Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512: Банальные дела

«Хаха, Луо Луо нашла своего брата, это стоит отметить. Выпьем за этот счастливый случай!», сказал Гу Минань до того, как Луо Инь успела уйти.

Хот Луо Инь правда хотела уйти, ей оставалось только следовать за Е Мо. Е Мо не хотел оставлять Ян И в неловкой ситуации, поэтому подвел Луо Инь познакомиться с Ян И.

Лю Шан мог быть послушным, но он не был тупым. Он понимал, что Е Мо не был братом Луо Инь, а Гу Минаню Е Мо не нравился. Если Гу Минань узнает, что это Ян И привела Е Мо, то и к Ян И он станет относиться плохо.

Е Мо понял, о чем думает Лю Шан, но знал, что нельзя винить за это Луо Инь. Он не позволит Гу Минаню отомстить Ян И.

Вскоре принесли еду, и Гу Минань повел всех ребят пить за Е Мо, желая, чтобы тот напился.

Луо Инь знала, что Е Мо культивирует древние боевые искусства, но волновалась, что недостаточно будет, что столько людей будут пить за Е Мо. Она волновалась и намекала Е Мо об этом много раз, но Е Мо, казалось, не замечал ее. Он пил вместе со всеми.

Гу Минаь обрадовался этому. В конце концов даже Ян И осознала, что происходит, и дернула Е Мо, чтобы тот пил меньше, но Гу Минань увидел это и только больше разозлился на Ян И.

Но пока они пили и пили, Гу Минань почувствовал, что что-то не так. Некоторые его одногруппники были уже пьяны, а Е Мо все еще был трезв как стеклышко. Он проклинал терпимость Е Мо к алкоголю.

Как только Гу Минань уже собирался придумать другой способ, дверь в их комнату открылась от удара.

Гу Минань начал ругаться: «Что за ублюдок, умереть хочешь…», Гу Минань внезапно остановился. Он со страхом посмотрел на женщину, стоявшую позади двоих мужчин, выбивших дверь, и позвал: «Старшая Сестра!».

«Мисс Цинчен, вы правильно посмотрели. Если бы Мисс Луо Луо здесь не было, с вашей семьей Гу было бы кончено», раздался странный голос.

До того, как Гу Минань понял, что происходит, он набрался храбрости, услышав о Луо Луо. Он тут же встал и произнес: «Сестра, что это?».

Выглядевшая холодной девушка, казалось, не слышала слов Гу Минаня и сказала представителю второго богатого поколения рядом с ней: «Молодой Господин Вень, я уже привела ваших ребят сюда. Теперь это никак не связано с семьей Гу, так?».

«Хехе, не тебе это решать», жутко произнес Молодой Господин Вень, с вожделением глядя на грудь Гу Цинчен, а затем осмотрел комнату.

Его взгляд зацепился за Луо Инь и тут же просветлел. Он вошел внутрь: «Мисс Луо Луо, я долго искал вас».

Но затем, казалось, он подумал о чем-то, и быстро повернулся к мужчине средних лет, вежливо произнося: «Второй Босс, это Мисс Луо Луо. Она одна из…».

Но Молодой Господин Вень прервался, потому что его второй босс, к которому он так уважительно относился, смотрел на комнату в шоке и ужасе. Он даже чувствовал, как его тело дрожало.

Он не знал, кого мог так бояться его второй босс. Второй босс был настолько силен, что даже его отец относился к нему с уважением, но все же по его лицу было видно, что он увидел кого-то по-настоящему пугающего.

«Хочешь забрать Мисс Луо Луо?», Е Мо внезапно спросил у Молодого Господина Веня.

Молодой Господин Вень нахмурился и произнес: «Кто ты такой, чтобы разговаривать со мной таким тоном?».

Плюх… Как только он сказал это, мужчина средних лет позади него дал ему пощечину: «Идиот, как ты посмел проявить неуважение к Цяньбею Е, умереть хочешь?!».

Молодого Господиня Веня откинуло назад, и он выплюнул несколько зубов. Он лежал на земле, с ужасом смотря на мужчину средних лет.

Мужчина средних лет упал на колени перед Е Мо: «Цяньбей Е, ваньбей Ю Хоншен не хотел обидеть Цяньбея».

Это заставило всех окружающих застыть. Никто не знал этого мужчину средних лет, но все знали Молодого Господина Веня. Он был номером один среди молодых господ Луо Кана.

А теперь все увидели, как Молодой Господин Вень уважительно относился к этому мужчине средних лет, даже звал его вторым боссом, а этот мужчина молил о пощаде у брата Луо Луо. Многие начали делать предположения, кем был Е Мо, некоторые даже подумали, что он был молодым господином из Пекина.

Гу Минань хотел устроить Е Мо проблемы, но теперь его сердце похолодело. Он лучше остальных знал, кем был Молодой Господин Вань. Его семья Гу ничего для них не значила, и все же уважаемый человек упал на колени перед Е Мо.

Гу Цинчен тоже застыла. Она не ожидала, что на вечеринке брата окажется столь сильный студент. Он ничего не сказал, но все же мог напугать до такой степени, что у него молили о пощаде. Она подумала о ситуации в семье Гу, может быть этот человек мог помочь им.

«Брат Е?», Ян И смотрела на Е Мо в замешательстве.

Е Мо посмотрел на мужчину средних лет и ничего не сказал. Он не помнил, чтобы когда-нибудь видел этого мужчину. С его памятью он не мог забыть того, кого увидел хоть раз.

Все вокруг было жутко тихим.

Хотя Гу Минань влюбился в Луо Луо до мозга костей, он не был идиотом. Он понимал, что его сестру заставили сделать это, а на кону было выживание их семьи. Неважно, насколько он любил Луо Луо, эти чувства придется откинуть, чтобы спасти свою семью.

«Отлично друзья, мне очень жаль, но встреча на сегодня окончена. Я угощу всех в следующий раз», Гу Минань тут же сказал одногруппникам идти первыми. Он посмотрел на сестру и понял, что поступил правильно.

Одногруппники поняли, что все было не так просто, и не посмели остаться.

Ян И тоже встала, но Е Мо остановил ее и сказал: «Ян И, мне нужно поговорить с тобой позже, можешь остаться».

Увидев это, Лю Шан тоже остался.

Вскоре все посторонние ушли.

«Цяньбей Е, ваньбей видел Цяньбея на Горе сломанной Вершины», Ю Хоншен почувствовал, что Е Мо не знает его, поэтому быстро объяснил.

Так вот оно что! Неудивительно, что этот парень так испугался его. Когда о показывал свою властность, даже Сян Минван особо не смел разговаривать. Те, кто ходил на Гору Сломанной Вершины, конечно, знали о скрытых сектах.

«Ох, и ты хочешь забрать Луо Луо?», голос Е Мо был очень холоден.

Ю Хоншен поежился от этой мысли: «Я хотел сделать это раньше, но раз ты здесь, я не посмею сделать это, несмотря ни на что». Врать он тоже не посмел, поэтому произнес: «Не я, Секта Пин Цзян…».

«Хорошо», Е Мо остановил его. «Ты можешь идти. А этот Молодой Господин Вень только еду переводит, живя на земле».

Е Мо было все равно, кто строил планы против Луо Инь – для него это было обычное дело. Но ему не нравился этот Молодой Господин Вень.

Гу Цинчень увидела, что Ю Хоншен ушел, прижав хвост, и хотела сказать что-то, но Е Мо холодно сказал Гу Минаню: «Вы двое тоже идите, у меня здесь есть дела».

Гу Минань не посмел что-то сказать и быстро ушел вместе со своей сестрой. Гу Цинчен подумала, раз это был одногруппник его брата, они смогут еще познакомиться. Это могло стать критичным для развития семьи Гу.

После их ухода Е Мо посмотрел на Луо Инь и спросил: «Расскажи мне, что сейчас с Луо Сянь».

http://tl.rulate.ru/book/2647/352607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку