Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524: Каменный пруд, который пропал

«Что такое?», быстро спросила Су Юйхуа.

Е Мо фыркнул и сказал: «Скорее всего они хотят, чтобы мы закончили переносить фабрики из Плавной Змеи и занять это место. До этого они не будут ничего говорить, а другие страны ничего не сделают. Может быть, они даже помогут нам».

Су Юйхуа вскоре поняла, что имеет в виду Е Мо. Луо Юй находилась в Плавной Змее, и даже если они хотели получить ее, то не смели ничего делать. С городом Луо Юй все по-другому. У них есть оправдание для приезда.

Е Мо был совсем не против и сказал: «Пока они дают нам время, все хорошо. Мы должны поторопиться со строительством, но не бойся о перевода фабрик сюда. Когда Луо Юй будет почти закончен, только тогда мы переведем сюда свои фабрики. Потянем время, создадим грандиозный город, который требует долгого строительства. Просто следи, чтобы американцы не разгадали их планы. Но сначала, тебе нужно сказать Ян Цзу и Фан Наню увеличить безопасность вокруг фабрик».

Сделав предположения о намерениях США, Е Мо успокоился. Это было неплохо для него. Он мог использовать это время для культивации и совершения прорыва. Если США захочет их завоевать, у него будет настоящая боевая сила. Было бы глупо полагаться, что армия Луо Юй сможет остановить их.

«Сестра Юйхуа, я предоставлю это тебе. Сейчас мне нужно уехать, но телефон будет со мной. Если что-то случится, просто позвони мне», Е Мо хотел найти эти четыре камня.

Еще он сказал Су Юйхуа постараться найти и удержать ученых, если конечно они вообще приедут. Е Мо наконец-то понял, почему Империя Черного Солнца занималась кражей ученых.

….

Когда Е Мо уехал, жаркие дискуссии о Луо Юй проводились по всему миру.

Аймор входил в мировую верхушку, и многие знали о его заболевании. Многие элитные больницы и доктора объявили его неизлечимо больным, и все же, потратив миллиард, он смог излечиться за три часа. Он даже стал выглядеть на десять лет моложе! Это было похоже на чудо.

Если даже у кого-то были подозрения, у CBS было записанное интервью, являвшееся лучшим доказательством. По словам журналистов Аймор впервые потратил один миллиард с такой пользой.

Еще журналисты выпустили интервью с директором Луо Юй, Ю Мяодань.

Слова Ю Мяодань были очень просты: «В этом сила Луо Юй. Пока вы верите в нас, мы способны творить чудеса».

Многие больные отправились в Луо Юй для лечения в Бессмертном Госпитале, но цены там были заоблачные. Средний класс не мог позволить себе подобное.

Хотя на лечение попало мало людей, это не значит, что их не было совсем. Луо Юй становился все более метафизическим и загадочным местом. Многие даже проверили их сайт, чтобы стать жителями.

Как можно было стать временным жителем? Были некоторые требования. Например, особенно приветствовались эксперты в особых областях знания. Для них было одно правило. В Лую Юй не должно было происходить преступления. Любые преступления наказывались.

Несмотря на то, что для присоединения к Луо Юй существовали правила, многие знали, что в будущем требования усилятся. Было проще попасть туда сейчас, чем позже.

Какая новость была самой крупой в мире? Строительство Луо Юй города.

Какое название было на устах во всем мире? Бессмертный Госпиталь Луо Юй, конечно же.

Что стало крупнейшим трендом во всем мире? Конечно же, Луо Юй.

Какая страна стала знаменитой во всем мире? Конечно же, Луо Юй.

….

Все новости о Луо Юй распространялись со страшной силой. На самом деле название Луо Юй игнорировалось, вместо него использовали название Бессмертный Город Луо.

Е Мо не поехал сразу в Снежные Горы Мей Ней. Сначала он отправился в пустыню. У него было фото, и если он не проверит его, то не сможет спать спокойно.

Из-за Города Луо Юй он сбился с расписания на месяц.

Пустыня Таклимакан была такой же, как и раньше. Но настроение Е Мо поменялось. Тогда он был только на второй стадии, окруженный людьми Цянь Лонгтао. Пустыня почти поглотила его, он едва не умер от жажды.

Е Мо вернулся, и пещера была все еще там, а девушки в желтом не было. Е Мо стоял в пещере, чувствуя разочарование.

Е Мо вздохнул и исследовал заднюю часть пещеры. Там находился огромный камень и пруд, который он подарил Луо Ин как подарок на день рождения. Хотя тогда он не знал, что Сусу была Луо Ин, они все равно влюбились друг в друга.

Теперь, когда он пришел снова, то был ошеломлен. Огромный камень все еще находился на месте, а пруд пропал. Кто мог забрать пруд в пустыне?

Он подарил Луо Ин, а теперь его забрали.

Е Мо стоял там, застывший и опустошенный, словно потерял что-то драгоценное в этом мире.

Е Мо внезапно подумал6 «Кто мог забрать его? Кроме Луо Юй, которая знала об этом, кто еще мог найти его?

«Сусу…», неосознанно прошептал Е Мо. Должно быть его мастер была здесь и забрала свой подарок. Это точно была Луо Ин. Она скучала по нему? Почему она не искала его?

Хотя она уже была на средней стадии желтого уровня, тащить каменный пруд из пустыни было тяжело. Е Мо чувствовал себя так, словно в его сердце воткнул что-то твердое. У нее не было никого, чтобы помочь ей. Скорее всего она думала, что он ее брат, поэтому не смела с ним встречаться.

Все из-за Цзин Си, этой старухи! Сердце Е Мо наполнилось яростью. Хотя он уже убил ее, он не мог ее отпустить.

Проведя там целый день, Е Мо чувствовал грусть. Неважно, где была Луо Юй, он найдет ее.

Е Мо не стал залезать на свой летающий меч. Он медленно шел по бескрайней пустыне. В осенней пустыне было не так жарко, но она была более пустынной.

С закатом тень Е Мо стала длиннее. Кроме его отпечатков шагов больше в пустыне ничего не было. Это еще больше усиливало одиночество.

Е Мо остановился. Он оглянулся на свои одинокие отпечатки и внезапно понял, что это единственные следы, которые он смеет оставить в этом мире.

Е Мо вскрикнул и приготовился вскочить на свой летающий меч. Внезапно перед его глазами появились очертания знакомой спины.

http://tl.rulate.ru/book/2647/363247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку