Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Рыбацкая лодка с

Через час Е Мо приземлился на остров, где он побывал, когда искал Нин Цинсюэ. В прошлый раз в центре острова находился деревянный домик, но теперь он пропал, и на его месте лежало четыре мертвых тела.

Похоже, тут были люди. Он отметил логотип Черного Солнца в прошлый раз, но тогда эта отметка должна находиться в радиусе его чувства духа.

Е Мо все обошел, но так и не смог ничего найти.

Е Мо оставил остров и продолжил поиски. Хотя его чувство духа покрывало уже радиус в восемьсот метров, тяжело было найти хорошо спрятанное место посреди бескрайнего океана.

Но, Е Мо не хотел сдаваться. Империю Черного Солнца создали много лет назад, и кто знает, скольких учёных похитили эти японские пираты. Более того, кто знает, сколько научных открытий они сделали. Для Е Мо это было гораздо более ценным, чем алмазы.

Если он получит результаты этих исследований, то Луо Юй совершит свое развитие на десять лет раньше.

Ради Города Луо Юй Е Мо искал по морям днем и ночью, но он так ничего и не нашел за трое суток. На четвертый день, когда Е Мо приблизился к небольшой группе островов, он почувствовал, как что-то поймало его в объектив. Е Мо знал, что это нехорошо, поэтому он сменил место и стал невидимым.

Вскоре Е Мо обнаружил небольшое патрульное судно. Посмотрев на флаг, он понял, что это американцы.

Е Мо не стал ничего предпринимать и просто огляделся. Было весьма странно видеть здесь единственное патрульное судно, к тому же такое маленькое.

Когда Е Мо приблизился на радиус примерно сто километров, то увидел корабль без всяких флагов. На нем находилось несколько японцев, и Е Мо тут же понял, что это люди из Империи Черного Солнца.

Е Мо обрадовался, и в то же время он осознавал, почему корабль США следует за ними. Пока еще они тоже не нашли базу Империи Черного Солнца.

Неважно, сколько корабль США следовал за ними, Е Мо решил закончить это преследование и забрать результаты себе.

С этим решением Е Мо снизился на кораблем США и приготовился к атаке.

Одновременно несколько офицеров в командном пункте смотрели на радар в замешательстве. Мгновение назад они точно видели неопознанный объект, но почему он внезапно пропал?

«Он снова появился! В тысяче метров над кораблем», объявил мужчина с бородкой.

«Держите немед…», но до того, как капитан успел договорить, мужчина с бородкой снова закричал.

Все посмотрели в ту сторону, на которую он показывал. Белая вспышка пронеслась по экрану радара. Что это была за атака?

«Ответный огонь!», приказал капитан, он реагировал куда быстрее офицеров военно-морского флота Индонезии.

Е Мо перестал быть невидимым. Летающий меч в его руках превратился в белый луч, направившийся к кораблю. Когда Е Мо достиг пятой стадии, его летающий меч мог становиться десять метров в длину и три метра в ширину.

Грохот… Летающий меч Е Мо разрезал корабль Е Мо прямо посередине снизу до верху.

«Что происходит?», все на корабле чувствовали, как корабль затрясло, похоже он тонул.

«Вода набирается внутрь!», закричал моряк. У их корабля даже не было времени нападать, а он уже тонул. Слишком невероятно.

Е Мо убрал свой летающий меч и начал наблюдать, как корабль медленно тонет. Он покачал головой. Он все еще был слишком слаб, если бы он был сильнее, он бы точно разрезал корабль на две половинки. Это стало бы еще более шокирующим зрелищем.

Однако, невозможно было нанести такой удар, чтобы корабль сразу же развалился на части. Спасательные шлюпки уже спустили на воду.

Е Мо был зол. Он уже напал, но не мог позволить, чтобы эти люди сбежали. До того, как они оказались в шлюпках, он изменил направление и снова нанес удар по кораблю. Так корабль затонул быстрее, скоро исчезнув в бескрайнем океане.

Убедившись, что никто не выжил, Е Мо погнался за рыбацким судном. Оно сильно прибавило скорость. Они знали, что их преследуют, и двигались медленно, чтобы подумать о контрмерах. Но корабль, преследовавший их, внезапно пропал без видимых причин, поэтому они увеличили скорость.

Вскоре, в месте затопления патрульного корабля появилось много кораблей США, но там уже ничего не было.

….

После того, как Е Мо преследовал японское судно пять дней, оно наконец-то пристало к острову. Это был коралловый остров меньше чем тот, что раньше.

Е Мо правда не знал, что японцы собираются делать на этом острове, и не понимал, почему так много их баз располагается на островах.

На этом острове тоже находился небольшой деревянный домик, и даже не один, а два. Восемь японцев спустились с судна, неся с собой деревянные ящики. После того, как они все спустились, один из них остался стоять снаружи, а остальные вошли внутрь. На всех них были надеты ожерелья с эмблемой Черного Солнца.

Е Мо чувством духа просканировал деревянные ящики и понял, что они полны золота. С виду, каждый ящик весил килограмм сто пятьдесят, значит здесь больше пятисот килограмм золота. Это около двадцати миллионов долларов США. Хотя это не мало, но для Е Мо этого было недостаточно.

Е Мо аккуратно просканировал остров чувством духа. По прошлому опыту он знал, что там много сигнализаций и несколько систем радаров.

Войдя в дом, японцы начали разговаривать, но Е Мо ничего не понимал, поэтому ему оставалось только пометить остров отметками чувства духа.

После этого Е Мо покинул остров. Е Мо знал, у них есть яд, чтобы покончить жизнь самоубийством. Даже если он обездвижит их до того, как они покончат с собой, он не понимал японский и допрашивать их не мог. Ему оставалось только ждать в стороне, он не верил, что они не вернутся.

Покинув остров, Е Мо отправился на другой коралловый остров, находившийся в десяти километрах. Он думал, что пока он не в воздухе, радар не сможет его засечь.

Десять километров были все еще расстоянием, когда ему нужны были отметки чувства духа.

На мгновение ему показалось, что японцы из Черного Солнца решили остаться тут надолго. Они не уезжали несколько дней и не подавали ни единого знака, что куда-то собираются.

Когда Е Мо уже начал терять терпение, отметки чувства духа пошевелились. Он полетел над островом и обнаружил пришвартовавшуюся к нему рыбацкую лодку. Он даже не знал, откуда она взялась, от нее не исходило ни звука.

Е Мо аккуратно приземлился за камнем и просканировал его чувством духа. Он застыл от своей находки, несколько дней назад здесь было всего четыре ящика с золотом, а сейчас их было сорок.

Откуда они взялись? Е Мо просканировал чувством духа и тут же обнаружил под деревянным домиком подземный бункер. Японцы откуда-то привозили золото и складывали его под землей. Он даже не заметил этого в прошлый раз.

Похоже, они собирались уходить, нагрузив лодку золотом. Как и ожидал Е Мо, все сорок ящиков перенесли на суденышко.

Мотор лодки завелся, и судно покинуло остров.

Е Мо шокировало то, что эта рыбацкое судно было еще быстрее прошлого. Оно почти не издавало звуков, что у него был за мотор? Это точно лодка с высокими технологиями.

http://tl.rulate.ru/book/2647/373428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У гг принцип, убивать только тех, кто его провоцирует... И потому он просто так грохнул весь экипаж *******...
Муд*к лицемерный -_-
Развернуть
#
Не он мудак лицемерный, а ты дурак! Он убил экипаж АМЕРИКАНСКОГО ВОЕННОГО судно. А американцы собираются напасть и забрать у него всё. И это ты называешь не провоцировать???
Так что если он начнёт уничтожать все АМЕРИКАНСКИЕ корабли вместе с экипажами, то это не нарушает его принцип. Убивать тех кто провоцирует и при этом убивать их всех подчистую. Например в ответ вырезать всю секту. А в отношении американцев все американские военные это типа секта. Так что можно и вырезать все военные силы американцев. Тоже согласно принципа сект.
Развернуть
#
Американцы ещё не напали, а только собираются! То есть, могут и не напасть. А гг герой уже отвечает? Его ещё не успели даже спровоцировать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку