был очень умен и обладал сильными инстинктами. Он в самом деле почувствовал исходящее от Е Мо желание убивать, когда Ань Чжици назвала его имя.

Поэтому Донфан Ван сказал Е Мо все, что мог, чтобы убедить его, что он никак не связан с Донфан Ц и Донфан Таном.

….

Когда Е Мо спросил Су Юйхуа о Донфан Тане, он быстро дала точный ответ. Она уже проводила расследование о Донфан Тане.

От Су Юхуа Е Мо узнал, что в Корпорации Голубого Луча немногим ранее произошла внутренняя война. Ку Ю и Эдвард погибли в хаосе, и корпорация развалилась на части. Тем временем, Донфан Тан и его люди канули в небытие.

После услышанного у Е Мо появилось очень плохое чувство. Он чувствовал, что исчезновение специальных войск на Острове Ледяного Шлема, происшествия с Луо Юй и даже война, все это было как-то связано с Донфан Таном. Если все это было действительно спланировано, то их методы был похожи на методы Донфан Ци.

Если бы не смерть Донфан Ци, он был бы первым, кого Е Мо подозревал бы. Но тот был точно мертв, поэтому Е Мо подозревал Донфан Тана.

Если последние события связаны с Донфан Таном, значит тот присоединился к Северным Пескам.

«Как обстоят дела с США и Британией?», спросил Е Мо.

Су Юйхуа сказала легким тоном: «Жена Мистера Родда и его дочь выступили на телевидении, и встреча между Штатами и Британией была очень короткой. Официально в новостях еще не выходило, но министр внутренних дел Британии покинул США очень быстро, и от Индии тоже никаких новостей».

Су Юйхуа поколебалась немного, а потом сказала: «Но Миссис Родд пока не хочет покидать Луо Юй. Она сказала, что дождется тебя, чтобы кое-что обсудить».

От услышанного у Е Мо заболело сердце. Он знал, что с Миссис Родд есть проблемы, но не имел ни малейшего представления, что с этим делать. Неважно, что у нее был за секрет, Е Мо не хотел общаться с подобными людьми. Пока у нее не было плохих намерений в отношении Луо Юй, он просто хотел, чтобы она уехала как можно быстрее.

Но если она не хочет уезжать, не может же он ее просто выкинуть. Е Мо с раздражением сказал: «Я поеду на Остров Ледяного Шлема сейчас. Держи их начеку».

«Не хочешь ничего сказать Луо Ин и Нин Цинсюэ?», неосознанно спросила Су Юйхуа. Она думала, как Е Мо собирался попасть туда. Расстояние было довольно большим, а Е Мо не просил никакой помощи.

Услышав это, Е Мо сказал: «У меня садится батарейка, поговорю с ними, когда вернусь».

Су Юйхуа рассмеялась, и Е Мо быстро произнес: «Ей, не нужно недопониманий! К тому же, тебе нужно следить за безопасностью Е Сина и остальных. Мы можем увеличить требования к иммиграции, но если кто-то приблизится к исследованиям и ученым Луо Юй, задержи их, посади за решетку и жди, пока я с ними не разберусь».

После это войны Е Мо чувствовал, что население Луо Юй было действительно маленьким. Он думал, что население Луо Юй должно составлять пять-десять миллионов. Только тогда Луо Юй сможет не бояться нападений или объединений против них. Но последнего никогда не произойдет. Несмотря на то, что дипломатия Луо Юй была не на высоте, они не станут ни с кем объединяться.

«Кстати, разузнай для меня, где находится Си Тан. Должно быть, это где-то в Китае, но я никогда не слышал об этом месте», сказал Е Мо.

Е Мо внезапно кое-что осознал. Троих братьев звали Донфан Си (прим. Раньше было Ци), Донфан Тан и Донфан Ван. Если сложить их имена, то получится Си Тан Ван, что означает Король Си Тан.

«Это должно быть совпадение, так?», нахмурившись, пробормотал Е Мо.

Донфан Ван сказал ему это, чтобы остаться в живых. Он боялся, что Е Мо вернется и убьет его. Но Донфан Ван недооценил Е Мо. Потому что Е Мо даже не нужно было прикладывать таких стараний, чтобы убить кого-то.

Е Мо понимал, что хотя Донфан Ван не был таким опытным, как Донфан Си и Донфан Тан, его сознание было очень ясным. Если бы он не был таким мрачным и не происходил бы из семьи Донфан, Е Мо правда захотел бы привести его в Луо Юй.

….

Хотя условия еще ужесточились, Луо Юй снова рада была видеть иммигрантов. Но каждого приезжающего проверяли. Хотя существовал различные условия, люд не переставал хотеть переехать в Луо Юй.

Из-за войны Луо Юй получила большую компенсацию и создала больше новых фабрик и компаний на своей территории. Все они были созданы Е Сином и соответствовали мировому классу.

Пока Луо Юй продолжала процветать, Президент США хотел плеваться кровью. Кто-то создал идеальный шанс для атаки на Луо Юй, но он испарился до того, как он смог его использовать. Эту Миссис Родд спасли, и она выступила вживую на телевидении.

В таком случае Британия никак не могла начинать войну.

Хотя у США больше не было оправданий для начала войны, он не позволят Луо Юй наступить им на горло со всей это возней в Индийском океане. Теперь им надо вести переговоры с Луо Юй, чтобы те ушли с острова Джейсона Гямби.

Е Мо знал, что он не был хорош в политике, да и времени разбираться с этим не было, поэтому он предоставил это дело Су Юйхуа и остальным.

Его нынешняя цель была ясна: он должен отправиться на Остров Ледяного Острова и найти Чжа Цзуя вместе с Ли Ху. Затем он вернется и устроит свадьбу с Луо Ин и Нин Цинсюэ. После этого он найдет духовные камни и попытается попасть в маленький мир через один-два года.

Чтобы преодолеть расстояние от Южного полюса до Северного, даже с силой Е Мо ему понадобились пилюли эссенции чи. Е Мо использовал карту Хань Цайсиня и когда он нашел остров, небо уже посерело. Е Мо не знал, день сейчас или ночь.

Е Мо стоял в воздухе над островом и смотрел на покрытые снегом скалы тут и там. Это был ледяной остров, но не ледник. Хань Цайсинь сказал, что он выглядит как шлем, но Е Мо так не показалось.

Вокруг острова были флаг и флоты, но ни один из кораблей не приближался к острову.

«Похоже, что-то случилось», пробормотал Е Мо. Он приземлился на желтую скалу. Как только он встал твердый камень, он почувствовал очень странную атмосферу. Это было ощущение смерти и тишины.

http://tl.rulate.ru/book/2647/432052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку