Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Пара из семьи Нин

Инстинкт Е Мо подсказывал ему, что толстяк лжет. Его взгляд бегал, пока он обвинял офицеров, он точно не хотел поднимать такой шум.

Е Мо махнул низкорослому офицеру, и тот поспешил к нему.

«Год назад я уже говорил, что с этим баром что-то не так. Разве я сказал, что тебе нужно провести расследование? Почему тут все по-старому?», голос Е Мо был недовольным.

Низкорослый полицейский быстро объяснил: «Этот бар уже закрывали, но несколько месяцев назад он был продан торговцу из округа Вень. Теперь тут не так, как раньше.

Е Мо кивнул и подошел к толстяку. Он ударил его по голове и спросил: «Это ты захотел притащить сюда Сон Сяотань?».

Толстяк поколебался и ответил: «Я хотел попробовать ее, а потом продать».

Так это торговец женщинами. Лицо Сон Сяотань побледнело. Она планировала получить от него деньги, чтобы помочь Ши Сю оплатить долги, но неожиданно ее чуть не продали.

«И давно ты этим занимаешься? Как ты обычно обманываешь людей?», снова спросил Е Мо.

«Три года. Ну, многим девушкам достаточно увидеть мою спортивную тачку, чтобы пойти со мной», толстяк ничего не скрывал.

Е Мо отправил его в полет ударом ноги и сказал двоим офицерам: «Заберите его. Думаю, вы знаете, что нужно делать».

Полицейские переглянулись. Они правда не могли понять, как Е Мо просто задал пару вопросов, в толстяк уже признался в своих преступлениях. Если бы он пошел в полицейский участок, то какой вопрос он не смог бы решить?

Заметив, что толстяка забрала полиция, Ши Сю посмотрел на Сон Сяотань, но все же промолчал и просто вздохнул.

Теперь он знал, что должно быть Сон Сяотань увидела, как его силой заставляли выплачивать долг, и захотела помочь.

«Тань Тань, я уже почти вице-мэр в городе Си Тон. Поехали со мной». Ши Сю не мог найти слов получше, чтобы успокоить ее, и просто чувствовал, как сильно он задолжал ей.

«Что ты сказал?», Сон Сяотань посмотрела на Ши Сю, не веря собственным ушам. Но все же она знала, что тот не стал бы ей врать о чем-то подобном.

Е Мо ушел, не став их отвлекать. Он верил, что Ши Сю сможет сам с этим разобраться.

Хотя ему не нравилось, как Сон Сяотань решала проблемы, он все же ощущал ее искренние чувства к Ши Сю и был рад за него.

Когда Е Мо пришел повидаться с Е Лин и Е Цифеном, то обнаружил, что Е Лин уехала в Плавную Змею, расстроившись, что не увидела его в прошлый раз.

Е Мо мог вздохнуть с облегчением, зная, что она отправилась туда. Все же там было гораздо безопаснее, чем в Пекине. Плавная Змея была его территорией.

Е Мо не стал торопиться возвращаться в Плавную Змею и решил вместо этого отправиться сначала в Юй. Если Лан Ю все еще будет останавливать его, он вернется в Плавную Змею и постарается найти маленький мир.

Изначально город Юй был крупным местом, и теперь, когда Фей Ю стала партнером Луо Юй, население здесь увеличилось.

В этот момент Нин Чжонфей, которой должен был быть счастлив, чувствовал себя абсолютно противоположно. Хотя его жена вернулась, его дочь пропала вместе с самолетом, на котором летела.

Пассажирский самолет просто исчез с радаров без причины, а США атаковали инопланетяне, поэтому там выступили с Планом Охраны Земли, согласно которому, две сотни стран мира должны были немедленно построить Защитную Базу Земли.

Конечно были и те, кто не согласен с этой теорией и думает, что США слишком много переживает. Некоторые государственные советники выступили с заявлениями, что случай с пропавшим самолетом был в точности таким же, как и несколько лет назад.

Некоторые сложили вместе все пропажи и поняли, что за последнюю пару лет мир потерял около сотни известных научных деятелей.

….

По сравнению с этим, Нин Чжонфея и его жену больше волновала пропажа дочери.

«Это все моя вина. Если бы я вернулась в Пекин вместе с тобой, этого бы не произошло. Теперь мы даже не знаем, жива ли Цинсюэ или мертва. Ох, я думала, раз Е Мо покинул ее, с ней все будет в порядке, но все же произошло нечто подобное», Лан Ю была очень взволнована. Она не только не смогла разрешить дела компании, оставшись в США, но и чуть не рассталась с жизнью из-за этого. Хотя по каким-то странным причинам ее освободили, от пережитого она все еще испытывала страх.

«Е Мо…», Нин Чжонфей произнес это имя и погрузился в молчание. «Парень, которого я встретил в Пекине в прошлый раз, и в самом деле похож на него, но и разница в то же время очевидна».

Лан Ю застыла: «Говоришь, что тебе помог Е Мо, и поэтому Фей Ю получила это место?».

Нин Чжонфей покачал головой: «Нет, я просто чувствую, что тот парень выглядит как Е Мо, но Е Мо был намного ниже его ростом, когда я видел его в прошлый раз, да и черты лица не совсем похожи. Тот парень выглядел гораздо более красивым. С другой стороны, я видел Е Мо только один раз, когда заключал согласие на брак. Это было так давно, что я точно не помню, как он выглядит».

Лан Ю странно посмотрела на Нин Чжонфея. Она была уверена, что парень, с которым ее муж встретился в прошлый раз, был именно Е Мо.

Он долго не видел Е Мо, но она то видела, и не так дано. Е Мо сильно изменился, не удивительно, что ее муж не узнал его.

«Что-то не так?», заметив странный взгляд жены, спросил Нин Чжонфей.

Лан Ю вздохнула: «Чжонфей, должны ли мы сказать Е Мо, что Цинсюэ пропала?».

«Разве это не ты хотела, чтобы Цинсюэ не вспоминала о прошлом? Ты не хочешь, чтобы они были вместе, так зачем говорить Е Мо о делах Цинсюэ?», с сомнением спросил Нин Чжонфей.

Лан Ю долго молчала, но затем произнесла: «Думаю, что я ошибалась. Раз все уже прошло, мы не можем останавливать их. Не знаю, почему Цинсюэ потеряла только воспоминания, связанные с Е Мо, но очевидно, что ее чувства очень глубоки. Я всегда думала, что Цинсюэ страдает из-за Е Мо, но теперь уже ясно, что это никак не связано с ним. Может быть он – ее судьба».

Нин Чжонфей кивнул: «Честно говоря, все это время я был против подавления воспоминаний Цинсюэ. У нее есть право получить их назад. Но теперь, когда она пропала, в чем смысл рассказывать об этом Е Мо? Это просто заставит его переживать. Кроме того, ты была против их отношений, когда с ней все было в порядке, а теперь хочешь, чтобы они были вместе, когда произошло такое? Выглядит не очень хорошо».

Лан Ю покачала головой: «Чжонфей, ты не понимаешь Е Мо. Хотя я тоже его не знаю, но мне интересно, почему семья Сон перестала преследовать Цинсюэ? Подозреваю, что это как-то связано с Е Мо. Покинув Пекин, мы теперь много не знаем».

«Так ты хочешь рассказать Е Мо, чтобы он нашел выход? Подумай, даже если правительство Соединенных Штатов не смогло ничего найти, как сможет Е Мо сделать это в одиночку?», высказал свое мнение Нин Чжонфей.

Лан Ю махнула рукой и произнесла: «Для начала, Е Мо законный муж Цинсюэ. Нехорошо скрывать от него то, что она пропала. Во-вторых, подозреваю, что тот молодой человек, которого ты встретил в Пекине, и есть Е Мо. Иначе, с чего ему помогать нашей семье без причины?».

«Это был Е Мо? Даже если это был он, откуда у него было право отдать нам это место?», с недоверием поинтересовался Нин Чжонфей.

Лан Ю медленно произнесла: «Будет легко узнать, Е Мо ли это или нет. Нам нужно просто спросить у Ли Мумей, она знает его. Или мы можем найти его фото, и тогда будем знать наверняка».

Когда Нин Чжонфей уже собрался согласиться, пришла Ли Мумей. Ее глаза были опухшими и красными после того, как она узнала, что Нин Цинсюэ пропала. Если бы она знала, где находится Е Мо, то уже сама бы ему все рассказала. Все же, кто бы мог подумать, что он приедет в Юй сегодня?

Она не посмела сказать ему о пропаже Нин Цинсюэ и попросила подождать, собираясь сказать о его приезде Лан Ю.

Е Мо увидел, как Ли Мумей уходит, и почувствовал нечто странное. Кажется, она о чем-то размышляла, а глаза ее были красными. Фей Ю получила место партнера, так почему же она все еще несчастна?

«Что? Мумей, говоришь, Е Мо здесь? Быстрее скажи ему войти», Лан Ю внезапно встала. Потеря дочери заставила ее поверить в Е Мо.

Нин Чжонфей тоже встал. Парень, назвавший его братом, и в самом деле был Е Мо?

http://tl.rulate.ru/book/2647/278902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки
Развернуть
#
Меня больше интересует, как Е Мо будет искать пропавший самолёт.
Чисто технически, интересно.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку