Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432: Тихое отступление

Люди позади Ли Дона смотрели на него в шоке. Е Мо был очень знаменит? Как получилось так, что они о нем не слышали? Почему Капитан Ли относится к нему так?

Хотя они не знали, кто такой Е Мо, они понимали, что это был не обычный человек. Более того, все знали, кто такой Директор Хань, а этот молодой человек назвал его по имени.

Ли Дон был очень шокирован. Остальные не знали, кто такой Е Мо, но он знал. Он был из пекинской семьи Ли, хотя и из одного ее ответвления, но все же установил себе ясное правило, что Е Мо был тем, с кем он должен подружиться. Все, кто обидел Е Мо, были выкинуты из семьи Ли.

Подумав об этом, Ли Дон начал потеть. Хотя он не боялся смерти, если его выкинут из семьи, это будет равно разрушению.

Мичман Ляо должно быть уже умер, как и Сон Цимин, убитый загадочным образом. Все знали, что скорее всего это было дело рук Е Мо, но никто не посмел ему ничего сделать. А какой-то мичман был вообще ничем. Скорее всего это ничего не изменит, но все же весьма забавно, что он пытался заставить Е Мо заплатить собственной жизнью и доложить на него.

Теперь, когда он думал об этом, то понимал, что был слишком наивен. Даже если бы Е Мо не был таким сильным, могла ли их армия в самом деле прибыть в Плавную Змею? Эта земля не принадлежала Китаю. Если их армия придет, может начаться война.

Теперь не только Мичман Ляо умер просто так, но и с Цю Чжифеем было покончено. Не важно, насколько сильна была семья Цю, она все же не обладала такой же властью, как семья Сон. Он не ожидал, что Гуо Ци и Лу Линь знакомы с Е Мо. Все было не так просто, как выглядело, это означало, что семья Цю обидела Е Мо. Это была борьба между семьей Цю и Е Мо, если он вмешается, то станет просто пешкой.

«Цяньбей Е, извини, мы просто следовали приказам. Мы не нарочно обидели тебя. Гуо Ци и Фан Вей убили полковника, и я не могу тут решать», Ли Дон потел. Он знал, что это была битва богов, в которую втянули и его. Он отчаянно думал о способах улучшения ситуации.

Е Мо фыркнул: «Ох, как получилось так, что я слышал совсем другую версию? Этот парень, Цю Чжифей, использовал алкогольное опьянение как оправдание для нападения на Капитана Лу. Те полковник и мичман помогали ему и пытались склонить Капитана Лу к согласию. Гуо Ци помог Лу Линь сопротивляться и убил этих отбросов».

«Что?», Ли Дон тут же осознал, что его и остальных членов команды использовали. Не удивительно, что они специально выбрали его для поимки Гуо Ци. Они боялись, если информация об этом просочится, семье Ли останется только помогать семье Цю.

В этот момент Ли Дон почувствовал себя так, словно проглотил муху. Хотя он знал, что Гуо Ци должно быть убил намеренно и просто не мог сопротивляться, это было уже не важно. Его использовали, и он даже не знал об этом.

Ничего страшного, то Мичман Ляо умер, он пытался его использовать. Но трое его братьев потеряли руки, а они были под его ответственностью.

Хотя то, что рассказал Е Мо, было только версией одной стороны, он верил Е Мо больше. Слова Цю Чжифея были подозрительными. Более того, с силой и статусом Е Мо, ему не нужно было врать о таких мелочах. Если он хотел спасти Гуо Ци и Фан Вея, то просто мог сказать, что они были его люди.

Солдаты Ли Дона тоже почувствовали, что что-то было не так. Они все слышали слова Е Мо, и они отличались от того, что сказал Мичман Ляо перед началом задания. Кажется, что-то не так. Капитан Лу была одной из нескольких женщин-офицеров, многие слышали о ней, как она могла помочь убивать военных офицеров?

«Цяньбей Е, в этот раз это моя ошибка. Я не должен был никого задерживать без проведения расследования. Я должен спасти моих братьев, а уже потом начинать раскаиваться», Ли Дон извинился и ударил себя дважды по лицу.

После этого Ли Дон произнес: «Отведите этих троих в больницу, им отрезало руки».

Ли Дон знал, что смог выслужиться, но все равно был недоволен. Раз он уже обидел Е Мо, он должен был убедиться, что тот, кто использовал его, тоже будет страдать. Более того, это будет не Е Мо. Тянь Ю, этот ублюдок, его намерения и в самом деле отвратительны.

Наблюдая, как разъяренные солдаты пришли и ушли, Е Мо вздохнул. Если бы он не был Е Мо, тогда, даже если бы Ли Дон знал, что не прав, он все равно поймал бы этих людей без колебаний.

Иногда мир был таким. Хотя в Ли Доне было и хорошее, он унаследовал высокомерие членов большой семьи. Е Мо это не нравилось. И две эти пощечины были игрой. Это заставляло смотреть на него свысока.

Но, несмотря на это, у Ли Дона было чувство ответственности, он не забыл о спасении своих людей. Хотя Е Мо мог излечить их руки, он не станет делать это для того, кто нацелил на него пистолет.

«Извини, Брат Е, мы доставили тебе проблем», Гуо Ци и Фан Вей уже знали, что за ними пришли, и вышли на улицу. Но Ли Дон уже ушел.

Е Мо улыбнулся и сказал: «Может быть для вас это проблемы, но не для меня. Мы пойдем в приграничную часть после обеда».

Гуо Ци поколебался и спросил: «Брат Е, как поживает Сяо Чи?».

«Сяо Чи?», застыл Е Мо, он не помнил, что это.

Фан Вей быстро произнес: «Мастер, Брат Гуо говорит о Чи Ваньцин. После твоего ухода она покинула армию. Она сказала Сестре Лю, что отправится искать тебя, и после этого мы о ней не слышали…».

Услышав о Чи Ваньцин, в сознании Е Мо всплыло ее красивое лицо. Е Мо относился к ней как к Е Лин, как к сестре. Но судя по тому, как она смотрела на него с Нин Цинсюэ в пустыне, ее чувства были другими.

Цинсюэ сказала, что она поехала учиться в Англию, и ему стало интересно, как она там. Е Мо застыл на секунду, а потом вспомнил, что Гуо Ци все еще ждет его ответа. Он горько улыбнулся и покачал головой: «После этого я видел ее только один раз. Слышал, она уехала в Англию, поэтому больше ничего не знаю».

«Мастер, ты сказал, что возьмешь меня и Брата Гуо в приграничные казармы?», напомнил Фан Вей. Он знал, что Е Мо не нанесет им вреда, но все равно волновался.

Е Мо кивнул: «Мм, мы пойдем после обеда. У Мо Хая есть здесь вертолет, на нем и полетим».

«Хух, мы правда отправимся туда? Если мы пойдем туда, то как сможем вернуться живыми?», с волнением спросил Фан Вей.

Е Мо улыбнулся: «Если мы не пойдем, то как мы будем спасать кого-то?».

«Да, мы должны спаси Сестру Лу. Подожди, Мастер, если мы собираемся спасать Сестру Лу, мы должны незаметно туда проскользнуть. Если мы просто там появимся, надеясь с легкостью уйти, разве это не будет самоубийством?», спросил Фан Вей.

«Независимо от того, что это будет, я все равно пойду», Гуо Ци сжал кулаки.

Фан Вей тут же сказал: «Брат Гуо, конечно, я тоже пойду. Но если мы проскользнем туда, наши шансы возрастут».

Да, Гуо Ци посмотрел на Е Мо в замешательстве. Идти прямо туда было самоубийством.

Е Мо махнул рукой: «Мы просто пойдем туда обычным путем после еды».

Отряд Специальных Сил Орлы Гуо Ци относился к военной базе Сян Юнь, отделу специальных сил. Несмотря на мирное время, у специальных сил было больше заданий, чем у обычных солдат.

На каждой военной базе был свой специальный отряд. Эти специальные сил отличались от Летающих Отрядов в Пекине, требования к ним не были такими жесткими.

http://tl.rulate.ru/book/2647/309283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку