Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Резкое развитие

«Как только система придет в действие, она тут же накроет весь город Луо Юй», сказал Е Мо. С того самого момента, как он переехал сюда, он знал, что ему придется бороться со Штатами. Он не мог делать этого без продвинутой системы воздушной защиты.

Межконтинентальные ракеты США могли с легкостью достигнуть Луо Юй, а их точность была сумасшедшей. Более того, даже если они не отправят ракеты, у них все еще есть атомные бомбы. Луо Юй перед их лицом были просто слабаками.

Е Мо не знал, могла ли его невидимость оставаться незамеченной всеми радарными системами. Если это не так, воздушные удары станут для него проблемой. Более того, хотя он с легкостью мог сбить истребитель, но не мог разобраться с такой огромной воздушной силой. Если они все соберутся против него и смогут уронить бомбу на Луо Юй, он пострадает от серьезных потерь.

Хотя у Е Мо были другие средства для мести США, он хотел избежать потерь и потом уничтожить всех своих врагов.

Система, созданная Е Сином, сочетала в себе защитные и атакующие функции и не требовала управления человеком. Это было одним из идеалов Е Мо, защита – это нападение.

Е Мо оставил Чан Цзяяна и Е Сина обсуждать систему радаров, а сам вместе с Су Юйхуа снова отправился в гостевой зал. Как он и ожидал, Голубой Луч снова отправил к нему людей, на этот раз четверых. Даже Генерал Ку Ю был здесь.

Е Мо не планировал игнорировать их, он пришел, как только узнал об их приезде. Он знал, что эта корпорация не представляла для него никакой угрозы, но проблему все же надо было решать.

«Здравствуйте, Мистер Е, я Эдвард, советник Корпорации Голубой Луч. Это наш Генерал Ку Ю». Как только Е Мо вошел в зал, Эдвард тут же подошел к нему, чтобы дружелюбно пожать руку и представиться.

Е Мо кивнул и показал на Су Юйхуа: «Это Су Юйхуа, она временно отвечает за этот город. Пожалуйста, присаживайтесь».

Эдвард уже слышал от Донфан Тана, каким прямолинейным был Е Мо, поэтому произнес: «Думаю, Мистер Ю и Мисс Су уже знают, почему мы здесь. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения Корпорации Голубой Луч, мы хотели бы оплатить вам любую компенсацию, которую вы сочтете необходимой».

Эдвард не стал упоминать, что хочет забрать своих людей, и сказал только о компенсации.

Вместо Е Мо заговорила Су Юйхуа: «Нам не нужны никакие извинения, мы просто хотим знать, почему вы напали на Луо Юй».

Эдвард без колебаний произнес: «Мы – наемники, мы сделаем любую вещь, даже глупую, если нам приказали нанявшие нас люди. Мисс Су, вы должно быть уже знаете, что у нас нет флота».

Затем Эдвард продолжил уже без вопросов Су Юйхуа: «Нас нанял военно-морской флот Индонезии. Их морской командующий, Сяо Луциу, лично проводил с нами переговоры. Они сказали, что у них нет достаточной военной силы, поэтому они наняли нас, чтобы напасть на Луо Юй вместе».

«Ох, так вот оно что. Генерал Ку Ю, каков ваш вердик?», Су Юйхуа посмотрела на Ку Ю.

Ку Ю был и в самом деле импульсивен, но сейчас было уже поздно. Его люди действительно признали это, так с чего ему отрицать? Он быстро ответил: «Все правильно, Командующий Сяо Луциу нашел нас и попросил отправить людей. Они предложили нам триста миллионов американских долларов».

Су Юйхуа улыбнулась: «В таком случае, подпишите здесь. Просто на случай, если вы решите изменить свое мнение», Су Юйхуа вытащила документ и положила его перед Ку Ю и Эдвардом.

Хотя они знали, что их скорее всего записывают, но не смели не подписать документ. Две мужчин смотрели на документ и горько улыбались. Он уже был напечатан и ждал только их подписи.

Су Юйхуа убрала документ, а Е Мо встал, думая, что переговоры окончены.

Эдвард горько улыбнулся Е Мо и тоже встал. Наконец-то, после колебаний, он произнес: «Мистер Е, некоторые наши люди все еще…».

Е Мо улыбнулся и махнул рукой: «Даже если бы вы ничего не сказали, я бы упомянул об этом. Вашим людям понравилось в Луо Юй, и они решили остаться. Сейчас они работают над строительством города. Я хотел заставить вас платить компенсацию, но увидев их страсть в работе, я лучше удовлетворю их нужды и разрешу им остаться. Что думаете, Мистер Эдвард?».

Эдвард был полон горечи. Но после того, как выражение лица Е Мо стало мрачным, он не посмел возражать. Он боялся разозлить Е Мо и в конце концов еще и платить ему компенсацию. Хотя корпорация и потеряла некоторых элитных ее членов, хорошо, что их самих не уничтожили.

Что же до того, что индонезийские официальные лица потребовали вернуть флот, Эдвард решил об этом не упоминать. Если он посмеет сказать об этом сейчас, он покойник.

«Донфан Тан, вы знаете кого-нибудь по имени Донфан Ци?», внезапно спросил Е Мо.

Донфан Тан думал о чем-то еще и не был слишком сосредоточен, но после вопроса Е Мо его начало трясти. Он тут же успокоился и быстро сказал: «Я не знаю. Не знаю никакого Донфан Ци».

Выражение лица Донфан Тана было неясным, и Е мо все еще не был уверен, были ли они связаны. Ему не нравился Донфан Тан до мозга костей, и у него было чувство, что ответ Донфан Тана не был честным. Однако, он никак не мог понять, в чем проблема.

«Донфан Тан врет», внезапно сказала Су Юйхуа после их ухода.

«Как ты узнала?», спросил Е Мо.

Су юйхуа сказала: «Донфан Тан – наемник, а что делают наемники? Они или помогают воевать, или убивают. Им необходимо понимать международные конфликты и знать о людях той же профессии. Босс Нань Цин, Цянь Лонтао, тоже имел несколько тысяч наемников, которые работали так же, как и наемники Корпорации Голубой Луч. Они конкуренты.

Донгфан Ци был главным советчиком у Цянь Лонтао, а Донфан Тан тоже очевидно является советчиком в Голубом Луче. Как он может не знать о существовании Донфан Ци? Он не мог ясно думать во время ответа и осознает проблему, как только вернется».

Е Мо кивнул. Тут определенно было что-то не так, но сейчас не время было его искать. Донфан Тан не сможет убежать от него.

Раз Корпорация Голубой Луч не смогла забрать никого из своих людей, после того, как наемники узнали, что их покинули, они решили служить Луо Юй. К тому же Хян Инянь и Гуо Ци хорошо подняли их стандарты.

….

Примерно месяцем позже Индонезия так никого и не отправила на переговоры. Все выглядело так, словно они не участвовали в атаке. Это заставляло Е Мо думать, что что-то пошло не так. Получив информацию от знакомых Су Юйхуа, он обнаружил, что в Индонезии случился внутренний конфликт. Некоторые были недовольны тем, что их страна напала на Луо Юй, что очень радовало Е Мо.

Пока все были заняты строительством Луо Юй, Е Мо начал культивировать и искать в округе духовные травы и особые руды. Он хотел сделать кольцо-хранилище большего размера и найти столетнюю желтую эссенцию. Из нее он собирался создать увеличивающие чи пилюли. Однако ему нужно было покинуть Луо Юй. Но вернуться ему нужно было дня через два, потому что Луо Юй все еще была уязвима.

http://tl.rulate.ru/book/2647/370933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку