Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Забрать землю

Нань Цин контролирует венгр. Е Мо потерял дар речи, хотя его это не волновало.

Е Мо, казалось, не заметил выжидательного взгляда Ли Саньдао и продолжил: «Сай На хорошее место для создания армии. Ты был здесь дольше всех, скажи мне, Сай На подходит для жизни? Насколько тут большая территория? Что особенного в пейзаже?».

Ли Саньдао был расстроен, что Е Мо не стал говорить о месте за Одинокого Волка, но он знал силу Е Мо и не смел не отвечать на его вопросы.

Е Мо продолжил задавать вопросы: «Как много здесь местных? Насколько велика территория? Какой стране она принадлежит?».

После этих вопросов Ли Саньдао понял, что Е Мо подумывает о том, чтобы забрать Сай На себе. Он выглядел взволнованным, но все же ответил: «Включая леса, площадь примерно двадцать квадратных километра. Местных здесь немного, и все они живут по-отдельности. Никакой стране эта земля не принадлежит».

«Если бы я захотел забрать это место, какие идеи у тебя будут, как разобраться с местными?», Е Мо уже решил, что Сай На станет его землей, услышав это. Задав вопросы, он сам проведет расследование. Не принадлежит никакой стране? Это слишком хорошо.

Ли Саньдао: «Цяньбей Е, если ты захочешь построить тут свою армию, договориться с местными будет просто. Но проблемой станут американцы».

Е Мо спросил в удивлении: «До Штатов тут около десяти тысяч километров, и территория не принадлежит ни одной из стран. Как это связано с Америкой?».

Ли Саньдао, не раздумывая, объяснил: «Потому что эта хорошая земля никому не принадлежит и находится между Кенией и Эфиопией. Эти две страны воевали за эту территорию множество раз и вели переговоры около десяти лет. И все е они не смогли прийти к соглашению, поэтому вопрос все тянется и тянется. Вот почему вмешались США, пообещав что-то каждой из стран. Хотя больше они ничего не сделали, но приезжали сюда несколько раз.

Думаю, они тоже хотят заполучить это место. Иначе зачем приезжать сюда так много раз? Должно быть тут есть руды и природные ресурсы».

Е Мо кивнул и сказал: «Жди меня здесь, пойду посмотрю».

Затем Е Мо направил свой летающий меч в небо. Он должен был убедиться, такое ли это место, как описывал Ли Саньдао. Если это так, он обязан забрать его. Он убьет любого, кто попытается его остановить.

Воздух на Сай На был чистым, а за деревьями виднелось море. Если игнорировать небольшое соединение с материком, Сай На можно было считать островом. На нем было больше десяти источников свежей воды, а горы были шелковисто зелеными. Е Мо тут же понравилось это место.

Он мог построить здесь страну, не то, что город! Если он установит подходящую морскую защиту, это место станет хорошей точкой для обороны во время войны. Хотя современное вооружение включает в себя воздушное оборудование, это место было очень хорошим для Е Мо.

«Сай На, именно здесь теперь будет мой город», кивнул Е Мо. Он вернулся к Ли Саньдао и понял, что лучше начать действовать раньше. Раз американцы уже заглядываются на это место, он должен занять его раньше них.

Вернувшись, Е Мо позвонил Су Юйхуа: «Сестра Юйхуа, я нашел лучшее место для строительства города, чем Плавная Змея. Однако, сначала нужно собрать материалы в Плавной Змее».

Су Юйхуа была ошеломлена словами Е Мо и пришла в себя только через некоторое время. Она спросила: «Говоришь, что нашел место для строительства, которое лучше, чем Плавная Змея? Это место принадлежит какой-то стране?».

Е Мо тут же ответил: «Изначально оно было базой Нань Цин, около двадцати тысяч квадратных километров, и эта земля никому не принадлежит».

Су Юйхуа чуть не уронила телефон на пол. Сначала она хотела отговорить Е Мо от этой сумасшедшей затеи: «Президент Е, ты понимаешь, что собираешься сделать? Как я могу не знать о Сай На? Как такая плодородная земля может никому не принадлежать? Ты знаешь, что две страны воевали за нее много лет, но так и не пришли к решению?».

«Потому что есть еще одна сторона, которая хочет получить это место, и вмешивается. Эта вмешивающаяся страна очень сильна, и две воюющие стороны не хотят ее обидеть, поэтому они так и не пришли к консенсусу даже через десять лет».

Е Мо улыбнулся: «Поэтому мы должны быстро забрать ее. Если мы получим эту землю первыми, Штатам придется найти другие оправдания. И если они правда захотят бороться с нами, я не против. Сестра Юйхуа, подготовь все, найми большое количество самолетов и кораблей, отправь их на Сай На и начинай строительство в этом месте. Одновременно мы должны перенести сюда нашу Луо Юй. Измени Сай нА на Луо Юй и объяви об этом всему миру».

Затем Е Мо позвонил Су Пину и сказал, что скоро он вернется в Плавную Змею.

Звонок Е Мо снова заставил Плавную Змею всколыхнуться.

Ли Саньдао ошеломленно наблюдал, как Е Мо положил трубку. Он не ожидал, что Е Мо окажется настолько сумасшедшим. Объявить Сай На своей землей и изменить название!

Е Мо сказал Ли Саньдао: «Отведи меня к этому Фредди».

Ли Саньдао знал о силе Е Мо и без колебаний показал ему дорогу.

«Ли, кто позволил тебе заходить на мою территорию?». Как только они приблизились к шикарному холлу, оставшемуся от Цянь Лонгтао, кто-то подошел к ним. Китайский говорящего был не очень хорошим.

«Это Фредди?», спросил Е Мо, взглянув на мужчину с пышной бородой.

Ли Саньдао быстро кивнул: «Да, это Фредди. Тридцать человек позади него – элитные войска с вооружением первого класса».

Увидев это, Е Мо позволил себе расслабиться. Он не планировал вести с ними переговоры. Эти войска не должны были отнять у него много сил.

После нескольких ветряных клинков, все солдаты, которых Фредди собрал вокруг себя были убиты.

Ли Саньдао смотрел на залитую кровью землю. Он знал, что Е Мо был очень силен и не стал бы бояться Фредди, но не ожидал, что бой будет таким легким. Словно муравьев раздавить.

Е Мо похлопал по плечу Ли Саньдао, который, очнувшись, спросил: «Все закончилось?».

Он думал, что бой, по крайней мере, будет долгим.

«Ага, уже все. Я сказал, что эта земля будет моей, поэтому так и будет. Ли Саньдао, хочешь работать на меня?», Е Мо нужен был тот, кто знаком с этим местом. Это убережет его людей от многих проблем.

Ли Саньдао решился. Е Мо был самым сильным из тех, кого он видел. А раз Е Мо мог контролировать это место, а ему все равно было некуда идти, почему бы не остаться?

«Цяньбей Е, я хочу работать на тебя. Я пойду сквозь огонь…», Е Мо остановил его до того, как тот успел произнести обещание полностью:

«Ли Саньдао, мне не нужно, чтобы ты проходил через огонь, ты просто должен помочь моему второму брату, Су Пину, организовать здесь армию. Сколько людей у тебя есть сейчас?».

«На Сай На около двухсот братьев».

Е Мо кивнул: «Я оставлю это место на тебя. Я привезу сюда людей. Тем временем, начинай организовывать окраины. Особенно зону аэропорта и порта. Скоро мы будем их использовать.

Как только Е Мо сказал это, в воздухе раздался грохот. Это был самолет, планирующий приземлиться в аэропорте Сай На.

http://tl.rulate.ru/book/2647/360340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо,😉
Развернуть
#
Welcom American friends
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку