Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519: Возвращение на Сай На

«Духовный колодец находится на задней долине от Тыквенной Пещеры, мы видели, что долину разрушило падение огромного камня и быстро ушли. Когда мы пришли туда снова, часть была закрыта. Если духовный колодец все еще там, должно быть его разрушило», сказал Чен Чженся с сожалением.

Е Мо подумал, что обрушение должно быть связано с Рень Пинчянем. Подумав об этом, он спросил: «Вы не смогли докопаться до него?».

Чен Чженся посмотрел на Е Мо странным взглядом: «Обрушилась целая долина. Даже если раскопать колодец, скорее всего он разрушен. Кроме того, не так то просто раскопать целую долину. Эта долина на краю скалы, туда даже техника не проедет. Копать нужно руками».

Е Мо кивнул и сказал: «Тогда можешь нарисовать мне расположение этой долины? Если у меня будет возможность, я бы взглянул на нее».

Чен Чженся сделал это без колебаний.

«Брат Е, я так рад, что с тобой все в порядке. Теперь я вернусь. Я оставлю тебе способ, как можно связаться со мной. Если тебе понадобится помощь, найди меня», сказал Чен Чженся перед уходом.

После этого Е Мо нашел Су Пина.

Су Пин выглядел очень занятым и взволнованным. Как мастер боевых искусств он слишком хорошо знал, кого обидел Е Мо.

«Второй Брат, не волнуйся, я недавно получил новости о месте нахождения Луо Ин, поэтому я поеду ее искать. Я пришел увидеться с тобой, потому что тебе нужно создать армию в Плавной Змее. Что же до Тыквенной Пещеры, они все равно не станут нам досаждать. Я уже уничтожил». Е Мо передал безопасность Плавной Змеи Су Пину, во-первых, потому что он уже достиг начальной стадии земного уровня, а во-вторых, потому что они с Су Пином были братьями.

«Что?! Ты уничтожил Тыквенную Пещеру?», реакция Су Пина была такой же, как у Чен Чженся. Он почти не мог поверить словам Е Мо.

Е Мо не стал объяснять дальше. Су Пин вспомнил первые слова Е Мо и спросил с еще большим шоком: «Ты хочешь, чтобы в Плавной Змее была своя армия?».

Е Мо кивнул: «Да, без армии Плавная Змея не сможет защитить себя. Я хочу создать тут армию только для самозащиты. Но я еще не решил, где ее расположить. Сегодня я пойду и проверю нужное место. Когда я решу, то сообщу тебе».

По мнению Е Мо настоящую армию стоило расположить на Сай На. На самом деле он хотел посмотреть, не сможет ли он построить там большой город. Это было походящее для жизни место, он не возражал перебросить все фабрики Плавной Змеи туда.

В глубине души Е Мо не хотел строить город прямо рядом с Китаем. Несмотря на то, что его родственники были из Китая, его волновала жизнь рядом с этой страной. Он хотел построить город, где люди, о которых он заботился, могли жить хорошо без коррупции. Это место станет процветающим, и могут возникнуть всевозможные проблемы, тогда большие страны начнут завидовать.

Е Мо не хотел никаких конфликтов с Китаем. Все же, у него были хорошие отношения со Старейшиной Ханем. Если бы это было бы какое-нибудь другое место, и кто-то посмел бы строить против него свои планы, он уничтожил бы эту стану, если бы ему пришлось.

Но кроме Плавной Змеи у него не было места получше. Земля развилась так много лет назад, и все хорошие места были уже заняты.

«У меня нет с этим проблем. Предоставь это мне. Пока сюда не идут люди из скрытых сект, думаю, я смогу справиться со всем остальным», серьезно сказал Су Пин. Он знал, что его третий брат необычный человек. Даже если он попытается построить государство, Су Пин поможет без колебаний.

Е Мо покинул Плавную Змею и отправился в Сай На. Он правда хотел узнать, как там поживает Нань Цин Одинокого Волка. Смог ли он крепко удержать власть в своих руках.

В этот раз Е Мо прибыл в одиночку. Когда Е Мо ездил туда в прошлый раз, на окраинах Сай На находились простые коммерческие районы, и семьи солдат жили там весьма хорошо.

Но теперь, прибыв туда снова, Е Мо не мог поверить, что он в том же месте, где уже был. Все было обшарпано и разрушено!

Е Мо нахмурился. Что делал Одинокий Волк? Прошло так много времени, а он все же не смог взять контроль над Нань Цин?

«Кто идет? Стоп!», Е Мо заметил двоих охранников на наблюдательной вышке. Он пришел в никуда, но все же остановился.

«Скажи Одинокому Волку, что он должен увидеться со мной», произнес Е Мо.

Услышав это, охранники рассматривали Е Мо долгое время, а затем спросили: «Откуда ты пришел? Аэропорт закрыт, а корабли находятся под контролем».

Когда Е Мо уже собрался скинуть их оттуда, навстречу ему быстро выбежал мужчина средних лет. Он оттолкнул охранников и поклонился Е Мо: «Цяньбей Е, Ли Саньдао приветствует тебя».

«Ли Саньдао?», Е Мо посмотрел на мужчину и тут же вспомнил, что это был один из доверенных людей Цянь Лонтао и генералом его армии. Е Мо не ожидал, что он жив. Он оставил его Одинокому Волку, но теперь видит его самого вместо Волка.

«Где Одинокий Волк? Почему я не вижу его?», Е Мо приехал повидаться с Одиноким Волком. Он хотел знать, подходит ли Сай На для жилья.

Ли Саньдао с уважением сказал: «Он покинул наш мир два месяца назад».

Одинокий Волк умер? Хотя он и ранил Одинокого Волка, он все же оставался сильнейшим в своем окружении. Как он мог так внезапно умереть?

Увидев, что Е Мо недоволен, Ли Саньдао быстро проинформировал: «Одинокий Волк подрался с другим старейшиной Нань Цин и был ранен в бою».

Е Мо покачал головой. Этот Одинокий Волк и правды был с большими мечтами, но маленькими способностями. Теперь он был убит тем, кто совсем не волновал Е Мо. Вместо этого он спросил Ли Саньдао: «Тогда кто теперь управляет Нань Цин?».

Ли Саньдао не стал отвечать напрямую, он осторожно сказал: «Цяньбей Е, пойдем внутрь для разговора».

Е Мо тут же понял, что Ли Саньдао скорее всего не был сейчас у власти.

Ли Саньдао привел Е Мо в обычный кирпичный дом. Снаружи стояло несколько охранников.

Е Мо посмотрел на Ли Саньдао странным взглядом: «Даже если Одинокого Волка больше нет, ты сейчас должен находиться на уровне управления, так? Разве зал совещаний не в шикарной комнате? Почему ты здесь?».

Ли Саньдао вздохнул: «Нань Цин уже мертва. Ее контролирует венгр по имени Фредди. Он тот, кто убил Одинокого Волка. Если бы я мог покинуть Сай На, то уже сделал бы это. И из-за того, что я не захотел к нему присоединиться, на меня осуществляется огромное давление. Если бы я не нашел братьев, на которых можно положиться, то был бы уже мертв. Но даже так, если я не найду способ, как можно уехать отсюда, то попаду в его руки».

http://tl.rulate.ru/book/2647/358119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку