Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398: Сходка гонконгской мафии

«Так это и правда ты?», Нин Чжонфей посмотрел на Е Мо в шоке. Он не ожидал, что парень, которого он встретил в тот день, и в самом деле окажется Е Мо.

Лан Ю заметила тон и выражение лица своего мужа и тут же поняла, что это был тот самый парень, которого он встретил. Посмотрев на произошедшее с этой стороны, становилось возможным, что Фей Ю выбрали именно благодаря ему.

«Мне жаль, отец, и спасибо за браслет», с этого момента Е Мо больше не мог называть Нин Чжонфея братом. Он был его тестем.

«Так все это время это был ты, Е Мо. Я все думал, кто же помог мне. Честно говоря, это же ты помог, чтобы нашу компанию выбрали в тот раз?». Этот молодой человек был просто замечательным. Почему его жена была против, чтобы они с Цинсюэ были вместе?

Думая о Цинсюэ, Нин Чжонфей снова стал грустным. Это мог бы быть отличный момент, но из-за того, что его дочь пропала, он уже не казался таким замечательным.

«Что случилось?». Вскоре Е Мо заметил, что глаза Нин Чжонфея и Лан Ю были красными и опухшими.

Нин Чжонфей вздохнул, но ничего не сказал.

Лан Ю тоже было тяжело говорить. Вместо них все быстро рассказала Ли Мумей.

«Что?! Цинсюэ пропала? Она исчезла вместе с пассажирским самолётом? Что вообще происходит?», лицо Е Мо тут же изменилось.

«Цинсюэ поняла, что со мной в Штатах кое-что произошло, поэтому поспешно отправилась туда, но по пути что-то случилось», Лан Ю потерла глаза. Она была очень рада из-за того, что в сердце Е Мо Цинсюэ занимала такое место, но теперь она не смогла бы вернуть все обратно, даже если захотела бы.

Сердце Е Мо горело бешенным огнем. Он хотел начать действовать немедленно, но не мог сделать это перед ними, поэтому ему оставалось только спокойно спросить: «Разве тогда с вами не было уже все в порядке? Когда вас выпустили, почему вы не позвонили Цинсюэ?».

Лан Ю застыла, отвечая подсознательно: «Звонила, но Цинсюэ была уже в самолете. Что ты имеешь в виду под «была в порядке»? Как ты узнал, что меня выпустили? Это ты помог мне в Штатах?».

Лан Ю тут же кое-что осознала: если бы не Е Мо, как бы она освободилась тогда так быстро?

Е Мо махнул рукой: «Сейчас это не существенно. Вы продолжайте следить за компании и предоставьте поиски Цинсюэ мне».

«Мне жаль, Е Мо. Я была плохой матерью, извини меня», встав, сказала Лан Ю Е Мо.

Е Мо уже вышел из комнаты. Он даже не мог ответить Лан Ю. Для него, все уже произошло, и в извинениях не было смысла.

«Брат, как ты смог сделать так, чтобы нашу компанию выбрали?», быстро спросил Нин Чжонфей, глядя на исчезающего Е Мо.

Е Мо уже ушел, и даже если бы он слышал, то не стал бы возвращаться только для того, чтобы ответить на этот вопрос.

Лан Ю закатила глаза. Нин Чжонфей был явно особенным, назвав своего зятя братом.

Но кое-кто ответил Нин Чжонфею. Луо Фей посмотрела в направлении Е Мо и вздохнула: «Потому что он хозяин Луо Юй».

Луо Фей заметила, как сильно Е Мо заботится о Нин Цинсюэ. Что же насчет ее младшей сестры? Нин Цинсюэ была настолько необычной, что она не знала, сможет ли ее младшая сестра выиграть против нее.

«Что? Он большой босс Луо Юй?», закричали Нин Чжонфей, Лан Ю и Ли Мумей практически одновременно. Этот ответ был слишком неожиданным.

Но этот ответ позволил им понять, почему Фей Ю без какой-либо соревновательной силы все же была выбрана.

У них был такой сильный зять, а они все же бесстыдно ездили в американские компании просить сотрудничества.

Нин Чжонфей посмотрел на свою жену. Впервые он был ей недоволен. Если бы не она, у них бы не было столько проблем. Если бы она не была против того, чтобы Е Мо помог Нин Цинсюэ восстановить воспоминания, они бы уже давно бы узнали, что Е Мо является директором Луо Фей, и не стали бы совершать поездку в Штаты, которая принесла столько проблем.

Лан Ю опустила глаза. Она чувствовала, что поступила плохо, очень плохо. Она не только ничего не объяснила, когда Нин Цинсюэ не поняла Е Мо, она сделала только еще хуже, сказав ему избегать ее. Но посмотрите, каким успешным стал Е Мо! Он все же пришел сюда и не сказал ей ни одного плохого слова.

Лан Ю чувствовала себя очень виноватой. Ее муж уже давно сказал, что Цинсюэ должна принимать решения сама.

Конечно Е Мо не винил Лан Ю, у него все равно не было на это времени. Не говоря уж о том, что все же Нин Цинсюэ была дочерью Лан Ю. Он собирался проверить траекторию движения самолета и искать по всему маршруту.

….

В этот момент Е Мо появился в Гонконге, на земле Западных Песков. Он собирался найти Цзяо Бяйни. В некоторых вещах ему нужна была помощь местной змеи.

Цзяо Бяйни не ожидал, что Е Мо когда-нибудь вернётся на его территорию, в его частный особняк. К счастью сегодня он был дома. Иначе, если бы его люди неправильно отнеслись к Е Мо, ответственность легла бы на него. В прошлый раз, когда Шяй Ши встретил Е Мо в Сань Я, то получил большую похвалу от Цзяо Бяйни за свою проницательность.

«Цянбей, не ожидал что ты сегодня почтишь нас своим визитом, неудивительно павлин продолжал кричать», Цзяо Бяйни постарался выразить самое глубокое уважение, на которое только был способен.

Е Мо знал, что эти люди боятся его, но его это не волновало. Так был устроен этот мир. Он кивнул: «Главарь Банды Цзяо, сегодня мне и в самом деле нужна твоя помощь. Я подожду здесь, а ты пожалуйста собери всех своих друзей из мафии, мне нужно кое-что у них спросить».

Сердце Цзяо Бяйни замерло. Нань Цин и Металлическая Река были на стадии упадка, а его Северные Пески постепенно становились главными в Гонконге. Больше всего он боялся, что кто-то обидит Е Мо и разозлит его.

Хотя Западные Пески Цзяо Бяйни являлись самой большой бандой, но все же не до такой степени, чтобы он мог приказывать всем вокруг. Поэтому он разослал сообщение: «Цяньбей Е в частном особняке Бамбуковая Ночь Западных Песков созывает всех друзей по деловым вопросам и хочет что-то узнать. Те, кто не придут, могут представить себе последствия».

В каком-нибудь другом месте люди могли и не знать слова «Цяньбей Е», но в Гонконге их знал каждый. Именно в особняке Бамбуковая Ночь Е Мо уничтожил Да Тан. Более того, Зуо Юй ослушался слов Цяньбея Еч и через три дня кто-то обнаружил его тело в Тайланде.

В Гонконге ты можешь воевать с Западными Песками, но не можешь воевать с Цяньбеем Е.

Меньше чем, через два часа, после того, как сообщение было отправлено, собрались все большие боссы гонконгской мафии.

Никто не смел издать ни одного громкого звука перед Е Мо. Они все поклонились Е Мо и расселись по местам.

Вскоре все было заполнено людьми. Здесь находилась почти сотня человек, но все же в воздухе висела мертвая тишина. Они все с неловкостью ждали, когда Е Мо начнет говорить, не зная, кого Цяньбей собирается убить.

Е Мо удовлетворенно кивнул, увидев, что здесь собралось столько людей за такое короткое время. Пришел даже Металлическая Гора, хотя, судя по Металлической Реке, дела его в последнее время шли не очень хорошо.

«Приношу свои извинения за то, что прервал вас всех сегодня. Но это правда, мне действительно нужна ваша помощь».

«Цяньбей Е, если тебе что-то нужно, просто скажи мне. Я, Цзяо Бяйни сделаю все, что в моих силах. Для меня честь помочь Цяньбею», встав, сказал Цзяо Бяйни.

«Да, Цяньбей Е, хотя моя Банда И не велика, я не посмею отказать в помощи Цяньбею», встал еще один яростный парень, махнув кулаком.

Вместе с ними, остальные начали обещать то же самое.

Е Мо знал, что они ведут себя так не потому, что уважают его, а потому что боятся. Если он хотел, чтобы они приложили все усилия, помогая ему, он должен был пообещать им нечто такое, чего они хотели бы.

Е Мо махнул рукой, и когда шум затих, он медленно сказал: «Несколько дней назад пропал самолет, совершавший рейс из Гонконга в Сан Франциско. Думаю, вы все об этом знаете».

Так вот оно что! Когда Е Мо рассказал о происшествии, все снова смогли с легкостью дышать и начали рассказывать то, что знают. Многие занимались расследованием этого дела.

Е Мо продолжил: «На борту этого самолета находилась моя жена, Нин Цинсюэ. Поэтому я хочу, чтобы вы выяснили, что произошло. Лучше, если вы сможете узнать мотивы случившегося».

Е Мо знал, что даже правительство не могло разузнать многое из того, что могли узнать эти гангстеры.

Услышав слова Е Мо, они начали переговариваться. Не удивительно, что Цяньбей Е позвал их. Все же в самолете находилась его жена.

Когда все затихли, Е Мо продолжил: «Конечно, я прошу вас о помощи не за даром. Я дам вам награду».

http://tl.rulate.ru/book/2647/279487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку