Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Секрет внутренних скрытых сект

«Ты, ты в самом деле знаешь о внутренних скрытых сектах?», Луо Фей посмотрела на Е Мо в шоке. Она правда не смела поверить в это и неосознанно оглянулась, прежде чем сказать тихим голосом: «Сестра Луо Сянь рассказала тебе даже это? Вы ребята, вы ребята…».

Довольно очевидно, что она подумала, что Луо Сянь и Е Мо уже сломал последний барьер.

Е Мо фыркнул и не стал ничего говорить, поэтому просто спросил: «Если ты около входа в маленький мир, то как ты входишь и выходишь?».

«Сестра Луо Сянь не сказал тебе?», Луо Фей была в замешательстве, почему Луо Сянь опустила эти вещи.

Е Мо просто сказал: «Я частично знаю, но сильно не расспрашивал. Но с тобой все по-другому. Ты задолжала мне, поэтому рассказывай».

Луо Фей почувствовала грусть на сердце. Он мог спросить Луо Сянь, но спрашивает ее. Это значит, что он заботился о том, хочет ли отвечать Луо Сянь или нет, но насчет ее желания он не заботился.

Увидев, что Луо Фей колеблется, Е Мо фыркнул: «Я спас тебя с этой целью, а ты не хочешь отвечать. У меня нет времени применять к тебе силу. Просто воспринимай это как хорошую сделку».

После этого Е Мо развернулся и ушел. Он правда не хотел расспрашивать такую бедную женщину, как она. Он верил, что даже если Луо Фей ничего не скажет, он все же сможет найти вход в маленький мир. Не говоря уже о том, что Луо Сянь намекнула на некоторые вещи.

«Я скажу тебе. Я почти потеряла свою жизнь, с чего бы мне заботиться об остальном. Но ты не должен испытывать удачу и пытаться найти вход или пытаться обидеть людей из скрытых сект. Если ты сделаешь это, то точно умрешь.

Глубоко в облачном море горной гряды Хен Дянь находится натуральная формация из семи звезд. Говорят, это семь огромных пиков. Я не знаю, как образовалась эта формация, но положение Тянь Коу в этой формации – и есть вход в маленький мир. Но иногда вход может меняться», Луо Фей увидела, что Е Мо собирается уходить, и решительно ответила.

«Тогда, ребята, как вы входите и выходите?», хотя Луо Фей описала все более конкретно, чем Луо Сянь, Е Мо все еще был в замешательстве.

Луо Фей медленно сказала: «Я слышала, что каждые пятьдесят лет поле между маленьким и внешним мирами пропадает. Люди из маленького мира могут выйти, чтобы получить опыт или приобрести что-то.

Но каждый раз есть только пятьдесят мест. В этот раз наша секта послала троих из нас. Обычно в таких командах есть цяньбей великого небесного уровня, чтобы он возглавлял их. Как только они узнают, что кто-то из нас не повиновался правилам, нас тут же убьют, и на нашу секту это тоже повлияет».

«Значит, люди из внутренних скрытых сект не могут выходит каждый раз, когда пожелают? И снаружи ты не сможешь делать все, что пожелаешь?», странно спросил Е Мо. По его подсчетам, двое из Тай Ий, которых встретили Сю Вей и Цинсюэ, вышли во внешний мир в то же время.

Луо Фей кивнула: «Да, люди могут выходить в правильное время, но каждый раз, можно выйти на три года. Конечно, люди возвращаются через три года, но снова выйти наружу они не могут. В теории нам нельзя делать случайные вещи людям снаружи, но все еще есть некоторые, кто жестоко убивает ни за что. В их глазах люди снаружи – просто муравьи. И… Нет никого, кто мог бы справиться с этим. Пока ты не вредишь прибыли внешней скрытой секты, никого не заботит, как много преступлений ты совершил снаружи».

«Так, если снаружи тебя убьют, это тоже не будет никого заботить? Еще, внутренние скрытые секты не позволяют тем, кто вышел, создавать проблемы, но это касается только тех проблем, что вредят интересам фирмы. Все остальное не считается, не так ли?», продолжил спрашивать Е Мо.

«В самом деле это так, но некоторые крупные секты, такие, как три крупнейших, отправляют со своими учениками Защитников Дао. Пока они не вредят интересу внутренних скрытых сект, то могут делать все, что пожелают. Кроме того, их Защитники Дао используют эту возможность для поиска гениев культивации, которых можно забрать с собой. Но как только ты войдешь внутрь, то не сможешь выйти, пока не дождешься следующей возможности через пятьдесят лет», кивнула Луо Фей.

Кажется, Е Мо понял значение внутренних скрытых сект. Он спросил дальше: «Если люди из внутренних скрытых сект выйдут и останутся тут, то они смогут просто сбежать?».

Луо Фей покачала головой и грустно произнесла: «Нет, если мы остаемся снаружи, и если нас не убили, то они убивают нас сами за то, что не вернулись вовремя. Из-за этого вся наша секта может получить проблемы».

«Но Ци Юлинь сказал, что найдет тихое место, чтобы прожить там с тобой всю жизнь, и ты поверила ему? Плюс, как люди внутри узнают, живы ли вы или мертвы? Внешний мир большой», Е Мо странно посмотрела на Луо Фей. Он подозревал, что та лжет.

Луо Фей опустила глаза и сказала: «Он один из ключевых учеников одной из трех сект, Кунь Цянь. И управляет сектой его дядя. Он уже сказал ему убрать те штуки из наших тел, и тогда мы сможем оставаться снаружи. Но я не ожидала, что он…».

Луо Фей не произнесла этого, но Е Мо вздохнул. Луо Фей обманывала себя. Она просто надеялась, что это окажется правдой, но на самом деле дядя Ци Юлиня не собирался ничего убирать, или же у нег просто не было возможности сделать этого. Единственное, что сделал дядя Ци Юлиня, так это высадил того же сердечного Гу в тело Луо Фея. Жалко, что эта женщина все еще фантазировала, что Ци Юлинь будет с ней, увидев сутру.

Словно зная, о чем думает Е Мо, Луо Фей не стала ничего объяснять. Вместо этого она продолжила: «У всех членов внутренних скрытых сект, вышедшие наружу, в тело высажено ограничение внутренней ци. Если мы не вернемся вовремя, внутренняя ци взрывается и мы умираем».

«Так, хотя ограничение было убрано, ты все же волновалась, что глава узнает о твоем местоположении, и когда он найдет тебя, то устроит проблемы и всем вокруг, так?».

Луо Фей кивнула, подтверждая: «Да».

«Дай мне руку», Е Мо был немного в замешательстве. Он уже дотрагивался до Луо Сянь, но никогда не чувствовал какого-либо ограничения внутренней ци. Или же человек, установивший его, был сильнее Е Мо?

Словно зная, что Е Мо собирается делать, или же потому что она уже больше не была невинной девушкой, Луо Фей протянула руку без колебаний.

Е Мо схватил Луо Фей за запястье, и три потока чи прошли через чакры Луо Фей в ее меридианы.

Луо Фей почувствовала, как три теплых потока через ее руку медленно наполняют все ее тело. Это была пульсирующая теплота. От этого она чувствовала себя неудобно, но в то ж время ей нравилось это странное тепло в меридианах. Одновременно она была шокирована тем, насколько силен был Е Мо.

Через полчаса Е Мо в самом деле обнаружил потусторонний сгусток ци. Эта ци была абсолютно другой, нежели культивировала Луо Фей. Она была не из ее тела. Было ясно, что эта ци находилась в спячке и была очень сильной. Если бы она полностью раскрылась, даже воин средней стадии земного уровня умер бы, не говоря уже о черном уровне.

Вероятно, эта ци и была тем ограничением, о котором говорила Луо Фей.

Е Мо замолчал и отпустил руку Луо Фей. Он не пытался убрать эту ци, потому что не был на сто процентов уверен в своем успехе. Человек, поставивший ограничение, был мастером.

Увидев, что Луо Фей взволновано смотрит на него, Е Мо прямо сказал: «Ты веришь, что ограничение было убрано дядей Ци Юлиня?».

Взгляд Луо Фей затуманился, но она тут же покачала головой: «До того, как он нанес удар мне в живот, я верила ему, но после этого я поняла, что все было односторонним. Я даже начала подозревать, что его дядя не убрал ограничение и вместо этого поместил в мое тело отслеживающее устройство».

Е Мо фыркнул: «Ты не настолько глупа. Я убрал сердечного Гу из твоего тела и обнаружил сгусток ци, который не принадлежит тебе. Сила этого сгустка может превратить тебя в пыль. Даже у меня нет сто процентной уверенности, что я смогу ее убрать. Все же, одна случайность, и ты немедленно умрешь».

Луо Фей немедленно сказала: «Меня не заботит смерть. Я не прочь умереть. Теперь мне некуда идти, если хочешь помочь мне, делай все, что считаешь нужным. Если думаешь, что это слишком сложно, я все равно останусь тебе очень благодарна и найду место, где встречусь с этим лицом к лицу».

Сказав это, она больше не выглядела потерянной. Она была обманута тем, кого так сильно любила, но все ж продолжала верить ему. Она могла чувствовать, что хочет умереть.

Е Мо с сомнением посмотрел на Луо Фей. Если бы она не захотела сказать ему, где находятся внутренние скрытые секты, то он оставил бы ее без колебаний. Но эта женщина была очень умна и быстро разгадала его характер. Она рассказала ему о внутренних скрытых сектах, ничего не требуя. Из-за этого Е Мо колебался еще больше, как же он должен поступить.

http://tl.rulate.ru/book/2647/262677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как что ?
Он собирает женщин вокруг себя, заботится о них, зная к чему все это приводит, а потом: моя Луо Ин.
Все больше и больше женщин, каждую из них он по несколько раз спасает, думаю в этом и заключается сюжет . . .
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку