Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511: Ее зовут Луо Луо

«Перестань, пойдем вместе, Брат Е. Хотя после ужина я все еще хочу увидеться с Ир Ху». Затем Ян И потащила Е Мо за собой.

Е Мо покачал головой и подумал, что ему все же надо пойти.

«Ян И, кто это», спросила молоденькая девушка, увидев это.

Ян И отпустила Е Мо и сказала: «Это мой двоюродный брат. Если тебе интересно, могу представить».

Девушка засмеялась и начала расспрашивать о Е Мо.

Компания вошла в Жемчужину Юнь Шан со смехом и радостью.

Это место и в самом деле выглядело грандиозным.

Встреча компании Ян И проходила на девятом этаже. Когда Ян И завела Е Мо внутрь, там уже было больше десяти человек. Увидев Ян И, все поприветствовали ее и вскоре начали говорить о девушке, которую нашел Гу Минань.

На самом деле даже Е Мо стало любопытно. Он хотел посмотреть, что же за женщина могла навести такую шумиху. Послушав немного, Е Мо узнал только, что девушку зовут Луо Луо, и что она была прекраснее многих звезд. Кроме того, ее обнаружили около Скал Дянь Хен.

Говорили, что Луо Луо была подавлена с того момента, как очнулась, и почти ничего не говорила.

«Брат Е, если бы не тот факт, что ее нашел Гу Минань, я бы подумала, что вы двое хорошо подходите друг другу. Ее темперамент похож на твой. Это такое чувство, которое нельзя передать словами», сказала Ян И.

Е Мо улыбнулся, но ничего не сказал.

Лю Шан быстро произнес: «Сяо И, не говори так. Если Гу Минань узнает, он будет недоволен».

«Хмм, а ты не слишком прилежен?», громко сказал Ян И, и ее голос привлек внимание других студентов.

Лю Шан покраснел и ничего не ответил.

Е Мо быстро показал Ян И взглядом, чтобы она села. Он понимал, что Лю Шан был осторожным человеком и сильно заботился о ней.

«Минянь и его девушка, Луо Луо, аплодисменты!». В тот же момент кто-то начал хлопать.

В комнату вошли парень и девушка лет двадцати. На лице женщины была белая вуаль, и хотя она одела платье, было легко разглядеть ее фигуру. У нее была тонкая талия и жемчужно-белая кожа.

Е Мо перевел на нее взгляд и тут же почувствовал, что она ему знакома. Вскоре Е Мо осознал кто это. «Это правда она! Неудивительно, что ее нашли в горах».

«Минань, сними с нее вуаль, дай нам ее увидеть!», начали подбадривать люди вокруг.

Гу Минань рассмеялся и произнес: «Луо Луо не хотела идти, но сегодня великое событие, поэтому она все же пришла повидаться со всеми, но она скоро уйдет».

«Луо Луо, сними вуаль…», сказал Гу Минань, но заметил, что что ее глаза засветились при виде одного из студентов в комнате. Гу Минань тоже посмотрел в ту сторону.

Е Мо покачал головой. Он знал, что она узнала его, поэтому ему оставалось только встать.

Как только Е Мо собрался что-то сказать, женщина подбежала к нему и схватила за руку. Казалось, она что-то хочет сказать, но не может.

Хотя Е Мо тоже хотел спросить, почему она здесь, он знал, что сейчас было не время.

Гу Минань, застыв, смотрел на этих двоих и не знал, что сказать. Через некоторое время он пришел в себя и отчаянно спросил: «Луо Луо, кто он? Что ты делаешь?».

«Извини, Минань, я просто увидела здесь моего брата и кое-что вспомнила. Спасибо за заботу обо мне все это время, но я вернусь вместе с братом», говорила девушка, снимая вуаль.

Но никто не обратил внимания на ее слова, потому что все смотрели на ее лицо. Она была не просто очень красива, но имела, королевскую, неземную красоту.

Е Мо дотронулся до своей переносицы и не мог не согласиться. Хотя ему бло интересно, почему старшая боевая сестра Луо Сянь достигла такого состояния, что потерла всю свою внутреннюю ци, но не стал говорить, что не знает ее.

В случае с Луо Сянь он помог бы ей, если мог. Кроме того, Е Мо подозревал, что Сутра Ни Луо была при ней, поэтому ему все еще нужно было расспросить ее об этом.

«Говоришь, что он твой брат?», Гу Минань не мог прийти в себя долгое время.

Луо Инь кивнула: «Да, я не помнила его раньше, но, увидев его, я вспомнила».

Гу Минань посмотрел на Е Мо с подозрением. Е Мо не был похож на брата, только что нашедшего свою сестру, но он не мог заставить девушку остаться с ним. Он спас ее, но не смог и до руки ее дотронуться после того, как она очнулась. В раздражении он подумал: «Я должен заполучить эту женщину! С властью моей семьи Луо Кан, что с того, что она нашла брата?».

Е Мо понимал, что Е Мо хотел воспользоваться своим преимуществом перед Луо Инь. Подумав об этом, он высокомерно фыркнул в сторону Гу Минаня. Мастера древних боевых искусств вроде нее были беспощадными. Они не были такими невинными, как Луо Сянь. Хотя Гу Минань спас Луо Инь, он все же попытается воспользоваться ей, Луо Ин тоже убьет его. Она не сделала этого только потому, что была сильно ранена.

Ян И и все остальные в комнате застыли. Они не ожидали, что Е Мо окажется братом Луо Луо. Это было слишком абсурдно. Те, у кого было горячее сердце, уже разглядели проблему. Не было видно восхищение от встречи с братом и сестрой.

«Е Мо, ты парень Луо Сянь, разве ты не можешь выглядеть более радостным, встретив меня?», Луо Инь явно бла не рада поведением Е Мо.

Е Мо был шокирован. Если Луо Инь так сильно ранена, то что же тогда с Луо Сянь? Луо Сянь была очень невинной и мягкосердечной, она даже отдала Е Мо два золотых листа бумаги. Она даже прыгнула вместе с ним. В его сердце Луо Сян была также важна, как Е Лин и Тан Бейвей.

«Что случилось с Луо Сянь?», Е Мо схватил руку Луо Инь с волнением на лице.

Луо Инь почувствовала проблеск зависти. Если бы только у нее был кто-то, кто так же о ней заботился…

«С Луо Сянь все в порядке, не волнуйся. Она не знает, что произошло со мной. Если бы не произошло ничего непредвиденного, она уже была бы в безопасном месте», сказала Луо Инь.

Но Е Мо все еще был обеспокоен. Ему нужно было о многом ее расспросить, но сейчас было не место для разговоров.

http://tl.rulate.ru/book/2647/352606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лоу Инь? Лоу Сянь?
Развернуть
#
А я помню
Развернуть
#
Старшая боевая сестра Луо Сань. Та, что была ранена, а после с Луо Сань улетела на самолёте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку