Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Е Син

«Ты можешь спроектировать город? Можешь спроектировать защитное оборудование для города?», обрадовался Е Мо. Он смотрел на мужчину с отчаянными глазами.

Мужчина с сомнением произнес: «Я не так хорош в создании оружия. Мне лучше дается проектирование городов и всякие подобные вещи. Я не люблю создавать военные машины, и их создание не приходит естественным путем. Словно идеи их конструкций уже есть в моей голове».

Е Мо уже решил забрать этого человека в Луо Юй. Он чувствовал, что это самый подходящий человек для развития Луо Юй.

«Я всей душой прошу тебя присоединиться к Луо Юй, ты тоже станешь города. Этот город принадлежит каждому. Я знаю, что ты очень способен, поэтому надеюсь, что ты согласишься. Уверен, что в Луо Юй ты сможешь жить той жизнью, которой хочешь», с мольбой сказал Е Мо.

Мужчина слышал, насколько был серьезен Е Мо. Он замолчал. Он не хотел прыгать в очередную канаву, когда только выбрался из первой. Но он знал, что и в пустыне не было смысла оставаться. Хотя он не знал, как Е Мо собирается вытащить его из пустыни, раз он поверил в его слова, то был уверен, что у Е Мо был способ. Более того, он чувствовал, что голос Е Мо был добрым, тот не пытался его обмануть.

Е Мо заметил это и быстро произнес: «Я не стану заставлять тебя, но даже если ты не присоединишься к Луо Юй, у меня есть свои методы против Северных Песков. Я знаю, ты хранишь свои секреты создания Пространственного Цветка, и ты убежал из Северных Песков. Конечно, у меня есть и мои секреты изготовления пилюль красоты, поэтому я могу столкнуться с Северными Песками. Пока ты с Луо Юй, я дам тебе узнать о некоторых из моих способностей».

«Твои способности?», спросил мужчина в замешательстве.

Е Мо кивнул. Если этот мужчина согласится присоединиться к Луо Юй, он должен будет забрать его отсюда, а значит они полетят на летающем мече. Это раскроет его секрет, но для жителей Луо Юй Е Мо не возражал этого сделать. К тому же Е Мо чувствовал, хотя он был хорош в технологиях, индекс успешности был не слишком высок. Он не боялся, что тот предаст его.

«Они звали меня Сотрудник Син. Я не знаю своего настоящего имени. Если Луо Юй и правда такое место, я присоединюсь к тебе. Мне не нравится скрываться всю жизнь. Я хочу жить открыто. И единственное мое условие – уйти тогда, когда захочу», медленно сказал мужчина.

Е Мо обрадовался. Он понял, раз Сотрудник Син сказал это, значит он реши присоединиться к Городу Луо Юй. Конечно же, последнее условие было выполнимо только в том случае, если он будет работать с Е Мо. Е Мо был уверен, что с любыми другими странами его условие не сработало бы. Он кивнул Сотруднику Сину и сказал: «Если не возражаешь, можешь взять фамилию Е, как у меня. Теперь я буду звать тебя Е Син».

«Это идеально, теперь я буду Е Сином. Даже если я вспомню свое имя, то не буду его менять. Мне знать тебя Е Мо или Властелин Города?», сказал Е Син.

Е Мо подумал мгновение и сказал: «Мы будем работать над одной целью. Я на шаг впереди тебя, поэтому можешь звать меня Страшим Боевым Братом».

«Хорошо», тут же согласился Е Син.

Е Син почувствовал, как обезьяна рядом с ним зашевелилась и сказал: «Это мой друг Мячик. Если бы не он, я бы не прожил в пустыне последние несколько месяцев. Я хочу забрать его с собой».

«Нет проблем. Я тоже узнал об этом месте из-за него. Он очень быстрый», согласился Е Мо. Хотя Е Син был болтлив, он был слишком полезен для Города Луо Юй.

Е Мо вытащил браслет и дал его Е Сину: «Это мой приветственный подарок, он может защитить тебя». Е Мо не хотел, чтобы Е Сян мог умереть из-за пустяка.

Е Син взял браслет, разглядывал его долгое время, а потом надел.

«Ты же не думаешь, что я тебе вру?», спросил Е Мо, увидев, что Е Син не спрашивает, как браслет может защитить его.

Е Син покачал головой: «Нет, я думаю, что все возможно. Мысли многих ограничены, поэтому их потенциал имеет границы».

Затем Е Син передал Е Мо сумку и сказал: «Это мой подарок тебе. Северные Пески пытаются поймать меня в основном из-за этого».

Е Мо открыл сумку и увидел два сверх энергетических камня. Он тут же спросил: «Сверх энергетические камни? Они в самом деле были у тебя?».

«Ты тоже знаешь о них?», удивился Е Син.

Е Мо тоже вытащил два кристалла и сказал: «Это я украл у Северных Песков, но я не знаю, откуда они».

«Ты в самом деле смог украсть у них?», Е Син посмотрел на кристаллы в шоке. Он наконец-то понял, что за проблемы были у Е Мо с Северными Песками.

Но до того, как Е Мо успел что-то сказать, он продолжил: «Они точно такие же, как мои. Я забрал их с собой. Я тоже не знаю, откуда они появились, я многое забыл. Но я знаю, что они очень важны. Это очень сильный источник энергии. Раз Старшего Боевого Брата тоже есть два таких, в будущем будет гораздо проще».

«Можешь забрать их. Все же ты создатель Города Луо Юй», Е Мо отдал их Е Сину.

Е Син взял кристаллы и через мгновение произнес: «Боевой Брат, ты правда отличаешься от людей из Северных Песков. Не волнуйся, пока ты будешь давать мне деньги и время, я смогу построить такой город, какой ты никогда еще не видел».

«Хорошо, в таком случае, отправимся в Луо Юй прямо сейчас», настроение Е Мо сильно улучшилось. Хотя он не создал Е Мо, он нашел мирового гения.

«Как мы поедем туда?», спросил Е Син, следуя за Е Мо на поверхность.

Е Мо сказал: «Мой секрет в том, что я могу летать на мече. Раз ты рассказал мне свой секрет, я расскажу тебе свой».

Затем Е Мо забрал Е Сина и Мячик на летающий меч, и они взлетели в облака.

«Летать? Неудивительно, что ты не боишься Северных Песков», сказал одну фразу Е Син, глядя вниз на облака, после чего не говорил долгое время.

Но Е Мо понял, что Е Син удивлен его способности летать, но не так сильно, как Нин Цинсюэ или Луо Сянь.

«Боевой Брат, что ты делал в пустыне?», Е Син скоро успокоился и начал болтать.

Глаза Е Мо были полны отчаяния: «Я искал своего мастера, Луо Ин, еще она моя жена. Несколько месяцев назад она была здесь, но потом ушла.

«Ты говоришь о женщине в бледно-желтом платье?», спросил Е Син.

Е Мо взволнованно ответил: «Боевой Брат, ты видел ее?».

Е Син кивнул: «Да, несколько месяцев назад я видел, как женщина тащила огромный камень к окраине пустыни. Я еще тогда подумал, зачем ей такой огромный камень среди этих песков».

Е Мо замолчал. Это в самом деле Луо Ин забрала каменный пруд. Словно почувствовав грусть Е Мо, Е Син ничего не стал говорить.

К этому времени, Луо Е, Нин Цинсюэ, Луо Фей и Луо Инь уже вернулись из Плавной Змеи. Больше не было нужды ездить туда, Ю Мяодань закончит там все дела. Е Лин не вернулась, она поехала в Пекин.

Е Мо не стал объявлять всем о прибытии Е Сина, он просто сказал Су Пину, Су Юйхуа и Нин Цинсюэ об этом. Он назначил его проектировщиком Города Луо Юй, который будет помогать Су Юйхуа строить город. Хотя Е Син был очень способен, уровень его социализации был не очень высок, поэтому некоторые вещи ему нужно было обсуждать с Су юйхуа.

Теперь, когда к ним присоединился Е Син, Е Мо мог расслабиться, зная, что Город Луо Юй в хороших руках. Он был уверен, что некоторое время, пока его не будет, они смогут защитить себя.

Оставив Нин Цинсюэ повышающую чи пилюлю, Е Мо решил отправиться в Снежные Горы Мей Ней в поисках шанса вознестись на высшую ступень.

Е Мо не стал звонить Чен Чженся. Если он найдет кристаллы, то даст ему один. Если нет, то тащить его туда – это просто пустая трата времени.

Вскоре Е Мо стоял на скале с картой, которую оставил ему Чен Чженся. Здесь в самом деле раньше находилась Тыквенная Пещера, место было похоже на то, где Е Мо оказался заперт.

Как только Е Мо собрался спрыгнуть в долину и начать копать, мимо него пронеслась белая фигура. Это была маленькая лиса, Е Мо видел ее в третий раз.

Лисичка тоже увидела Е Мо и остановилась, внимательно посмотрев на него.

http://tl.rulate.ru/book/2647/364315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку