Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Позиция Луо Юй

Международная Федерация является организацией международного масштаба, объединяющая все страны мира, и сохранение мира было одной из ее функций.

Когда США предложили выкинуть Луо Юй с Сай На силой, они не ожидали, что Международная Федерация не станет полностью голосовать за их предложение. Из пяти великих держав, Китай просто не участвовал в голосовании, но Россия на самом деле выступила против любых военных действий в отношении Луо Юй.

Пока хотя бы один голос был против, предложение не могло быть принято. Так США не могли просто отправить войска на Сай На.

Россия только провела с Луо Юй несколько сделок по вооружению. Они собирались ухудшить отношения с США ради нескольких сотен миллионов долларов? Холодная Война давно закончилась, не было смысла портить отношения с США из-за какого-то города Луо Юй с населением в двести тысяч.

Россия вела дела очень странным образом, но тремя днями позже, из-за настойчивых требований США, Международная Федерация провела голосование во второй раз, и всех шокировало то, что Россия пропустила голосование. Так США смогли законно отправить армию в Луо Юй.

Никто не знал, почему Россия изменила свое решение. Но это не было так важно, и неделей позже, союз вместе с США во главе объявил войну Луо Юй во имя свободы и демократии.

Двадцать шесть стран и армия в количестве сто двадцать тысяч человек, из которых девяносто процентов были американцы. Большинство стран не голосовали и оправили свои войска только после получения специальных условий от США.

Сухопутные войска насчитывали пятьдесят тысяч человек, военно-морской флот тридцать тысяч, воздушные силы десять тысяч, и еще тридцать тысяч человек из войск особого назначения. Они привели с собой триста восемьдесят танков, шестьсот бронемашин, триста пятьдесят истребителей, двести вертолетов и семьдесят кораблей.

По плану военных действий Объединенная Армия должна была прибыть к Сай На через Индийский океан, а сухопутные войска – совершить нападение на границе с Эфиопией и Кенией. Так, образовывалось два поля боя. Такая тактика называлась амплитудной.

Это было сделано намеренно, чтобы враг не был способен разобраться сразу с двусторонней атакой и собрался в центре. Они не смогут выбраться и будут вынуждены подчиниться. Они использовали эту тактику, потому что США не хотели, чтобы технический персонал Луо Юй высокого уровня не смог сбежать.

Скорее всего, безусловное подчинение станет для Луо Юй лучшим выбором.

В день мобилизации Объединенной Армии открылась самая большая организации ставок на войну. Ставки делались на то, сколько времени займет захват Сай На. Ставки на победу Луо Юй были один к ста.

Никто не верил, что Луо Юй сможет победить, существовали ставки даже один к тысяче, поэтому на Луо Юй никто не ставил. И все же некоторые обрывки информации шокировали мир: кто-то анонимно поставил пятьсот миллионов на победу Луо Юй.

Это привлекло внимание средств массовой информации и придало Луо Юй и тому анониму еще немного загадочности. Еще больше мир шокировала реакция Луо Юй на войну.

Луо Юй объявила войну США. Су Юйхуа по новостному каналу Луо Юй, что Луо Юй обладает ядерным оружием, и первый тест боеголовки будет проведен вблизи Южной Африки. Если кто-то посмеет напасть на Луо Юй, они совсем не прочь использовать их ядерное оружие.

После заявления Луо Юй США пришли в ярость. Они не ожидали, что Луо Юй станет такой проблемой в столь короткий срок. Они позволили Луо Юй стать такими сильными ради получения дополнительной прибыли. В то же самое время они начали волноваться. Даже если они смогут порвать Луо Юй на кусочки, если Луо Юй сбросить хотя бы одну бомбу на их страну, это будет катастрофа. США подозревали, что ядерное оружие Луо Юй было поставлено другими странами, или Китаем, или Россией.

Весь мир был шокирован. Некоторые маленькие страны, тоже присоединившиеся к войне, боялись. Не того, что ядерное оружие есть у США, а того, что есть у Луо Юй. Если они слишком побеспокоят Луо Юй, те просто могут скинуть на них ядерную бомбу. Даже если Луо Юй действительно уничтожат, они не смогут справиться с потерями.

Девять стран быстро покинули союз.

На второй день появился огромный гриб от взрыва, и весь мир погрузился в тишину. Еще пять государств покинули союз.

Хотя численность армии практически не изменилась, это был моральный подрыв.

Союз быстро провел очередную встречу. Никто не думал, что какая-то компания сможет приобрести ядерное оружие за какой-то год развития.

Хотя Международная Федерация потребовала от Луо Юй участия во встрече, Луо Юй без колебаний отказались. Они не придут, но сначала Федерация должна принять независимость Луо Юй, а армии необходимо отступить.

США были в ярости. Они никак не могли отступить. Если их можно напугать какой-нибудь ядерной боеголовкой, как они смогут оставаться полицией Тихого океана?

Что с того, что у Луо Юй есть ядерное оружие? У них оно тоже есть.

«Мы должны вычистить их подчистую до того, как они смогут отреагировать», приказал кто-то.

Правительство США было в ярости, но люди не были согласны с ними. Они обнаружили, что Луо Юй имеет ядерное оружие и способны взорвать его на большом расстоянии, и начались массовые протесты. Люди не были согласны с отправкой армии на другую сторону океана для завоевания новой страны, обладающей ядерным оружием и никак не связанной с Соединёнными Штатами.

…..

Когда Международная Федерация еще раз пригласила Луо Юй на встречу, Е Мо просто фыркнул.

Это было похоже на битву между сектами на Континенте Луо Юй. Когда проявлялась новая секта, остальные секты объединялись, чтобы подавить ее. Если они не могли получить от нее желаемое, то просто уничтожали ее.

Но если, придя, они обнаруживали, что глава секты невероятно силен, тактика подавления сменялась на встречи-приветствия.

Сила, неважно где, неважно когда, всегда была самым главным фактором. Е Мо вздохнул, он не сможет найти спокойное место для жилья без силы.

Хотя Луо Юй выдвинула требование об отступлении Объединенной Армии, это приказание так и не было исполнено. В то же время Объединенная Армия была уже около Сай На в Индийском океане, оставалось только полдня до того, как они достигнут в территориальные воды Луо Юй.

Внимание всего мира было приковано к Луо Юй, и со временем стало известно, что третья встреча не дала результатов, а первый флот Объединенной Армии уже вошел в воды Луо Юй. С первой ракетой, выпущенной в сторону Луо Юй, началась война.

http://tl.rulate.ru/book/2647/385057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Таки и пришёл полярный северный лис СШП
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Россия красава! Китайцы знают толк в людях
Развернуть
#
Полиция Тихого океана 😁 Звучит как название плохого сериала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку