Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576: Достаточно оснований, подготовка к перемещению

Город Цзин – место на границе Китая и Северной Кореи. Хотя теперь уже была не зима, и Китайский Новый Год, было еще много снега.

Март, уже наступила ранняя весна, но в Цзин по-прежнему шли сильные снегопады. Многие жители оставались в домах, с отоплением и телевизором.

Гора Ее Мей была самой высокой горой в Цзин. Хотя ее название было созвучно с Горой Емей в Сычуане, между этими двумя горами была огромная разница. Гора Ее Мей всегда была покрыта снегом. Кроме некоторых мест в особое время, нигде больше не было зелени.

В этот момент на окраине деревни у подножия Горы Ее Мей по дороге стойко шла подавленная на вид женщина. Похоже, она хотела зайти в деревню и отдохнуть.

Из-за голода идти было тяжело, ее шаги были слабы, у нее явно не хватало сил. В конце концов, она поскользнулась и упала на землю.

Женщина защищала живот, пытаясь подняться, но падала снова и снова.

Снегопад становился все более и более сильным, и на узкой дороге никого не было видно.

«Хмм, почему кто-то лежит в снегу?», в удивлении подумала монахиня с большим рюкзаком за спиной и быстро пошла к женщине.

Она посмотрела на женщину на земле и помогла ей. В шоке она пробормотала себе под нос: «Такая красивая девушка, она не отсюда. Хммм, она беременна? Подождите-ка, похоже, раньше она культивировала древние боевые искусства, но была сильно ранена».

Не проверяя ее состояние, монахиня быстро подняла ее вместе с рюкзаком и направилась к Горе Ее Мей еще быстрее, чем раньше.

Культивация и правда была делом бесконечным. Вернувшись и отдав то, что было нужно, Су Юйхуа, он снова начал культивировать. Он понял кое-что полезное для него их искусства предсказания семьи Мен. Несколько месяцев пролетели в мгновение ока.

Но сегодня Е Мо больше не мог сосредоточиться. Он чувствовал себя раздраженным и не отдохнувшим. Е Мо встал, проверил свою силу и обнаружил, что находится на среднем уровне стадии пять. Он был весьма доволен, что смог улучшить свои силы буквально за несколько месяцев.

Когда Е Мо вышел, к нему быстро пришли Су Юйхуа, Су Пин и остальные. Тут же рядом с Е Мо появилась Нин Цинсюэ. На удивление, Е Лин и Е Цифен тоже пришли.

Е Мо это показалось странным, и он спросил Е Цифена: «Цифен, почему ты здесь? Что-то случилось с семьей Е в Пекине?».

«Старший Брат, мы же братья. Я знаю, что дедушка прав, но если мы будем прятаться в Пекине, пока у Луо Юй трудности, что же мы тогда за братья? Братья должны разделять и трудности, а не только хорошие времена. Даже Е Лин приехала помогать тебе, как я мог остаться в стороне?». Слова Е Цифена тронули Е Мо. Он знал, что скорее всего между ним и Е Цифеном нет кровного родства, но он всегда будет считать Е Цифена братом, несмотря ни на что.

Вскоре весь управленческий состав Лую Юй собрался в зале совещаний. Они собирались обсудить полное перемещение Луо Юй Фармацевтикалс в город Луо Юй. Сейчас уже в Луо Юй был достигнут определенный уровень обеспечения безопасности, и они знали, что терпение США подходит к концу.

Луо Юй была богата, и туда стекались многие капиталы, но всех шокировал тот факт, что не важно, как росла компания, они не выходили на биржу. Можно было купить продукцию Луо Юй, но нее акции.

У Луо Юй было много денег, и они начали искать крупные военные государства с хорошим вооружением, которое можно было выгодно приобрести. Этим странам нужны были только деньги, поэтому они принимали некоторые предложения от Луо Юй.

Но это не значит, что Луо Юй могла направо и налево покупать любое оружие. Даже если государства хотели позволить Луо Юй купить военное оружие, для начала они должны были осознать, что это независимое правительство. Это условие останавливало многие страны.

Америка, Россия, Германия, Франция и Англия были сильными военными державами.

Штаты не могли признать независимость Луо Юй и не стали бы продавать им оружие, потому что ждали, когда Луо Юй окрепнет, чтобы напасть на них.

Германия, Франция и Англия были в той же команде и знали, о чем думают США. Хотя они были заинтересованы в деньгах, которые им могла принести Луо Юй, они не могли просто продать оружие, не беря в расчет США.

Но с Россией все было по-другому, их это не заботило.

Хотя Россия больше не обладала той военной силой, что была у СССР, в этой стране произошло широкое развитие. Пока Англий, Франция и Германия колебались, они признали независимость Луо Юй без сомнений и просто продали нужное Луо Юй оружие.

Огромное количество денег потекло в запасы Луо Юй,пока множество самолетов, атомных подводных лодок и танков переместились в Луо Юй.

Увидев это, Германия не могла больше сопротивляться. Они не ожидали, что у маленькой Луо Юй окажется такая сила, чтобы собрать столько оружия. Но для них все же было тяжело признать независимость Луо Юй.

Америка тут же начала критиковать Россию, говоря, что они повышают фактор жестокости в мире, но Россия в ответ заявила, что США является крупнейшим поставщиком оружия в мире, поэтому у них нет никаких прав критиковать Россию.

«Боевой Брат, создав наше последнее ядерное оружие, мы смоделировали взрыв, он не должен быть слабее, чем у стран, обладающих ядерным вооружением. Наши новейшие межконтинентальные ракеты могут с легкостью бомбить США. У нас есть возможность направить бомбу прямо на их обеденный стол», радостно сказал Е Син.

Е Мо кивнул. Он был очень доволен способностями Е Сина и безгранично доверял ему.

«Е Син прав. Наше величайшее достижение – ядерный реактор. Без новых компьютеров и механической станции, что ты привез, мы не смогли бы создать его», добавил Су Пин.

«Россия продала нам довольно заурядные вещи, поэтому, думаю, нам нужно начать производство собственного оружия. Если дашь мне три года, я уверен, Луо Юй станет мировым центром военных технологий», гордо сказал Е Син.

«Изготовление оружия – средство, не цель. Хотя на оружии можно заработать, есть множество других вещей, которые принесут нам деньги. Сейчас население Луо Юй слишком мало. Когда численность достигнет пары миллионов, мы сможем стать по-настоящему независимыми», сказал Е Мо.

Су Юйхуа кивнула и сказала: «Многие из тех, кто работает в Луо Юй, перевезли сюда свои семьи. Сейчас здесь почти двести тысяч человек. Шестьдесят процентов из них китайцы, остальные – из других стран по всему миру. Мы основали воздушные перелеты и из многих других стран, что позволяет свободно переселяться сюда желающим».

«Хорошо, в таком случае, давайте переносить сюда Луо Юй из Плавной Змеи. Время пришло», Е Мо правда был рад быстрому развитию Луо Юй. Если США все еще захочет напасть на них, они должны будут подумать о своих шансах.

«Как только мы полностью перенесем Луо Юй сюда, США отреагируют. Они даже могут попытаться напасть на Луо Юй и украсть наши вещи. Мы должны быть готовы к бою», сказала Су Юйхуа.

Город Луо Юй уже полностью отличался от того мест, когда они впервые прибыли сюда. У них не только появилась новейшая защитная система, но и новый электронный интерфейс и GPS, созданные Е Сином. На самом деле, электронная система интерфейса была главной причиной уверенности Луо Юй.

Е Мо внезапно встал и осмотрел всех: «Мы перевезем сюда всю Луо Юй Фармацевтикалс, включая население Плавной Змеи. Теперь у нас больше двухсот тысяч человек. К тому же, пусть двести морских миль вокруг Луо Юй станут принадлежать Луо Юй!».

http://tl.rulate.ru/book/2647/382663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Е Мо скоро станет папой 😊
Развернуть
#
Римским
Развернуть
#
Это девочка из семьи сон! Я так и думал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку