Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Небольшое городское происшествие

Е Мо отправился искать травы и материалы из-за того, что хотя у Луо Юй был опубликованный на вест мир список, он все еще не приносил никакой эффективности. Нашлись некоторые материалы, которые ему были нужны, но ни одного настоящего духовного растения среди них не было.

Е Мо знал, что духовные травы обычно растут в опасных местах, где их сложно достать. Духовным травам тоже нужно было защищать себя, как и людям. Они не станут расти в обычных местах, поэтому Е Мо оставалось только самому испытать удачу.

После того, как Е Мо покинул Луо Юй, для начал он отправился в Нин Хай. Сейчас Тан Бейвей хотела переселиться в Луо Юй и помогать Е Мо с заботой о саде духовных трав, которые он планировал выращивать. Но Лоза Пурпурного сердца сейчас находилась на переломном моменте роста, и перемещать ее сейчас было не хорошо, поэтому пока Тан Бейвей не могла покинуть Нин Хай.

Хотя он хотел увидеться и Тин Тин, Е Мо отказался от этой мысли, вспомнив о влечении к нему Юнь бин. Е Мо боялся, если нечто подобное произойдет снова, он не сможет смотреть в глаза Нин Цинсюэ и Луо Ин.

Еще Е Мо хотел поехать в Америку после того, как найдет некоторые травы и будет готов.

Его цель была простой, получить оружие и информацию. Е мо хотел забрать все американские наиболее продвинутые чертежи и несколько их прототипов.

Еще он хотел вернуться в Чайна-таун и спросить Пен Юея и Ши Кайгеня, нашли ли они Сестру Янь. И если будут те, кто захочет поехать с ним в Луо Юй, он возьмет их с собой. Сейчас ему нужно было огромное количество людей.

…..

Город Вуян.

Это был второй приезд Е Мо в этот город. Сначала он даже не знал его названия. После того, как он вместе с Нин Цинсюэ покинул Шень Нон Цзя, они приезжали сюда купить одежду, а затем Е Мо отправил ее домой.

Е Мо вернулся сюда, потому что в прошлый раз на пике Цю Туо нашел огромное количество трав. Сейчас Е Мо не доставало духовных растений, поэтому это место стало его первым выбором.

Он как раз пролетал мимо с этим городом, потому что он был ближайшим к Шень Нон Цзя, и ему не хватало запасов, поэтому именно здесь он решил пополнить свое кольцо-хранилище едой.

Войдя в магазин, он увидел множество людей вокруг плачущей девушки.

Е Мо неосознанно запустил туда чувство духа, и получилось так, что он в самом деле знает эту девушку и видел ее больше одного раза. Хотя он никогда с ней не разговаривал, но знал, что ее зовут Сяо Ю, она была монахиней из Храма Лянь Хан Цзин. Луо Сянь сказала, что их секта произошла из этого храма.

Он быстро узнал, почему плакала девушка. Рядом с ней лежала монахиня. Эта монахиня сопровождала ее на аукционе, а сейчас она была мертва. Похоже, она умерла из-за смертоносного ранения на шее размером с иглу.

Е Мо знал, что мастер боевых искусств рядом с Сяо Ю была по крайней мере на пике желтого уровня. Кто-то вроде нее был убит в обычном городе? Слишком подозрительно.

«Отойдите в сторону, не разрушайте место преступления», приехала полиция, и все наблюдающие расступились.

Е Мо покачал головой и собрался уодить, когда услышал, что его позвала Сяо Ю: «Цяньбей Е…».

Когда приехала полиция, все разошлись, и получилось так, что Сяо Ю увидела Е Мо и позвала его.

Люди вокруг нее начали перешептываться: «Похоже, эта монахиня сумасшедшая. «Цяньбей», что сейчас за век?».

Е Мо не возражал. Хотя у него не было связей с Сяо Ю, она была культиватором древних боевых искусств, и раз она узнала его, он должен был ей помочь.

«Что случилось?», подойдя, спросил Е Мо.

Осознав, что не приемлемым было называть Е Мо цяньбеем здесь, Сяо ю потерла опухшие глаза и сказала: «Брат Е, моя боевая сестра убита, я знаю, что полиция не сможет поймать преступника…»,

Е Мо подумал, что эта молодая монахиня правда прямолинейна, говоря, что полиция не сможет поймать преступника прямо у них на глазах. Хотя Е мо знал, что она говорит правду, она была слишком неадаптирована к этому обществу.

Как только Сяо Ю сказала это, лица полицейских стали безрадостными. Сяо Ю была членом семьи жерты, и они не могли винить ее, но они тут же стали недовольны Е Мо как посторонним.

Полицейский среднего телосложения остановил Е Мо и сказал: «Для начала выйдите, это место преступления, не разрушайте улики».

Сяо Ю встала, потерла глаза и произнесла: «В этом все вы, но я знаю, что вы не сможет поймать преступника, он очень силен…».

«Девочка, мы понимаем твои чувства прямо сейчас, но не стоит разрушать место преступления. И вы, как ваше имя, покажите документы», несчастливо сказал молодой полицейский. Они не хотели вести себя жестоко, раз Сяо Ю была жертвой, невинной и красивой монахиней.

Сяо Ю отчаянно произнесла: «Я Янь Ю, Брат е, помоги мне пожалуйста». Она знала, что статус Е Мо был очень высок, даже выше, чем у ее мастера.

Е Мо вздохнул. Если он позволит Янь Ю продолжать в том же духе, все станет только хуже. Поэтому ему оставалось только вытащить документы, которые дал ему Хань Цайсинь и сказать полиции: «Это не обычный случай, предоставьте его мне. Сейчас можете возвращаться».

Предоставить это тебе? Полицейский среднего телосложения уже был готов разозлиться, но был остановлен другим офицером. Он взял у Е Мо документы, взглянул на них и аккуратно вернул их обратно Е Мо: «Слушаемся, Инструктор Е».

Затем он махнул рукой: «Уходим».

Несмотря на то, что остальные не знали, что происходит, раз капитан сказал им уходить, никто не смел задавать вопросы.

Е Мо поднял монахиню и ушел под шокированные взгляды окружающих. Затем он спросил: «Что происходит? Твоя боевая сестра уже на пике желтого уровня, как ее могли убить? К тому же, что вы делали в Шень Нон Цзя?».

Янь Ю шмыгнула носом: «Два месяца назад на нашу секту внезапно напали. Нападающий был жесток и убил много боевых дядюшек и членов сект, даже нашего главу секты перед уходом. На моем мастере были доспехи, и она смогла выбраться. Она была тяжело ранена. Боевая Сестра Мей и я приехали в Шень Нон Цзя, чтобы собрать Цветок Тянь Дань…».

«Подожди…», остановил ее Е Мо, «Цветок Тянь Дань, о котором ты говоришь, это растение с тремя цветками, у каждого из которых свой цвет?»,

«Да», ответила Янь Ю.

«Значит, вы нашли его?», тон Е Мо стал взволнованным.

Янь Ю не обратила внимания на тон Е Мо и кивнула: Мы нашли и сорвали его, но начало темнеть, поэтому мы остановились в городе на ночь, планируя вернуться утром, но, но…».

Е Мо понял. Боевую Сестру убил тот, кто хотел заполучить цветок.

Цветок Тянь Дань мог лечить очень серьезные ранения и был один из трех главных ингредиентов для повышающих чи пилюль. Это было духовное растение низшего уровня.

Было бы нормально, если бы кто-то просто забрал цветок, но забрать цветок и убить владельца было уже чересчур.

«Почему на вашу секту напали? И, раз нападение было таким масштабным, как вы с сестрой выжили?», спросил Е Мо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/371249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку