Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479: Расхититель могил

Е Мо уже видел этих двух женщин ранее. Одной из них он отрезал руку, только выйдя из пустыни. В прошлый раз она приходила на аукцион со своим мастером. Ее руку заново присоединили к телу.

Ее мастером была прекрасная монахиня по имени Зи Су. Он не ожидал, что они приедут на турнир. Он уже достигла третей стадии желтого уровня. По мнению Е Мо она была хороша в использовании летающих кинжалов.

Не так давно Е Мо видел другую девушку. Ту с холодным характером, которую он видел на военной базе в Сян Юнь. Казалось, у нее не было никаких хороших намерений по отношению к нему. Е Мо не знал, как ее зовут, но обе эти девушки имели к нему некую враждебность.

Во втором раунде Хань Янь также с легкостью победила воина на пике желтого уровня и вернулась в зону 36 Рек наблюдать за турниром.

Противник Зи Су находился на средней стадии желтого уровня, и это был самый низкий уровень силы на данном турнире. Она не использовала летающие кинжалы. Вместо этого для победы над противником она использовала длинный меч и с легкостью выиграла этот раунд. Девушка с холодным темпераментом с легкостью победила своего противника, но Е Мо почувствовал, как она одарила его холодным взглядом.

Е Мо подпер подбородок большим и указательным пальцами, размышляя: «Я никогда не видел тебя раньше, почему у тебя ко мне такое предубеждение?».

Послеобеденный раунд был дольше утреннего. Когда определились восемьдесят победителей, наступило уже шесть вечера.

Следующий раунд оставалось проводить только на следующий день. Никто не стал бы оставаться на Горе Сломанной Вершины на ночь, и все разошлись по своим отелям.

Когда Е Мо пришел по приглашению Ван Сиюя на ужин на крышу, то обнаружил, что его там ждало много людей.

Можно сказать, что почти все представители сект, оставшихся в отеле, пришли поприветствовать его. Хань Янь не знала, что Е Мо убил Ван Леньчаня, поэтому она испугалась такого количества людей.

У Е Мо не было намерений сближаться с этими людьми, поэтому он быстро разобрался с приветствиями и дал им уйти.

Отправив их по домам, он оставил Хань Янь, практиковавшую второе движение меча, и отправился на Гору Сломанной Вершины снова. В этот раз он полетел туда на мече.

Как только Е Мо приземлился, то увидел двоих снующих повсюду мужчин. Он был уже подножья горы. Е Мо застыл. Все знали, что это место наполнено призраками, почему они пришли сюда посреди ночи?

У Е Мо было только секундное колебание, прежде чем он заметил, что позади этих двоих находится еще один человек. Вскоре Е Мо понял, что эти двое не занимались культивацией и тащили с собой инструменты для разграбления могил.

Е Мо покачал головой. Этим мародерам просто жить надоело.

Но когда Е Мо увидел человека позади них, то был еще больше шокирован: это была женщина с холодным характером. Что она делает здесь в такое время, следуя за расхитителями гробниц, которые никогда не культивировали?

Е Мо пошел за ними, используя невидимость, и наблюдал, как расхитители начали спускаться вглубь годы.

Е Мо был в сильном замешательстве. Раз они уже привыкли к расхищению гробниц, то не должны были приходить сюда в такие дни. Сейчас проходил турнир скрытых сект, повсюду было много людей.

«Эр Я, почему мне кажется, что это место более чуткое и холодное, чем все остальные. Мне некомфортно. Никаких проблем же не будет, так?» поежившись, сказал мужчина пониже.

Мужчина по имени Эр Я был немного выше и казался гораздо более крепким, чем мужчина пониже. Он тихо ответил: «Ган Ху, мы можем сделать это только в такие дни. Гора Сломанной Вершины необычное место. Думаешь, мы единственные, кто знает об этом месте? Уверен, что и остальным оно известно. Но почему они не смеют сюда идти? Потому что инь чи слишком сильна.

Похоже, в эти дни власти проводят какое-то мероприятие на вершине, поэтому повсюду много людей. Днем ты тоже видел, что на вершине было около десяти тысяч человек. С таким количеством людей янь чи должна быть интенсивной и подавить собой инь чи. После этого сюда никто не придет. После того, как инь чи снова скопится, у нас не будет больше шанса прийти сюда».

Ган Ху кивнул и тихо произнес: «Если эта могила правда принадлежит потомкам Янь Тяньгана, может быть после этого мы сможем поменять наш бизнес на фен-шуй».

Е мо не мог не согласиться с логикой Эр Я, и все же они не знали, что эта инь чи имеет не естественное происхождение, ее кто-то создавал.

Услышав о поомках Янь Тяньгана, Е Мо тут же заинтересовался. Янь Тяньган предсказывал судьбу и был мастером фен-шуя, может быть там будет что-то полезное и для Е Мо. Естественно Е Мо последовал за ними.

Эр Я и остальные продолжали спускаться около часа. Достигнув обрыва, Эр Я достал измерительный прибор и, осмотревшись долгое время, наступил на определенное место.

«Это здесь?», увидев это, спросил Ган Ху.

«Должно быть здесь!

«, Эр Я опустил рюкзак и достал лопату. Он приготовился за несколько секунд.

«Эр Я, мне страшно. В этот раз я чувствую, что что-то не так», вжав шею, взволнованно сказал Ган Ху.

Эр Я начал ругаться: «Бестолочь! Мы не в первый раз делаем это. Если это и правда могила, то это будет наша последняя могила. Ты должен помнить, что не стоит бояться в этот раз, только так твоя янь чи сможет оставаться интенсивной. И я уверен, мы не сможем раскопать дыр за сегодня. Нам понадобится по крайней мере три дня».

Поговорив, они начали копать. Е Мо похвалил их. Они не были культиваторами, но все же копали довольно быстро. Они хорошо сотрудничали друг с другом.

Е Мо заметил, что холодная женщина спряталась в стороне, но не собиралась выходить. Он не знал, о чем она думала. Скорее всего, она хотела заработать деньги на этих двоих, или же ей было интересно потенциальное знание, скрытое в этой могиле.

Через час Эр Я вылез и установил взрывной механизм. Они отбежали от нее на несколко метров.

Раздался громкий взрыв, и часовой механизм действительно разорвал старый грабительский ход. Кто-то в само деле уже был здесь давным-давно, но чувство духа Е Мо вскоре обнаружило, что ход не был прокопан до конца. Внутри лежало два тела.

Эр Я и Ган Ху взяли фонари и побежали внутрь. Через некоторое время Ир Ху радостно закричал: «Дружищу Ху, в этот раз нам повезло. Кто-то уже копал здесь вход, но недокопал. Нам нужно прокопать еще немного. Здесь умерли два цяньбея. Дружище Ху, дай мне два черных ослиных копыта, на случай если внутри кто-то не умер».

http://tl.rulate.ru/book/2647/338618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Черные ослиные копыта ? Они помогают от тех кто не умер ? Эмм ?
Развернуть
#
Амулеты? Неожиданно😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку