Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Использовать авторитет в собственных целях

Нин Чжонфей, кажется, понял, что был слишком эмоционален, и осел.

Е Мо почувствовал, что у Нин Чжонфея в последнее время было много трудностей, поэтому смог только сказать: «Брат Нин, когда машина подъезжает к горе, дорога идет вверх. Почему ты так сильно волнуешься? Подавай завтра заявку на конференцию. Хотя Корпорация Янь Бей будет стараться изо всех сил, нет никаких правил, что должны выбрать именно их».

Нин Чжонфей горько улыбнулся: «Для нас станет большой удачей получить место подрядной организации». Затем он покачал головой. Хотя Е Мо сказал, что поможет ему и поговорит с Лянь Фен, это место было очень драгоценным. Кто бы стал отдавать ему такое драгоценное место.

Не говоря уж о том, что Корпорация Лянь Фен только надеется заполучить это место. Хотя и не маленькая компания, они входят только в десятку крупнейших в Азии. Далеко от Янь Бей.

Е Мо слушал его и понимал, что Нин Чжонфей ничего особенного не ждет, поэтому он начал уговаривать: «Брат Нин, заявку на конференцию может подать кто-угодно. Если ты будешь заботиться только о подряде, то можешь потерять свою возможность. Думаю, ты должен попробовать. Как ты можешь знать, что провалишься, если уже сдался? Если ты попробуешь, то ничего плохого не случится, ведь так?».

Пока Нин Чжонфей слушал, его глаза засияли. Да, кто сказал, что выбрать должны Янь Бей. Все же у Луо Юй нет никаких критериев для выбора. Кто сказал, что не выберут Фей Ю? К тому же, даже если они не смогут, то должны хотя бы постараться. Если он попробует, но все же не получится, то он примет эту судьбу.

Решившись, Нин Чжонфей хлопнул по столу и встал: «Да, как я узнаю, если не попробую? Я постараюсь изо всех сил. Спасибо брат».

Затем Нин Чжонфей развернулся и ушел. Он собирался подготовить портфолио за ночь. Он уже преодолел столько трудностей, как он мог лишиться сейчас боевого духа?

Е Мо улыбнулся. Хорошо, он подружился с отцом Нин Цинсюэ. Что это? Но он все же позвал его: «Подожди, брат Нин, ты так и не сказал номер карты. Я переведу тебе деньги».

В отдалении раздался голос Нин Чжонфея: «Несколько сотен – это ерунда, можешь просто заплатить за кофе. Я пойду подготовлю анкету. Не важно, получится у меня или нет, я найду тебя после конференции. Даже если не сработает, может быть мне понадобится твоя помощь в бизнесе в будущем».

Сказав это, он вышел из кафе, решив верить словам Е Мо беспрекословно.

Е Мо беспомощно сел. Если раньше он не был уверен, видел ли его Нин Чжонфей раньше, но теперь он точно был уверен, что не видел. Е Мо покачал головой и вытащил телефон чтобы позвонить Чан Цзяяну.

«Директор Е? Это Чан Цзяян». Е Мо только что ушел и уже звонил снова. Чан Цзяяну это показалось странным, но он предположил, что должно быть что-то произошло. Он редко звонил просто так.

«Брат Чан, Корпорация Янь Бей будет принимать участие в конференции. Я проверил их, и они правда не соответствуют стандарту. Оставим их. Еще, мы планировали выбрать двоих из Азии, измени это требование на одного и отдай это место Корпорации Фей Ю из Юй. Их директор, Нин Чжонфей, хороший и способный человек. Что же до их субподрядных компаний, пусть сами разбираются», Е Мо все еще думал о сборе растений. Раз его тесть заинтересован, то он мог передать ему это дело.

Директор Корпорации Янь Бей, Янь Цибин, замыслила недоброе против Цинсюэ. Это злило его. Если бы он не собирался ехать в Америку, то проучил бы его прямо сейчас.

«Я понял. Так и сделаю. Кроме того, Менеджер Ю перевела на вашу карту десять миллионов», заметил Чан Цзяян.

Увидев, что Чан Цзяян повесил трубку, Ю Мяодань странно посмотрела на него и спросила: «Директор чан, разве главный босс не уехал? Почему он звонил?».

«Директор Е сказал нам проигнорировать Корпорацию Янь Бей и отдать место Корпорации Фей Ю, и только им. Он сказал, что разузнал про Корпорацию Янь Бей, и они ему не понравились», ответил Чан Цзяян.

Ю Мяодань вслух поинтересовалась: «Директор Е обычно не заботится о таких вещах. Он просто здесь, но его это не заботит. Почему он внезапно подумал об этом? Еще он не мог проверить Корпорацию Янь Бей. Хотя это крупнейшая компания в Азии, не думаю, что он считает их значительными. Ян Цзуй, почему ты смеешься? Скажи мне».

Ю Мяодань внезапно увидела, что Ян Цзуй хихикает в стороне, и тут спросила.

Ян Цзуй и Хань Зай теперь жили комфортной жизнью. Им не о чем было волноваться, а зарплата их была невероятно высока. Сейчас, если бы их вернули обратно в наемники, они бы умерли.

Так что они не только уважали Е Мо, но и Чан Цзяяна и Ю Мяодань. Но он просто не смог сдержать смех, услышав слова Ю Мяодань.

Остальные могли не знать, почему Е Мо заботится о Корпорации Фей Ю, но он был хорошо осведомлен. Он многое разузнал о Е Мо, а Нин Цинсюэ была его бывшей целью.

«Менеджер Ю, умм, я просто смеялся, без причины, ум…», Ян Цзуй не смел раскрывать никакой информации о Е Мо и злился на себя, что не смог себя контролировать.

Ю Мяодань небрежно сказала: «Хорошо, можешь не рассказывать. Тогда, Ян Цзуй, можешь взять билет на самолет и вернуться в Плавную Змею сегодня вечером. Мы обойдемся Хань Заем. У тебя не будет выходных в следующем сезоне, потому что придется перерабатывать».

«Ух, нет, пожалуйста, Менеджер Ю, я скажу, только не делайте этого», Ян Цзуй мысленно проклинал себя. Он наконец-то смог выйти в свет, еще и на такое шикарное событие, а его отсылают обратно так рано. Он не хотел, чтобы так получилось. Чтобы приехать в этот раз, он даже дрался с Фан Нанем долгое время, пытаясь получить это место. Как он мог хотеть вернуться?

К тому же, выходные в каждом сезоне были самым счастливым моментом. Как он мог позволить, чтобы его лиши их? Если их заберут, Хань Зай будет дразнить его, не говоря уже о Фан Нане.

Ю Мяодань просто сказала: «Ох, что ты хочешь сказать? Если ты ничего не говоришь, я пошла за покупками».

Ян Цзуй больше не мог колебаться и быстро ответил: «Директор из Корпорации Фей Ю – жена нашего большого босса. У них есть свидетельство о браке, но что-то произошло, и между ними сейчас проблемы, так что…».

Сердце Ян Цзуя пропустила удар. Он не знал, накажет ли его Е Мо за то, что он рассказал это.

«Ох, так вот оно что…», Чан Цзяян и Ю Мяодань переглянулись, внезапно все осознавая.

Если Нин Цинсюэ была женой Е Мо, то в будущем, могла стать директором их корпорации. Они должны отнестись к этому серьезно.

«Ян Цзуй, скажи мне, почему Директору Е не нравится Корпорация Янь Бей?», Янь Мяодань тут же обратилась к основному вопросу.

Ян Цзуй вытер пот со лба и сказал: «Этого я правда не знаю».

Ян Цзуй не лгал. С тех пор, как он прекратил прошлое дело и стал следовать Е Мо, то больше ничего не разузнавал.

«Ох, на самом деле ты должен знать, но если ты правда не знаешь, я должна рассказать директору Е то, что ты только что сказал», сказала Ю Мяодань, взяв чашку с чаем.

Ян Цзуй посмотрел на эту женщину и горько сказал: «Хорошо, дай мне время. Я могу разузнать».

Увидев, как Ян Цзуй уходит, все остальные в комнате рассмеялись.

Не смеялся только один человек, Луо Фей. Она не только не рассмеялась, но и сердце ее замерло. Она не ожидала, что Е Мо женат, и кажется, он хорошо заботился о своей жене. По некоторым причинам между ними случился конфликт.

Если Е Мо женат, то что делать Луо Сянь? Она не правильно все поняла, или Е Мо совсем не нравилась Луо Сянь? Но если ее предположения были неправильными, как Луо Сянь могла рассказать Е Мо о внутренних скрытых сектах? Раз Е Мо смог убрать ее ограничение ци, это значит, что ограничение в теле Луо Сянь тоже было убрано. Если Луо Сянь было одна, не было ли ей еще хуже, чем Луо Фей?

Хотя она не знала, почему Луо Фей была несчастлива, у Ю Мяодань было хорошее восприятие.

Остальные не знали, что было самой важной чертой Луо Юй. Они могли думать, что это прогнозирование и продажи, но Ю Мяодань знала, самым важным было собирать травы и передавать их Е Мо.

И теперь этим будет управлять Луо Фей. Раз Е Мо пригласил Луо Фей заботится о самой важной части компании, значит Луо Фей была очень важным человеком. Ю Мяодань не смела смотреть на нее свысока.

Думая об этом, Ю Мяодань встала перед Луо Фей и взяла ее за руку, говоря: «Луо Фей, пойдем прогуляемся. Пекин является одним из самых процветающих городов Китая. Я еще его не видела, но раз мы здесь, надо посмотреть».

Луо Фей с недоверием посмотрела на Ю Мяодань. Грубо говоря, Ю Мяодань была выше нее, но встретив впервые, старалась намеренно стать ближе.

http://tl.rulate.ru/book/2647/262682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку