Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Стоимостью 10 миллиардов

Лицо Лян Шигуо светилось гневом, Е Мо вел себя слишком нагло. Но ему нужно было делать так, как сказал Е Мо. Если он посмеет убить Е Цифена, то Е Мо точно убьет их троих.

Хотя Лян Шигуо был недоволен тем, сто его люди мертвы и тем фактом, что переговоры находились в руках Е Мо, у Лян Шигуо не было выбора. Он нажал на кнопку на столе и произнес: «Приведи сюда Е Цифена немедленно».

После этого Лян Шигуо заговорил снова: «Мистер Е, мы собрались здесь, чтобы вести с вами честный диалог, но вы убили двадцать семь человек нашей элиты сразу, как только пришел. Так вы решаете вопросы? С Северными Песками нельзя просто так связываться. Даже если ты невероятно силен, ты не сможешь защитить Плавную Змею в одиночку».

Е Мо улыбнулся: «Если хочешь честный диалог, перестань устраивать фокусы. Как я уде говорил, не угрожай мне. Северные Пески сильны, и это твои дела. Я не собираюсь становиться твоим врагом, но и страха к Северным Пескам я не испытываю».

Е Мо знал, Лян Шигуо был не из тех, кого можно с лёгкостью подчинить. Он вел себя мягко, не потому что боялся смерти, а потому что они собирались обсудить нечто очень важное.

«Ты очень высокомерен, и если думаешь, что можешь тут красоваться только из-за того, что убил ниндзя, то ты ошибаешься. Те ниндзя ничего не значат. Я, Чень Чжуй, тоже мог убить его за короткое время. Е Мо, мы не хотим сражаться с тобой, но не потому что боимся, а потому что у нас нет конфликта интересов. Дружба лучше вражды», заговорил мужчина на пике земного уровня.

Лян Шигуо нахмурился, он думал, что это блеф. Говорили, что ниндзя с легкостью могут убить мастера.

Е Мо с удивлением посмотрел на Чень Чжуя. Он е думал, что Чень Чжуй врет, все же у ниндзя были только хорошие техники движений. Те, кто боролись с ним в первый раз, находились в невыгодном положении, но как только они распознавали его движения, он становился в лучшем случае мастером боевых искусств на средне стадии земного уровня или даже хуже.

Е Мо осознал, что сейчас Е Цифен вошел в Международный Центр Развлечений. Он не хотел, чтобы Е Цифен видел эту кровавую сцену, поэтому он изучающе посмотрел на Лян Шигуо и произнес: «Пусть он идет один».

Лян Шигуо зал, о чем говорит Е Мо, поэтому отдал приказ.

Раз Е Мо был здесь, держать Е Цифена больше не было смысла.

«Хорошо, теперь, когда твой брат ушел, можем мы начать переговоры? Если хочешь продолжать переговоры, пожалуйста, проходи в секретную комнату».

Е Мо улыбнулся. Лян Шигуо не смел сидеть выше него, поэтому сказал: «В таком случае, прошу».

Все было так, словно ничего не произошло, а кровавая сцена не была связана с Е Мо. Лян Шигуо сохранил свое хладнокровие и провел Е Мо в маленькую комнату.

Комната не была большой, примерно сорок квадратных метров, но Е Мо обнаружил три камеры, как только вошел. Они были хорошо спрятаны, но даже несмотря на это, они не могли избежать чувства духа Е Мо. Он вытащил три золотых иглы и вывел из строя камеры. Все то произошло мгновенно, и никто ничего не заметил.

Хотя Е Мо не знал, почему Лян Шигуо привел его к камерам видеонаблюдения, но не хотел оставлять за собой улики.

«Мистер Е, позвольте представить. Это Чень Чжуй и Питер. Надеюсь, обсуждение пройдет гладко», представил Лян Шигуо.

Е Мо сел и прямо сказал: «Мистер Лян, если вам есть, что сказать, говорите. Не нужно тратить время».

Е Мо знал, что между ними возник конфликт. Неважно, насколько он будет вежлив, Северные Пески не откажутся от мести, и будут продолжать даже после смерти Е Мо.

Он слышал об их организации, у них были амбиции, и они не станут обижать его ради двадцати-тридцати человек, не относившихся к делу.

«Тогда я скажу это. Мистер Е Мо, я думаю, вы слышали о проблеме с семьей Янь из Хи Фен, так? Хотя вы не появлялись, мы знаем, что это как-то связано с вами», говоря это, Лян Шигуо уставился на Е Мо.

Е Мо фыркнул. Не было смысла отрицать это: «Правильно, это я уничтожил семью Янь».

«Отлично, мне нравится ваша храбрость, с которой вы признаете содеянное», захлопав в ладоши, сказал Лян Шигуо. Но затем он добавил: «Янь Чжирон был нашим внешним членом, и это была его ошибка, когда он пошел против Луо Юй. Однако, мы оставили кое-что семье Янь, и по некоторым причинам мы не смогли найти этого у Янь чжирона».

Затем Лян Шигуо посмотрел на Е Мо, изучая его выражение лица. Он кое-что искал.

Лян Шигуо долго смотрел на Е Мо, но так и не получил то, что хотел, поэтому продолжил: «Позже мы думали, что эту вещь забрало правительство, но после расследования мы поняли, что они ничего не забирали. Значит кто-то должен был это забрать. Поэтому мы пригласили вас сегодня, чтобы спросить, не видели ли вы этом предмет».

Е Мо подумал об этом. Скорее всего разговор шел о золотом чемоданчике, который он нашел рядом с Янь Чжироном. Неудивительно, что тогда никто не остановил самолет, у власти находились и члены Северных Пеков. Северные Пески и правда пугали, они были повсюду.

«О чем вы говорите?», нахмурившись, спросил Е Мо. Его выражение лица было таким, словно он ничего не знал.

Сердце Лян Шигуо замерло. Он знал многих людей, и был очень опытным и расчетливым. Он не будет отвечать за это, но все же у него не получалось ничего узнать по выражению лица Е Мо. Даже если Е Мо будет отрицать, пока он знает, что этот предмет находится у Е Мо, он сможет забрать у него этот предмет другими способами.

Если бы это был кто-то другой, они поймали бы его и допросили. Теперь Лян Шигуо понял, почему начальство не стало этого делать.

У него был только этот шанс, и теперь, когда Е Мо задал вопрос, он сказал: «Это золотой кейс с кристаллом размеров с кулак внутри. Он похож на бриллиант, но это не он, это что-то вроде руды. Для остальных от этой штуки никакой пользы, она нужна только Северным Пескам. Если Мистер Е смог ее найти, мы заплатим за нее десять миллиардов».

Е Мо был шокирован. Даже бриллианты не могли столько стоить. Что за кристалл мог стоить таких денег? Похоже, нужно к нему присмотреться.

Если эта штука настолько драгоценна, ему нужно было выяснить, зачем она Лян Шингуо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/352604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку