Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578: Скоро начнется война

«Думаю, Генерал деррик прав. Мы не должны были позволить Луо Юй развиваться. Мы должны были напасть на Луо Юй при первом же упоминании. Сейчас, главным будет напасть и забрать то, что принадлежит нам», сказал Министр Обороны.

Герри нахмурился и ничего не сказал, но человек рядом с ним начал говорить: «В то время решение Гэрри было верным. Мы провалились, потому что эти хитрые ублюдки разгадали наши намерения и использовали время, что мы дали им, для быстрого развития. Это и привело к ситуации, в которой мы сейчас находимся».

«Он прав. Знаю, что многие могут предугадать наши намерения, но я не ожидал, что торговцы из Луо Юй окажутся настолько прозорливыми. Это моя ошибка. Раз они уже знают о нашем плане, не думаю, что стоит продолжать ждать. Полагаю, мы должны начать действовать немедленно», сказал Герри.

«Согласен. На Сай На находится множество сокровищ, включая тот новый элемент, что мы обнаружили. Полагаю, мы должны произвести военные действия и забрать Сай На обратно, выкинув оттуда этих преступников. Это место не принадлежит им. Мы планировали забрать себе остров десятилетиями, чтобы они просто забрали его себе?», сказал кто-то еще.

Восемьдесят процентов присутствующих согласились с незамедлительным объявлением войны на полуострове Сай На.

Президент нахмурился. Ни то что бы он не хотел войны, но случилось еще одно более крупное открытие.

«Слушайте, я тоже сожалею насчет Сай На, и это наша оплошность. Но согласно расследованию ФБР, Город Луо Юй не так прост, как мы думали. Мистер Лео, пожалуйста, расскажите нам об этой ситуации», Президент перевел взгляд на белого толстяка, который служил главой ФБР.

Обычно он не приходил на подобные встречи, но не сегодня, а значит, у него была важная для всех информация.

Лео вздрогнул жиром на животе и серьезно произнес: «Год назад мы отправили пятерых наших людей в Китай, чтобы забрать одну женщину, которая побывала на самолете, похищенном Империей Черного Солнца. Только она знала о наших людях на борту, и все же, год спустя от них так и не было никаких новостей. Никто из них не вернулся. Все четверо были мутантами, один из которых световой мутант третьего уровня».

Лео оглянулся и продолжил: «Затем, мы обнаружили Остров Черной Звезды, заброшенный Империей Черного Солнца. Он выглядел как просто частный остров, и все же мы узнали, что это была их главная технологическая база. На острове мы обнаружили вскрытое подземное хранилище. Исследовав его, мы стали уверены, что оно было предназначено для хранения золота, но золото пропало.

Мы обнаружили некоторые самые продвинутые технологии в мире, установленное в хранилище, но золото все же забрали. Уверен, что это не дело рук самой Империи. Они не стали бы копать под землю и проламывать стены, чтобы достать свое золото».

«Лео, хочешь сказать, что это сделали Луо Юй?», спросил кто-то в шоке.

Лео кивнул и сказал: «Да, мы почти уверены, что это они. Погоня из Тихого в Индийский океан, похоже, тоже вела к Сай На».

Президент очень серьезно произнес: «Многие из вас наверняка еще не знают, что из наших хранилищ пропало больше четырех тонн золота за одну ночь. И банки США потеряли несколько сотен миллионов за ту же ночь. Дыра на участке очень гладкая, как и та, что мы обнаружили на Острове Черной Звезды».

«Что?! Наш золотой запас был украден?».

Кабинет тут же погрузился в хаос.

«Если Луо Юй действительно обладает столь сильным оружием, думаю, они могут устроить большой взрыв нашего воздушного и морского вооружения».

Лео произнес: «Ранее это было просто подозрение. Мы тоже сомневались, что у Луо Юй может быть такое сильное оружие, может быть, погоня, закончившаяся около Сай На, простое совпадение. И хотя мы потеряли наше золото, необязательно, что это связано с Луо Юй. Не так-то просто вывеси столько золота, тем более из такой охраняемой крепости.

Я тщательно допросил охраняющие крепость войска, и очень непохоже, чтобы это сделал кто-то из своих. Дыра предположительно была проделана из-под земли, поэтому я проверил все вокруг и действительно обнаружил что-то вроде заваленного хода. Грабитель должен был использовать высокотехнологичное оборудование, чтобы попасть внутрь. В любом случае, ему удалось обойти наши системы наблюдения и украсть золото».

«Если подобные технологии действительно принадлежат Луо Юй, оборудование, то оружие, разрезавшее патрульное судно, тоже должно принадлежать им. Если они обладают столь продвинутым оборудованием, думаю, нам предстоит очень тяжелый бой».

«Лео, если ФБР подозревает Луо Юй, то почему ты не отправишь туда людей провести расследование? Луо Юй принимает людей со всего мира, не говори, что вы не сможете попасть внутрь. Скорее всего, даже я смогу попасть туда», Гарольд из Агентства Национальной Безопасности был недоволен.

Лео понимал чувства Гарольда и произнес с горькой улыбкой: «Помнишь, что я сказал до этого? Наш отдел мутации отправил в Китай пятерых, чтобы привезти женщину. И недавно мы отправили пятьдесят семь человек в Сай На, и снова никто из них не вернулся. Кроме нескольких фотографий строительных работ, идущих полным ходом, мы больше ничего не получили».

«разве вы не так называемое сильнейшее бюро расследований во всем мире?», усмехнулся один из сенаторов.

Как только президент собирался что-то сказать, ему поступило новое сообщение. Прочитав его, он тут же встал: «Луо Юй полностью переселяется на Сай На, вместе со всеми жителями Плавной Змеи. Кто-то хочет выступить?».

«Больше сказать нечего. Полагаю, нам сейчас же нужно отправить нашу плавучую базу и заблокировать Сай На», сказал командующий военно-морским флотом.

Президент, очевидно, был согласен, но им необходимо было создать точные военные планы, чтобы убедиться, что все пойдет так, как нужно. Будет лучше, если Союз Содружеств первым объявит о расследовании в отношении Луо Юй и отправит туда армию. Это куда лучше, чем отправлять туда сразу армию США».

Гэрри понимал, как хочет поступить Президент, и тоже встал: «Согласен, но сначала мы должны связаться с Кенией и Эфиопией, чтобы они отрезали для Луо Юй путь отступления по суше. Думаю, мы должны позволить Союзу Содружеств составить план военных действий, и тогда мы сможем создать многонациональную армию. Перед боем, полагаю, мы должны сказать Луо Юй убираться с Сай На, но, конечно же, они не станут этого делать».

«Хотя я тоже поддерживаю начало военных действий, если у Луо Юй действительно есть оружие массового поражения, это окажется нам не на руку», сказал кто-то.

«Если у них действительно есть такое оружие, мы должны захватить Сай На, и как можно быстрее! Это станет таким же приятным подарком, как и их пилюли», улыбнулся Гарольд.

….

Китайский Новый Год только недавно прошел, и внезапно, Плавная Змея стала таким же запустелым местом, как и ранее.

А в мире разнеслась новость о новой войне.

Под самыми настоятельными требованиями США Союз Содружеств собрал многонациональную армию, чтобы выкинуть Луо Юй с полуострова Сай На.

Штаты верили, что Луо Юй забрали их землю и привели к сильной нестабильности в мирном сообществе, скупая огромные партии оружия. Каждый член Союза Содружеств нес ответственность за свой вклад в мир во всем мире и выкидывание Луо Юй с Сай На.

От подобного заявления весь мир был шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/2647/384388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку