Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Упущенная возможность

Пока Луо Юй была на правильном пути, Е Мо верил, даже если другие страны пожелают заполучить Луо Юй, они не посмеют бросить им вызов так быстро. Чем дольше Луо Юй развивалась, тем сильнее становилась.

Поэтому Е Мо хотел уехать и позаботиться о своих делах. Он потратил много времени на строительство Луо Юй. Как культиватор, он должен был уделять больше внимания поиску ресурсов и практике.

Для начала Е Мо нужно было найти белую лису. Если она правда сможет находить духовные камни и травы, он сможет многое получить.

Конечно, самым главным был поиск Луо Ин. Он любил и Нин Цинсюэ и Луо Ин и не хотел, чтобы Луо Ин пропустила свадьбу. Была ли это его нынешняя жизнь или прошлая, его мастер или Луо Ин никогда не могла уйти из его сердца.

В прошлый раз он получил информацию, что она была в пустыне, но не смог отправиться туда из-за проблем в Луо Юй, поэтому в этот раз он собирался все тщательно расследовать.

В полночь, когда Е Мо и Нин Цинсюэ возвращались домой, там внезапно появилась Хань Янь, ожидавшая их.

Увидев, что они идут, Хань Янь тут же встала.

«Хань Янь, у тебя что-то случилось?», Е Мо посмотрел на Хань Янь странным взглядом. Обычно она особо не выходила, их секта находилась довольно далеко. Храм Лянь Хан Цзин тоже обосновалась в той же долине с помощью Е Мо.

На лице Хань Янь отражалась напряженность. Она никогда подумать не могла, что Е Мо, который ездил в Пекин всего лишь из-за нескольких тысяч от Ли Ху, когда-нибудь достигнет нынешнего положения.

«Тебе дедушка сказал прйти? Насчет оборудования для помех? Ты можешь просто пойти и поговорить об этом с Су Юхуа», улыбнулся Е Мо. Он предполагал, что Хань Янь пришла из-за этого, но она должна была сосредоточиться на культивации.

Хань Янь покачала головой: «Нет, хотя дедушка сказал мне прийти, но не из-за этого. Дедушка хочет пригласить тебя в Пекин, но если бы не особые обстоятельства, он приехал бы сам».

Е Мо тут же все понял. Хань Цайсинь представлял армию Китая, и для него неподходящим было приезжать самому в такое неспокойное время.

Е Мо кивнул: «Хорошо, я все равно собирался уезжать, так что заскочу в Пекин. Старейшина Хань все равно задолжал мне много руды, нужно съездить забрать».

Хань Янь взволнованно поблагодарила Е Мо и развернулась, чтобы уйти.

Она была по-настоящему благодарна Е Мо за то, что у ее секты появилась такая благодатная окружающая среда для культивации.

В любом случае поиски снежной лисы могли подождать. Покинув Луо Юй, Е Мо хотел поехать в Нин Хай повидаться с Тан Бейвей. Хотя Тан Бейвей нравился тот маленький дом, и она не хотела уезжать, Е Мо все равно волновался и старался навещать ее чаще.

Е Мо добрался до ресторана Вест Лейк. Это был ресторан первого класса, и когда-то его угощала тут Су Цзинвень. Е Мо неосознанно просканировал посещение ресторана и в самом деле обнаружил там Су Цзинвень в той комнате, где они ели в прошлый раз.

Е Мо очень хорошо относился к ней, поэтому тут же вошел в комнату.

«Цзинвень, почему ты сидишь тут одна? Разве ты не с Бейвей?», спросил Е Мо.

«Е Мо!», Су Цзинвень тут же встала. Она увидела перед собой улыбающегося Е Мо и подсознательно потерла глаза. Она как раз думала о нем. Как он мог появиться перед ней так внезапно?

«Ты в порядке?», Е Мо неосознанно потянул руку, чтобы взять ее за запястье и проверить, как она.

Но Су Цзинвень схватила Е Мо за руку первой: «Ты правда Е Мо? Как ты узнал, что я здесь?».

«Ты уже забыла меня? Конечно, это я. Я просто проезжал мимо и вспомнил, что ты угощала меня тут в первый раз, поэтому зашел посмотреть. Не ожидал, что ты правда окажешься здесь. В любом случае, ты прекраснее с каждым днем», Е Мо знал, что это был эффект сохраняющей лицо пилюли.

Лицо Су Цзинвень покраснела, она забыла, что все еще держит Е Мо за руку.

«Спасибо, что все еще помнишь обо мне», Су Цзинвень чувствовала, что не знает, что сказать.

Е Мо ощущал, что у Су Цзинвень к нему есть чувства, но у него уже была Нин Цинсюэ и Луо Ин, и этого было больше, чем достаточно. Он не знал, какими словами подбодрить Су Цзинвень.

Дверь снова открылась, и в комнату вошел молодой человек с цветами. Он в шоке посмотрел на Су Цзинвень, державшую Е Мо за руку, и застыл.

Только тогда Су Цзинвень осознала, что все еще держит Е Мо за руку. Она покраснела и быстро отпустила его. Атмосфера тут же стала неловкой.

«Эх, извините, не знал, что у вас свидание. Хмм, я пожалуй пойду», Е Мо только что осознал, что Су Цзинвень кого-то ждет, а он сам тут третий-лишний.

Но у него возникли смешанные чувства. Но он тут же очнулся и понял, что все равно не сможет ей ничего дать, так почему у него появились смешанные чувства, когда он увидел ее с кем-то другим? Он слишком властный. Подумав об этом, Е Мо покачал головой. Он был недоволен этой подсознательной реакцией.

«Кстати, Бейвей дома?», спросил Е Мо перед уходом.

«Хм? Уммм, вчера она сказала, что поедет на встречу выпускников и вернется сегодня, и все же, я ждала ее целый день, а она так и не вернулась, и мне стало скучно», неосознанно ответила Су Цзинвень.

«Встреча выпускников?», Е Мо был удивлен. Похоже, Тан Бейвей поехала в Тань Ду. Е Мо направится к Гряде Дянь Хен для того, чтобы найти Десять Горьких Лет и вход во внутренние скрытые секты. Он как раз будет пролетать мимо Тань Ду.

«Спасибо. Не буду вас больше отвлекать. Пока!», Е Мо чувствовал себя все более и более неудобно. Он ощущал себя немного лицемерно. Су Цзинвень просто была его другом, так почему ему было некомфортно, что она пошла на свидание с кем-то еще?

Он покачал головой и быстро вышел из ресторана.

«Хух, Е Мо, подожди, это не то, о чем ты думаешь!». Когда Су Цзинвень пришла в себя, Е мо уже пропал. Она тут же кинулась на улицу в погоне за ним.

«Цзинвень?», позвал ее парень, увидев, что она вышла на улицу.

«Чжан Лайлинь, как ты узнал, что я здесь? Мне нравится только один мужчина, и это не ты. Извини, но я пойду», Су Цзинвень завела мотор своего автомобиля и быстро уехала.

Она была разочарована. Не из-за того, что произошло сегодня, а из-за того, что произошло раньше. Она всегда хорошо относилась к Е Мо, он ей даже немного нравился, но смущение мешало ей принять это.

Если бы у нее не было особенных чувств к Е Мо, она не стала бы хранить его первый подарок до сегодняшнего дня. Она не позволила бы Е Мо станцевать с ней первый танец. Она встретила Е Мо первой, но ей пришлось уступить его Нин Цинсюэ, которая появилась позже. Она знала Е Мо больше, чем Нин Цинсюэ из прошлого, но не смела признать свои чувства. Теперь она потеряла это неописуемое «чувство первой любви».

Нин Цинсюэ оказалась храбрее ее. Она знала, что любит Е Мо, и кинулась за ним без раздумий. До сегодняшнего дня Су Цзинвень не знала, почему такая гордая женщина, как Нин Цинсюэ, смогла полюбить Е Мо всем сердцем.

Увидев, что Су Цзинвень улетает, Чжан Лайлинь выронил цветы из рук. Он всегда был очень гордым. Он был умен, красив, и к тому же сын мэра. Чжан Лайлинь отличался от большинства молодых господ, он никогда не был на улице и не творил плохих дел, был консервативен с женщинами. В глазах многих девушек он был принцем на белом коне, но все же сегодня он получил отказ.

В этот момент Е Мо стоял снаружи Университета Тань Ду. Он не думал, что его сестра проведет два дня на встрече выпускников, да и полет из Нин Хай занимал всего час.

http://tl.rulate.ru/book/2647/386590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку