Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583: Я буду ждать тебя

Если могло случиться еще что-то более шокирующее, чем результаты битвы, так это то, что Корпорация Шалавейси стала банкротом.

Они принимали ставки на исход битвы, в отношении один к ста, что Луо Юй выиграет, и все же, кто-то в самом деле поставил, что выиграют именно они, и, похоже, этот человек точно знал, какой суммой обладает корпорация. Он поставил пятьсот миллионов, а корпорация едва смогла выплатить ему после этого пятьдесят миллиардов. Так они объявили о банкротстве.

Абсолютной загадкой стало то, кто же выиграл пятьдесят миллиардов, ни один человек не знал о нем.

….

Луо Юй выиграла войну и получила огромную компенсацию, а ее позиция передовой фармацевтической компании сделали Луо Юй очень богатой, поэтому люди со всего мира захотели переехать туда.

Новое развитое место с такими сильными военными способностями придавало переехавшим туда чувство безопасности. Но стандарты для переезда в Луо Юй становились все выше и выше. Только солдаты, служившие в армии, могли перевозить свои семьи в Луо Юй без всяких требований. Новые иммигранты должны были следовать новым правилам.

Многие из тех, кто переехал в Луо Юй раньше, радовались своему решению. Новым иммигрантам же приходилось платить огромную сумму денег.

Луо Дошшен тоже обрадовался, что переехал в правильное время. Вскоре после его приезда, произошла Война Луо Юй. Он думал, что Луо Юй не сможет выжить и ощущал трагичность своей судьбы, но тогда Луо Юй раздавила Армию Союза.

Теперь он со своей девушкой работал в управленческом слое Луо Юй и получал зарплату выше, чем когда либо. У него даже появилось собственное жилье. Это делало их очень счастливыми.

Хань Янь думала, что только из секта обустроится в Луо Юй, но неожиданно большая секта Храм Лянь Хан Цзин тоже переехала в Луо Юй. Одновременно туда же переехало еще несколько сект.

Когда Лян Цзунь и Лу На увидели Е Сина, они наконец-то поняли, почему система помех у Луо Юй была настолько ужасающей.

Представители многих стран посещали Луо Юй, вежливо прося о сотрудничестве, и все они признали независимость Луо Юй.

Е Мо не нравились такие проблемные вопросы, поэтому он предоставил разбираться со всем Су Юйхуа. Он вытолкнул ее на место Владыки Города.

Су Юйхуа знала, что Е Мо не нравятся такие вопросы, и понимала, что конечная цель Е Мо не залечь в Луо Юй, поэтому она не стала отказываться от этой роли.

К тому же Су Юйхуа знала, что эти «дружелюбные» страны пришли из-за их оборудования для создания помех.

Но то, что они продавали, было куда слабее той недвижимой версии, что стояла в Луо Юй.

Но эти люди не знали об этом, поэтому Луо Юй удалось продать огромное количество.

Каждый комплект оборудования продавался за один миллиард долларов, но даже до начала запуска производственной линии Луо Юй получила сотни заказов.

Даже Е Мо пришлось признать, что их бизнес по вооружению оказался более выгодным, чем фармацевтический

В Луо Юй потекли огромные суммы денег, но и затраты на материалы для судопроизводства были невообразимыми.

Луо Юй росла с каждым днем, и только те, кто жил в Луо Юй чувствовали это по-настоящему.

В тот же месяц Луо Юй объявила о создании собственного правительства и валюты. Известный на весь мир Бессмертный Госпиталь Луо Юй снова вернулся к работе.

Посмотрев с вершины высокой вна изменяющуюся каждый день Луо Юй, Е Мо вздохнул. С тех пор, как он приехал сюда, хотя в его культивации не было особого прогресса, он все же совершил некоторые достижения. По крайней мере он мог сказать, что построил и защитил свой собственный город.

Из-за его спины донёсся слабый аромат, и Е Мо понял, что это была Нин Цинсюэ.

Он обнял ее и немного возбудился. Он вспомнил, что построил этот город в основном из-за желания Нин Цинсюэ.

«Я наконец-то исполнил наше желание и построил Город Луо Юй», Е Мо посмотрел на шумный город и почувствовал ощущение завершенности.

«Спасибо тебе, я…», Нин Цинсюэ знала, что Е Мо построил город в основном из-за нее. Она хотела обрести мирную и спокойную окружающую среду для жизни, и в Луо Юй было именно так.

До того, как Нин Цинсюэ успела договорить, Е Мо ее поцеловал.

Через некоторое время Нин Цинсюэ погладила и нежно оттолкнула Е Мо: «Сейчас день, ночью…».

Е Мо засмеялся, посмотрел в далекое небо и сказал: «Цинсюэ, я хочу подождать, пока ты не достигнешь основания создания. Если ты…».

Нин Цинсюэ перебила его: «Мне все равно на всякие стадии основания, я просто хочу быть с тобой. Иногда перед моими глазами встает жизнь, где я почти никогда не вижу тебя, и мне становится страшно. Если бы не ты, наверное, я никогда не смогла бы стать счастливой за всю мою жизнь. Спасибо, что показал мне, что любовь – это так чудесно».

Видя, что Нин Цинсюэ стала такой эмоциональной, Е Мо погладил ее по волосам.

«Если бы тогда я не поехала в Шень Нон Цзя, то мы бы так и не встретились навеки?», голос Нин Цинсюэ был очень мягким, а глаза смотрели на Е Мо затуманенным взглядом.

Е Мо застыл. Если бы Нин Цинсюэ не поехала за ним в Шен Нон Цзя, что бы случилось тогда?

Скорее всего, он бы умер. И даже если бы не умер, то даже не вспомнил бы девушку по имени «Нин Цинсюэ». Тогда в его сердце была бы только Луо Юй.

Внезапно Нин Цинсюэ крепко схватила Е Мо, словно опасаясь, что он пропадет: «К счастью я поехала туда. Если бы я не сделала этого, что потеряла бы тебя навсегда. Не знаю, что бы со мной было без тебя. Наверное, я сошла бы с ума».

Она не знала, когда Е Мо влюбился в нее, но знала, что это никак не было связано с ее внешним видом. Она подумала о Су Цзинвень и о ее чувствах к Е Мо. Женские инстинкты Нин Цинсюэ ясно говорили ей о том, что той тоже нравится Е Мо. Что произошло бы, если бы тогда Су Цзинвень поехала в Шень Нон Цзя?

Е Мо с любовью крепче сжал Нин Цинсюэ и нежно заговорил: «Цинсюэ, ты и Сусу, самые замечательные женщины на земле. Мне очень повезло оказаться с любой из вас. Когда я открыл глаза, первое, что я увидел, была ты. И я понял, что никогда не смогу тебя забыть. Когда я увидел раны на твоём теле и след от укуса на фрукте, то влюбился в тебя. Спасибо тебе, Цинсюэ».

Нин Цинсюэ подумала о Сусу и застыла. Разве это не ее тетя? Но скоро она успокоилась. Сусу не была ее биологической тетей, они были примерно одного возраста. И даже если бы она была ее настоящей тетей, она не бросила бы Е Мо, несмотря ни на что.

Погруженные в любовь, Е Мо и Нин Цинсюэ уже не думали о том, что сейчас день, увлекшись страстными поцелуями, оба не в силах сопротивляться.

Луо Фей увидела их издалека и вздохнула. Она волновалась за свою младшую боевую сестру Луо Сянь. Она понимала, что Луо Сянь нравится Е Мо, а Нин Цинсюэ ничем не уступала ей по виду или своими чувствами к Е Мо. Более того, он проводили вместе каждый день.

Они остановились нескоро. Они просто смотрели друг на друга, ничего не говоря.

Лицо Нин Цинсюэ было красным, а тело горячим. Она была не против того, что делал с ней Е Мо, она любила его. Е Мо был в таком же состоянии, но он знал песнь очищения духа и мог контролировать себя.

«Цинсюэ, сейчас я должен уйти. Но если мы все еще не достигнем стадии основания создания за три года, а новостей о Сусу так и не будет, мы устроим в Луо Юй самую шикарную свадьбу», мягко пообещал Е Мо.

«Я буду ждать тебя», голос Нин Цинсюэ звучал так, словно спускался с небес, но в то де время он отдавался в самой глубине души Е Мо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/386589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
3 ГОДА!!!! Бл* 3 чертовых года
Развернуть
#
Истинные культиваторы и 300 лет могут подождать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку